Nicolae Podolschi

у матросов нет вопросов

Ответы · страница 4
Сергей Логинов

А когда он исчезли, всегда раньше были, по крайней мере во Владивостоке и Новороссийске?

Сергей Логинов

и там и там знавал матросов

Таиса Сливень

Насчет вопросов не думала, первый раз и случайно зашла в этот диалог и не понимаю правил

Владимир Соколов

такая поговорка существует, но к жизни не имеет никакого отношения если по серьезному.

Marina Bakinochka

У матросов два вопроса: сколько футов под килем и где же он, тот самый парусник надежды

Маруся Иванова

есть. Почему то не могу задать . Только отвечаю и комментирую. Как здесь задать вопрос?

Людмила

За них думают боцманы и офицеры,кто внизу,обязаны лишь подчинятьсяотмазочный ответ

София Кражевская

У матросов есть вопросы-2...когда будет штиль и когда вернёмся на землю за зарплатой?

Cергей Свириденко

Когда ветра не будет!встречного.

Сергей Шакиров

Приказы сначала исполняются, а потом обсуждаются.Исходя из этой логики устава - да.

Павел

конечно.по тем у кого были еще в Кронштадте пулеметами ответили и под лед положили.

Прохор Куропаткин

у матросов не изменившим Присяги нет вопросов.но они будут к матросам-предателям

Cергей Свириденко

Среди матросов предатели очень редко, ищи их среди депутатов и правителей и разберись с ними!

Прохор Куропаткин

заниматься ими будут другие люди,и очень скоро я своих ищу.граждан СССР

Cергей Свириденко

Разбегутся! Они уже накупили яхты, виллы, купюры на последнюю постилку в продолговатый ящик!

Прохор Куропаткин

уже не получится и бежать некуда,там уже наготове к отжатию ворованного

Прохор Куропаткин

осталось только псалмы по монархии петь,с надеждой что народ сам добровольно в рабство кинется

Cергей Свириденко

Монархи тоже по голодным и обездоленным стреляют, в России так хорошо жили, что три войны, три революции, снова кучка захапала всё, остальные ниже плинтуса!

Прохор Куропаткин

http://narsud-sssr.ru http://grazhdane-sssr.ru/a/reestr-2017/ есть правило,не давать инфу тем чьи пристрастия не известны,но думаю вы наш человек

Я Есть Грут!

у матросов нет проблем никогда матрос не бросит бескозырку на совсем. ФЛОТ СИЛА!!!

Оксана

да ладно. Мой сын был матросом. Знаете сколько было вопросов и поручений.....😨

Владимир Ретиш

Я бывший подводник ---не спрашиваю но имею наглость спросить а доколе?Шучу!!😊

Георгий Меньков

Вопросов мало,а у тех матросов которые туповатые,больше проблем,чем вопросов.

Георгий Меньков

Это не Вам,а тем которые приходят на судно работать. Кстати, хорошо что их единицы.

Cергей Свириденко

видишь ли наивно полагают что там как в санатории можно отдохнуть и откормится

Cергей Свириденко

георгий я сначала на гражданке на пароходе тачки с углём покатал потом на военке больше трёх лет но в то время нытиков было мало

Георгий Меньков

А я про что пишу,мы на практике во время шторма на промысле по 60 тонн рыбы переворачивали.

Cергей Свириденко

на бмрт у меня два брата 30 лет не виделись это море а с железнодорожником 47 лет не могли встретится зато сослуживца лейтенанта полковником встретил он очень удивился что я уже был первым пом капитана на сухогрузе

Георгий Меньков

Тогда поясните мне,кто такой старпом т.е. старший помощник капитана?

Cергей Свириденко

в то время я в партия не состоял

Александр Бондаренко

Да есть, только не у матросов, а у радиоофицера - на чём ходили, где трудитесь?

Cергей Свириденко

Проедаем пенсию! трудимся летом на огороде!

Cергей Свириденко

Радио офицеру можно доложить_ Я радио механик. старшина радиостанции большой мощности. Сдал её на хранение. на гражданке были армейские радио приёмники, а тяжеленные, под собственным весом отрывались от штурма нского стола во время качки,

Александр Бондаренко

Срочную тоже служил в Севастополе полк РЭБ, командир отделения радиотелеграфистов... Дачу продал в прошлом годе к сожалению, но хочу дом в садовом товариществе-к земле приучен с детских лет. Завтра наш научный лайнер покинет китайский порт Тяньцзинь и совершая научную работу. побежит в родной Калининград. В апреле. к теплу будем дома...

Cергей Свириденко

всем с новым годом, успехов, доброго здоровья, рад такой заочной встрече!

Ажар Садыкбекова

Профессор, если Вы пока не одиноки, то в будущем точно Вас не минует сия чаша.

Профессор Мориарти

ажар если Вы пока не одиноки, то в будущем точно Вас не минует сия чаша.

Ажар Садыкбекова

Андрей Блинов

Да почему же. Есть Про сто они только по существу и после выполнения приказа.

Александр Елтышев

У тупорылых не только матросов, но и адмиралов, этого недуга не наблюдается.

Cергей Свириденко

матросы то будущие адмиралы

Александр Елтышев

К сожалению, и такие матросы становятся адмиралами.

Cергей Свириденко

мой адмирал фокин с выправкой и высокой эрудицией любо было глянуть государственного ума человек я был на его могиле в шкотово ныне фокино дуракам почестей не делают корабль был его имени да и хорошему матросу много надо знать и уметь

Александр Елтышев

Честь и хвала Вашему адмиралу. Он мог вырасти только из тех матросов, которые задают вопросы.