Татьяна Калина

Поцеловал Иван-дурак лягушку, и стала она красавицей, пожила с ним,и снова превратилась в жабу.Почему?

Ответы · страница 3
Константин Городилов

Пить надо умеренно и тогда не страшно просыпаться с бодуна с кем попало

Татьяна Калина

От дурака она ушла, от дурака!

Константин Городилов

Не-е, один Иван, второй дурак

Константин Городилов

Значит один Иван, потому что дурак?

Галина Симонова

Потому что с дураком наверно ох как не легко жить, уж лучше снова в жабу

Александр Соловейчик

Потому что поцеловал Дурной Иван а заколдовал то Умный Абрам.👍👏

Пётр Русин

довыпендривалась!! он и перестал целовать!! мало ли лягушек по болотам

Татьяна Калина

На дураков всегда болот хватит! 😌

Татьяна Калина

А дураку все одно! 😌

Пётр Русин

канечно- он же принцесс делает!!!

Татьяна Калина

Дураку закон не писан! 😒

Александр ****

Вообще то, в сказке, все жили долго и счастливо... У Вас иные источники?)

Татьяна Калина

И Вам желаю жить долго и счастливо! 🙅 ❤️ ❤️ ❤️

Александр ****

И Вам доброе утро!) 🍮 🍦 🍅 🍒

Татьяна -------------

потому. что он как был дуракю так им и остался... люди меняются редко...

Татьяна Калина

Танечка! Я всегда знала: Татьяны всегда на высоте! ❤️ ❤️ ❤️ 🚢 👫 🙅

Татьяна -------------

🌹 😜 не могу не согласиться)))

Татьяна Калина

Я не видела Татьян слабых. 🙋 👑

Ольга Ольга

жена надоела......и её елейный голос стал ему напоминать кваканье........

Татьяна Калина

Красавица предпочла: лучше снова стать жабой,чем жить с дураком,

Сергей Попов

Что бы красавицы не превращались в жаб - Ивану не надо быть дураком.

Серьёзный Такой ...

Ела жаба комаров ! А Ивану мясо подавай ! Так , нету столько комаров !

Венера

Потому что он опять ее поцеловал. ,,Hi-tec" приказы on/off в одной кнопкн

Кострома Ярославна

Потому что жабой жить -не тужить...а с Иваном - сплошные проблемы...

Володя

Как-бы макияжем не пользовалась.......душа всё равно жабья. 😄

Та
Татьяна

Дурак, потому что. Следствие затеял.................... Что не жилось?

Дмитрий К Король

Раньше в пионерии были природоведы, а теперь партия зеленых

Сергей Шибанов

потому что её заколдовали, сказки нужно читать внимательно.

Александр Никифоров

Нужно ДОБРО делать всегда и не ждать за него благодарности!

Татьяна Калина

Она ушла от дурака,мужчина должен быть умным.

Юрий Осипов

Думается мне потому что дурак и есть -что ещё можно сказать

Юрий Малиновский

Это все от того,что женщина никак не может стать человеком!

Рысинский Василий

дурак...перестал целовать..или перестала целовать дурака..

Татьяна Калина

Она Ваню умного от рождения ждать будет!

Рысинский Василий

вау....пускай ждет...так и умрет жабой...

Татьяна Калина

Пусть, но не с дураком! 😐

Рысинский Василий

вот ,только что ,прочитал умную фразу:-Жить надо так, чтобы каждый, кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом

Владимир Соловьев

Что за Дурак Жаб целует? Курнул наверно-вот и почудилось...