Я Ждал Тебя

😁у меня есть одна знакомая женщина,мы с ней прям...как брат и сестра ,красивая сил нет..,следит за собой ,даже пахнет всегда просто обалденно,но...одна,от слова совсем,ни кого нет ,и часто говорит мне что так сильно тоскует по мужчине,хочется объятий и всё такое,есть ещё одна,такая же милаха , только чуть старше её ,и мы не особо с ней ,так пересекаемся ,она напротив говорит нет мужика и нахер не нужно ,хотя она есть на некоторых сайтах знакомств😏
вопрос ,женщины...скажите ,почему некоторые из вас не бояться признаться что тоскливо без пары,а другие толи стыдятся ,толи им кажется что признаваясь в тоске будут выглядеть слабыми....,бояться признать что они тоже тоскуют по паре ?

Ответы
Татьяна Третьякова

А зачем ВООБЩЕ вэтом признаваться?) Тоскует или нет.. - это ЕЁ дело. Найдёт подходящего человека, увидит взаимные чувства и не отвернётся. А зачем трепаться о своей тоске на каждом углу? Один начнёт жалеть, другой -- смеяться - ни то. ни другое оптимизма не прибавляет.

М)
Маруся )))

Какая разница- говорит об это прямо, или скрывает- результат один, эти женщины, эти обалденные с Ваших слов, женщины, одиноки!.. Если Вам так нравится первая, нравится внешность, запах, почему Вы не берете ее в жены??

М)
Маруся )))

Ваша же женщина не хочет всем свои ноги показывать) почему Вы думаете, что и мне хочется здесь светится?)

Я Ждал Тебя

вообще то я не про ту ...а про тебя,давай портрет твой оценим

М)
Маруся )))

Не хочу)

Я Ждал Тебя

сговорились

М)
Маруся )))

☺️

Алина N

утром проснулась и вдруг так захотелось сильное плечо, уткнуться в него, прижаться в объятия....надела халат, поставила варить борщ, постирала, полы помыла - к обеду отпустило😂😂😂

Алина N

😂вообще ни с чем проблем нет! никогда!

Я Ждал Тебя

наверное внук опять придёт проблемы разгребёт и в универ хвастать

Алина N

он ещё не уходил. Каникулы же. Зарабатывает на аренду квартиры

Я Ждал Тебя

пральн...нече по дворам бегать да по клубам распивая пиво и шупая чьих то дочерей

Алина N

он и в клубы успевает😂в одном подрабатывает

Семен Отмахов

Одна милаха избирательна,редко совокупляется,капризна...вторая протрахана и востребована,на словах ей и так хорошо,и действительно,хорошо...а первая найти одного не может

Solnce Solnce

У первой приоритет в том, чтобы любил ее сильно и все делала для не. У второй приоритет - пользоваться, а любить будет она

Я Ждал Тебя

чёт прям система какая то

Ма
Марина

1я имеет на тебя планы, вот и тонко намекает, что не плохо бы...замутить..) а 2й ты, видимо, не нравишься!😛

Ма
Марина

Сердцеед?

Я Ждал Тебя

о да...ещё какой

Ма
Марина

Опасный😎

Я Ждал Тебя

ты смотри,нек успеешь оглянуться как беременной станешь))

Ма
Марина

😲ой!

Гостья Из Будущего

Скажу со слов моей знакомой, которая знакомится на сайтах. Не молодые особы ищут женихов с деньгами.

Гостья Из Будущего

И больше им нафиг ничего не надо. Как только у мужика нет денег- пошёл нах. Все хорошие- давно женаты и их не бросают!

Робот Вертер

Они их всю жизнь только и ищут, никак не найдут 😁

Гостья Из Будущего

Так точно!!! Кому надо- тот быстро находит

Гостья Из Будущего

ВЕРНЕЕ НАХОДЯТ БЫСТРО, НО НЕНАДОЛГО!!!

Робот Вертер

Досада 😜

Любовь Золотарева

С одной лишь оговоркой, они думают о достойной паре. Можно ли всех подряд назвать достойными?

Я Ждал Тебя

с одной оговоркой - кого они достойны знать не могут

Я Ждал Тебя

с одной оговоркой - кого они достойны знать не могут

Любовь Золотарева

Ну нет. Кто-то умеет чувствовать и видеть глубоко. А вот эмоции в этом деле помощник плохой.

Зинаида Бадяева

Женщины разные и мужчины тоже разные - это и понятно ,,- не могут быть все одинаковыми !!

Наталья Антонова (Королева)

Я не знаю, я без мужика не была никогда и хочу , просто мечтаю пожить без него

..
...Яна.

Что стыдного признаться..?Очень женщине тяжело в одиночестве...

Ир
Иринтер

Может всё зависит от настроения

М(
Милочка (*)

Значит приличные жещины.

Я Ждал Тебя

а неприличные какие*?

М(
Милочка (*)

Кто об этом говорит потороннему мужчине.

Я Ждал Тебя

прочти ещё раз

М(
Милочка (*)

Ничего не изменилось.

Та
Татьяна

Да, иногда все тоскуют...

Та
Татьяна

Если бы я ее знала , я бы сказала что с ней не так...

Я Ждал Тебя

да плевать что с ней )
это не важно)

Та
Татьяна

Ну хорошо, а что важно?

Я Ждал Тебя

в данном случае ни чего)

Та
Татьяна

Хорошо

Геннадий Витальевич Чичеров

боятся без Ь🖼

Бабайкин Юрий

Все будет в свое время

Инопланетянка.

Обманчивая гордость.

Я Ждал Тебя

у тебя нет обманчивости ?

Инопланетянка.

Бывает.

Я Ждал Тебя

про надувной бассейн не слово,договорилис?

Инопланетянка.

Дался тебе этот бассейн. Стоит.. Холодно купаться. Всего-то два раза поплавала.

Я Ждал Тебя

да я шуткой уж...что ты прям вся напряжонная ...расслабься женщина ,полежи в бас... то есть на диванчике ,посмотри кино...)

Я Ждал Тебя

да я шуткой уж...что ты прям вся напряжонная ...расслабься женщина ,полежи в бас... то есть на диванчике ,посмотри кино...)

Nikola Mahkov

-тоскуют-😱

Максим Jw

Молодец.