Татьяна

Хочу весну и большой букет тюльпанов. 🖼

Ответы
Дм
Дмитрий....

танюша...были бы в ок....я бы тебе целое поле тюдьпанов бы подарил...у меня в ...ок...поля тюльпаные есть...есть розы...есть подснежэнгики...даже орхидеи и те есть...я их колленкционирую...для подарков знатным дамам какой являешься ты Татьяна...

Татьяна

Спасибо конечно. А ок... Это что?

Ал
Алекс

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Герман Яковлев

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Татьяна

Спасибо.

Александр Петрачков

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Татьяна

Спасибо.

Татьяна Фищук

Потерпи и будут цветы. Адонисы скоро проснуться ,а следом придут первоцветы, а там и тюльпаны взовьются ты жди... у тебя будет любимый букет!!!

Ан
Ангел

Скажет некто солидный и строгий -
Оправдания автору нет!
Может кто-то напишет в итоге
Настоящий сонет про минет?

Александр Денисов

жёлтые тюльпаны - благодарность за проведённую ночь. не каждый готов заявить признание у всех на виду.

А Б

Подожди, весна наверно ранняя будет у некоторых уже началось весеннее обострение психики.

Татьяна

У некоторых здесь оно круглогодичное.

Ник Ник

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Татьяна

Спасибо.

Александр Гаврилов

как насчёт ромашек и земляники?
держите островочек лета
🖼

Татьяна

Спасибо, какая прелесть.

Александр Гаврилов

бывает солнышко светит и в пасмурную погоду

Геннадий Пожилов

простите то влезаю но не могу не сказать что тюльпаны тоже мои самые любимые цветы

Татьяна

Ничего страшного, никуда Вы не влезли.

Геннадий Пожилов

спасибо тогда это Вам................................................................................​Я украду все звезды для тебя
Геннадий Пожилов
Я украду все звезды для тебя,
И пусть ночное небо опустеет,
На свете есть всего одна звезда -
И перед ней все звезды лишь бледнеют.

Она звезда, что излучает свет,
И страсть и доброту, тепло и ласку.
Других подобных в мире просто нет,
И с нею ты попал как будто в сказку.

Она тебе одна укажет путь,
Своею звездною прекрасною рукою.
И ты его найдешь когда-нибудь,
И преклонишь колени пред звездою.

И лишь тебе она начнет сиять,
И душу ты свою пред ней откроешь,
Любовь и сердце ты готов лишь ей отдать -
И счастья струны для нее настроишь.

Татьяна

Спасибо большое, красиво и приятно.

Геннадий Пожилов

не а что я рад приподнять женщине настроение

Константин Иванов

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Татьяна

Спасибо.

Денис Воронцов

🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺нет тюльпанов)😊

Надежда Тимофеева-Радаева

Потерпите немного,скоро наступит пора тюльпанов и других первоцветов.

Ирина

Весна скоро. А вот большой букет тюльпанов мне уже подарили на д/р 😉

Же
Жека

Привет, Татьяна. Весна не загорами, а с тюльпанами что делать будешь?

Татьяна

Ну у нас весна еще точно не скоро, а тюльпанами -любоваться.

Же
Жека

Я немножко помню когда на Урале весна приходит.

Татьяна

В мае.

Же
Жека

Нынче весна ранняя будет.

Ал
Алёна

Скоро у нас в степи зацветут, приезжайте, сами нарвете сколько надо.

Татьяна

Спасибо конечно. Красота наверное.

Ал
Алёна

Очень красиво.

Alexandr Galkin

А у Вас красные или жёлтые?☺

Ал
Алёна

Всякие, разноцветные.

Alexandr Galkin

Вам везёт, а у нас только жёлтые и в горах и на равнине☺

Alexandr Galkin

🌷🌷🌷

Игорь Пульхритудов

А я хочу вечное лето и малины с земляникой чтоб в лесу всегда куча.

Радик Исмагилов

Весну не обищаю! Далеко ещё !💐 но тлько такой милый человечик

Татьяна

Спасибо.

Татьяна

Хочу весну...и пусть цветут тюльпаны в поле...не надо их срывать