А Что, Если Я Лис?

А правду говорят, что чем дальше от москвы, тем длиннее ногти и больше цветочков на маникюре?))

Ответы
Лидия Кречетова

Там больше видимо не чем заняться, да и каждой хочется видимо обратить на себя внимание! Удачно выйти замуж! Но мужчины из мегаполисов почему то ищут женщин за границей или на хохлушках женятся, обидно за наших девочек - красавиц! Они еще иработящие, настоящие русские женщины! Она с таким маникюром и дом приберет и скотину накормит и подоит , и т. д и т. П.

Ка
Катрин.

Новые тренды в дизайне ногтей, как и погодные изменения, движутся , примерно, со скоростью поезда.Если отправной точкой считать Москву, то Ваша теория верна.😂😂😂А если серьезно, изменения в моде всякой носят рекомендательный характер, поэтому прислушиваться к ним или нет выбирает каждая сама, независимо от географического положения.)

Solidat Kairzhanova

От части правда. Лично я никогда не отращивала или не наращивала длинные ногти. Смотрится отвратительное. Цветочками тоже никогда не жаловалась. Некрасиво и безвкусно. Хотя многие столичные штучки именно так и поступают. Это зависит от вкуса и эстетического воспитания девушки или женщинв

Ир

Не от Москвы...а от дури...а её везде хватает...Не так давно мой коллега расказывал, что его сын пяти лет дома, после сада...слепил себе ногти из пластилина..на вопрос родителей ответил:"У нас у воспитателя такие"...

А Что, Если Я Лис?

И к чему эта история?

Ир

К дождю...всенепременно к дождю!..я бы уточнила-грибному...

А Что, Если Я Лис?

Даже и не к дождю...

Ир

Понималка включилась?..Ну как же я за вас рада...

А Что, Если Я Лис?

У меня понималка постоянно включена. У вас видимо борохлит.

Ир

Ну ну...ладно...я домой-а вы размышляйте господа...размышляйте...а то ультразвук включу...забыли уже?

Ир

Не от Москвы...а от дури...а её везде хватает...Не так давно мой коллега расказывал, что его сын пяти лет дома, после сада...слепил себе ногти из пластилина..на вопрос родителей ответил:"У нас у воспитателя такие"...

Лена

А еще говорят, что Россию от Москвы граница отделяет. А еще москвичи говорят, что жизни нет за МКАДом. А еще москвичи очень озабочены проблемой коренной не коренной москвич и еще много всякой чепухи ....

А Что, Если Я Лис?

Много) и мне от этого смешно)

Лена

А мне было не смешно, когда я училась в Москве, и в очередях слышала пренебрежение москвичей к приезжим россиянам.

А Что, Если Я Лис?

Москву никогда не любил) особенно москвичей)

Лена

А я Москву люблю, люблю исторические места. Это наша столица. Но некоторые москвичи все портят. Но у меня в Москве много хороших друзей до сих пор.

К*
Катерина */*

А что,в Москве нет что ли 《городских сумашедших》?Бывают такие иной персонажи в Москве встречаются,что никакие 《длинные ногти》из периферии не переплюнут....Это дело вкуса...

Кулебяк Кулебяков

Наверное. Мне почему-то сразу же вспомнился фильм "Стиляги", последняя сцена, где один главный герой, вернувшись из Америки сказал что там никто так расфуфыренно не одевается.

А Что, Если Я Лис?

Вот именно!)) 👍

Светотень

Правду говорят. Кстати, разного рода рисунки, цветочки или выделение другим цветом ногтей только на безымянных пальцах - это уже давно не модно и даже считается моветоном.

Сашенька

А мода на цветочки на маникюре прошла давно. Сейчас все более классическое. А длинные ногти вообще не нужны. Они просто должны быть ухожены.

А Что, Если Я Лис?

Всё так)

Алексей Кавунжиди

Ты хочешь сказать этим что в маскве больше работают нокти стираються а дольше от москвы люди не работаю что рисунки сохраняються?

Виктория

Чем дальше от Москвы...тем меньше тупого пафоса.... С ногтями все в порядке...за 6 тысяч км от Москвы нахожусь и ни разу не пожалела...

Вадим Осипов

Это где?

Виктория

Далеко...

Вадим Осипов

Это где?

Виктория

Сибирь-матушка!))))

Вадим Осипов

Сибирь велика!

Виктория

И не говори...

Юлия Сушенцева

Ой ,а можно подумать московские барышни ходя т с коротким маникюром и без цветочков. И вообще Москва для нас не показатель!

Елизавета Синипалова

Насчёт ногтей не знаю,но в провинции ,по-моему умных людей больше и им некогда заниматься всякой хренью типа длины ногтей.

Юлия Морозова

Эу, Питер, чур не трогать. А вкусы провинциалок никто не отменял. Иначе как вы, мужчины, отличать будете одно от другого?! ;))

А Что, Если Я Лис?

Москва, это образно)

ДА
Дмитрий Аверченко

Фигню говорят. Прожил пол-жизни на северах (Якутск, Томск) и пол-жизни в той самой МСК и подмосковье. Ну незаметил разницы.

Этоя

Да, одежда не считая, глаженая...не пойдешь на улицу в чём попало... И макияж на лице... А в Москве я могу в спортивке везде...

Анатолий Русcкий

Да в москве все ходят босиком и на четвереньках а кругом асвальт вот ногти и не растут😄😄😄😄😄🙃🙃

А Что, Если Я Лис?

В москве плитка!!!)))

Анатолий Русcкий

Ой да сабянин постарался но сути неменяет🙃😄😄😄

Вера Соломенникова

это не от места жительства зависит,а от вкуса,надо прежде всего выбирая маникюр обращать на то какие руки у женщины

Га
Галина

Что за глупости.Вы думаете в периферии женщины дурнее московских? И не имеют вкуса?И маникюр сделают без цветочков.