Элвис-2

20 августа 1940 года в Мехико агентом НКВД Рамоном Меркадером было совершено покушение на Льва Троцкого. После этого тот прожил ещё несколько часов и скончался на следующий день. Зачем Сталину понадобилось во что бы то ни стало убивать Троцкого?

Ответы
Алина Васильева

УНИЧТОЖАЛ ВСЕХ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, ЧТО БЫ НИКТО НЕ СМОГ ЗАНЯТЬ ЕГО ПОСТ. ЭТО ЯСНО КАК БОЖИЙ ДЕНЬ

Алина Васильева

ПО МОЕМУ ЭТО ФАНТАЗИЯ ЧЬЯ ТО

Элвис-2

верняк...он был благородный березовский

Алина Васильева

Березовский. благородный ..... обалдеть!!!

Элвис-2

😀 🍦 🍲

Кошка На Раскаленной Крыше.

Расправа над свидетелем темного прошлого И.В.С.

Элвис-2

они чё один бордель посещали???

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бордель - разве темное прошлое? Это светлое прошлое. Были дела нелицеприятные, как пишут. (Грабежи...)

Элвис-2

так они близко не имели дел

Кошка На Раскаленной Крыше.

Значит, Троцкий что-то знал о Сталине. Может, завещание Ленина?

Элвис-2

секс втроём????

Валентина

значит надо было

Элвис-2

😀 🍲

Котэда

увидел политического конкурента

Элвис-2

ну в принципе..... да

Валентина

да ну не всё так просто

Элвис-2

✅