Aleksei Sirbu

Чиновники СНГ!Вы,многих хахарей, допустили к своим женам?Если нет,тогда почему, допускайте доллар и евро, насиловать экономику родины-матер?

Ответы
Владимир Мясоедов

Граждане, покупайте товар только отечественного производства!

Aleksei Sirbu

Отечественное производство,будет ,но только в отечественной системы порядочной власти.

Владимир Мясоедов

Назови порядочных кандидатов или партию, за которую бы голосовал, и ее программу! Иначе зачем сотрясать воздух?

Aleksei Sirbu

Вот какая организация или орган, признает право государства на уставное усовершенствование,тот и будет порядочной , а не жидоблядьской организацией или органом.

Елена Елена

это не к чиновникам, мелко плаваете

Владимир Андрюшкин

А ты что, один из хахарей?

Aleksei Sirbu

Был бы Я хахарем,тогда, как все хахари, трахал бы народ, с помощью доллара и евро.А так Я, спасаю его от уничтожения хахарями.

N-
Nik -To

Чокнутый идиот

Aleksei Sirbu

А может быть , светлый ,первый честный настоящий патриот родины -матери СССР и планеты Земля??

N-
Nik -To

На идиота даже не тянешь, идиотик

Aleksei Sirbu

А ты боишься,света правды .А чего боятся,ведь того, не избежать?

N-
Nik -To

Я не выдумываю правда а живу по правде

Ольга Игнатенко

какая ерунда

Aleksei Sirbu

Это может быть ерундой,но для больной на голову голубой жидобляди.А для здоровой и порядочной женщины, не может быть ерундой ,доллар в рот и евжо в заднице как у Кремля .