Мальчик Лёлик

Почему сказочная красавица после бурной ночи превращается в ужастную кикимору?

−1
Ответы · страница 2
Особа Царская

А это чтобы показать . что есть две стороны жизни .Одна ,,до того,, а вторая ,,после того,,

Особа Царская

А что ? разве не так? Может быть есть еще варианты, но я про них ничего не знаю?

Мальчик Лёлик

Лучше и не знать. Мир не измениш.

Особа Царская

Мир ? Да не изменишь вы правы Но можно поменять мысли свои ...

Татьяна

До ночи накрашенная была а теперь утром проснулись и вы не поняли она это или не она

Лорик

Не согласна! Вот после бурной ночи как раз даже кикимора превращается в красотку!)))

Komura Akeyn

значит такую "красавицу" выбарл
а вообще, эт всё миф. все тёлки красивые без макияжа

Na Jur

вранье.... надо было смотреть лучше и туда куда надо....глаза, уши....😜

Ол
Ольга

смотря какая бурная ночь...а то и до Медузы Горгоны рукой подать!😂 😂 😂 😂 😂

Юлия Волкова

А почему альфа самец после проведенной ночи превращается в брюзгливого зануду

Светлана Шустова

А потом ужасная Кикимора после спокойной ночи превращается опять в красавицу?

Сестрица Алёнушка

Перед бурной ночью не надо так напиваться, чтобы кикимору вовремя разглядеть.

Сёмина Елена

потому что кое-кто не умеет.....а если умеет то красавица превращается в ЗВЕЗДУ

Ел
Елизавета

А это всё потому что признакомстве Иван-царевич. А когда женится Иван -дурак

Мир

Ну так сказочная, не значит, что она будет всегда такой...в том то и ошибка...

Иван Колганов

Бревном прикинулась во время той ночи, а бурной ночь была для её кавалера.

Евгения Титова

В какой сказке такое было???.......насколько я помню всегда было наоборот)))

Dream Sweet

Потому что ответственнее надо подходить к выбору партнера/партнерши)))

Ангелина Меркулова

бурная ночь все поставила с ног на голову, отсюда все наоборот кажется

Ли
Лизавета

значит и не была красавицей - всё зависит от кол-ва выпитого спиртного

Olga Litvinova

Волосы сняла, ресницы, ногти, зубы(виниры) отклеила, и конец красоте!

Мальчик Лёлик

Как тогда она дырочку подогрела?

Игра Красок...

Потому, что и брутальный красавчик после становится жутким занудой

Галина Бекулова

это ерунда для любящего эта кикимора все равно самая желанная😃

Галина Бекулова

когда человек любит он слеп