Юлия Домаш(Ногайдели)

Почему одним все,а другим ни чего?

Ответы
Дэ
Дэн!!!

Жил-был мужик. Построил дом, обзавелся хозяйством. Но тут -
наводнение, все смыло. Мужик снова поднялся, отстроился. Снова -
но уже молния - все сгорело. Мужик поскрипел зубами, но был здоров
и целеустремлен. Построился заново, обзавелся хозяйством, вдали
от воды и с громоотводом. Налетел смерч...
Мужик не выдержал, взмолился: -Господи, сколько можно!?
А с неба в ответ: - Ну не нравишься ты мне мужик. Не нравишься...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Елена! Но Вас Всевышний явно не обидел с внешностью! В ответ на этот жест доброй воли позвольте пригласить Вас на мои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и в Фейсбуке: - https://ok.ru/ 554888711579 и https://vk.com/v.kozlov2019 - Вадим Козлов -Член СП и СЖ России 8 926 571 18 95 и Скайп - Vadim KozloW1 Звоните, кликайте -отвечу на все Ваши каверзные вопросы!"

Алексей Едигарев

Я ПОМНЮ. К НАМ ПРИЕЗЖАЛ ГЛАВНЫЙ ПОП СТРАНЫ. ОН. СКАЗАЛ. ЧТО КАЖДЫЙ НЕСЕТ СВОЙ КРЕСТ.. Я ЭТО ЗАПОМНИЛ. У НЕГО НА КОЛПАКЕ БЫЛ МАЛЕНЬКИЙ КРЕСТ. НО ОЧЕНЬ. КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ.ДОРОГОЙ. И КАКОЙ КРЕСТ НЁС ХРИСТОС НА ГОЛГОФУ.😟

Нина Архипова

Это только так кажется. Люди все разные. Одни довольствуются малым и извлекают пользу для себя из всего, что имеют, а другим сколько не дай -всё мало, потому что в дело пустить не способны...

Mateo Osman

Потому что мир это возможность многообразий ирациональных империчиских данных включающих бесконечное количество вариация при определенных обстоятельствах!

Дм
Дмитрий....

эволюционый путь социального строя таков еще не дошли до истиной цивилизации социального строя...

Canis Lupus

Закон сохранения материи и энергии. У кого-то прибыло, значит у других убыло или вовсе не было.

Барон Де Гофмансталь

Все правильно, просто так ничего не дается, не завидовать надо, а думать, учиться и трудится!

Ел
Елена*!*

"Ни чего" не бывает. Родился - уже что то. Понятие слова "все" вообще очень растяжимо.

Даль Светлая

а у вас что? мне просто интересно на какое количество НИЧЕГО вы предполагаете

Алексей

Которым всё они делают всё для себя . которым ничего те делают всё для людей

Евгений Миронов

Так сложилось исторически. Тот кто пашет вынужден кормить того кто пляшет!

Fenix🇱🇹

Так в мире все уравновешено, если от одного убудет, то к другому прибудет .

Скорпион Иванович

Лодырям, ленивым и скулящим-ничего! А мыслящим и работящим -награды!

Соболев Валерий

потому, что одни грамотные, а другие слово "ничего" раздельно пишут.

Анатолий Дубинин

Так всё правильно: ,,ОДНОМУ ВСЁ, а остальным (другим) уже ничего.😁

Aлександр Кузьмин

А шо ? Кто-то шо-то обещал ? Так кто вам мешает - подите и возьмите !

Андрей Клепинин

Это жизнь,найдите себе другого мужчину и начните жить по новому

Ел
Елена

Да где же его найти то, этого мужчину?

Ша
Шамсуддин

ну как так? ... посмотрите какое у Вас кресло хорошее и платье

Ел
Елена

Это не у меня кресло, а в загсе в холле!

Ша
Шамсуддин

😁тем более)) Вы ещё и в загсе))

Ел
Елена

Ха-ха, да смешно до слез!

Ша
Шамсуддин

не переживайте, всё будет хорошо

Ел
Елена

Спасибо!

Иван Бондарь

Вам показалось....Почта России то как?Работает аль так себе..?

Ел
Елена

Конечно работает!