Разрушение семьи – триумф паразитов http://genocid.net/news_content.php?id=220 !?

Ответы
Елена Данилова

Мы пока держимся в отдалении от гей-пропаганды. Но вот наступление на здоровый образ жизни ведётся. Очень большое внимание сейчас стали оказывать пропаганде нездоровой фигуры. Не полненьких (так называемых "рубенсовских" женщин), а именно нездорово-жирных. Тех, которые в самом начале своего пути к такому весу могли бы себе помочь, но не посчитали нужным...Я сама не худышка, имею нарушения обмена в результате родовой травмы. Т.е. отклонения с рождения...И всю жизнь не была худенькой. Но теперь, глядя на своих разжиревших одноклассниц, я понимаю, что те сознательные ограничения, с которыми я живу - моё спасение... Всю жизнь...А пропаганда нездоровья тоже ведёт к вымиранию нации как таковой...

жидовские законы это не норма для нашего мира

Елена Данилова

Уважаемая! Что вы всё "жиды, да жиды"? Есть масса иных слов для выражения собственных мыслей. Поверьте, от частого повторения слова "халва" во рту сладко не становится...Не надо быть таким ярым антисемитом, это не делает Вам чести... 🙂

ты про них мало знаешь и пенСИОНная жизнь неподарок

Вета К

разрушение не может быть триумфом даже для паразитов у них все равно будет паразитская жизнь

Асау Бакы

Значит- семьи то, такого и не было!? ПОчему бы не подтолкнуть падающего!??

ты знаешь что нужно делать

Асау Бакы

Разбежаться по доброму!

ахахаха зачем копить и гулять так гулять 😄

Наталия Соловьева

Т.е сразу и мужчин и женщин. до одноклеточного поголовья в семье легче.

Александр Клочен

у тебя в мозгу по ходу пиздец паразитов дохуя такие вопросы задавать

АДЬЮ

Ринат Сабуров

нет это триумф стереотипов и предрассудков... чаще слабоумие

Ринат Сабуров

Пока...

пока лапа моя

Ринат Сабуров

)))) не пишите... потом пожалеете, привыкните

😄 ахахахаха

Николай Новиков

голодная погибель паразитов,ведь пожирать то больше нечего

http://allpravda.info/content/677.html о планах полного уничтожения всех народов мира и самой планеты Земля

Николай Новиков

та статья - бред обкуренного дебила

тогда сдохни за них никто плакать не будет

Николай Новиков

Моральные уроды плачут от того что я жив и трезво мыслю...

уже ответила

Gaspar Arnery

Как сказать. Но одиночество прекрасней (А.Розенбаум)

странный ответ

Gaspar Arnery

Разве?.. Иногда люди более самодостаточны, когда они одиноки.

это не ответ

на мой вопрос

Gaspar Arnery

А Вы имели в виду геев? Или алкоголиков?..

Воля

да без презирватива могут быть и паразиты

хорошего не ждать

Александр Абдулзалилов

Каждое разрушение начало создания

спиногрызы на всех континентах

Anatoly Osypov

разве церковь разрушает семью?..

Anatoly Osypov

от тебя помощи дождешься,вы сами сектантов своих обманываете и грабите..

ты не знаешь что говоришь

Anatoly Osypov

ну откуда такая мания величия?Богиня,ты хоть представляешь,на что претендуешь?хоть примерно?..

ИДИ ДАЛЬШЕ СЛУЖИТЬ ИУДЕЯМ ОНИ РАДЫ РАБАМ КАК ТЫ

Anatoly Osypov

ты представь, спустилась Богиня на Землю и ......зависла в инете... смешно?..

Стенли Твидл

Любопытный сайтец, Спасиб! )

)

Татьяна Наливайко

Некоторые сами разрушают!

Вита Викторовна

Триумф шлюх и проститутов

Лариса Зарубина

здесь нет победителей.....

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Владимир Любавин

Это отбор, а не триумф

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Владимир Любавин

Что то больно заумное для размножения живности

все народы в опасности

Владимир Любавин

Кроме нас-мы секс любим и нам ничего не страшно

Василий Алексеевич Фурс

И это - точно. 👍

мы все в рабстве

Василий Алексеевич Фурс

"... люди, рабы своих желаний ..." ("Хоттабыч")

обожаю хоттабыча 🙂

Василий Алексеевич Фурс

🌹 И я с великим удовольствием смотрю, когда получается.

Наталья Храмова

есть такое дело.

нужно вернуть наш мир нашим детям

Konstantin Ekimow

триумф сатаны!

секта даёт ложную реальность для того чтобы было легче управлять жертвой

Konstantin Ekimow

Государство - секта?

а сам подумай

Konstantin Ekimow

Что тут думать? Вся мировая система,это секта официально управляющая нами на государственном уровне. :(( Никто не хочет делится своей прибылью.Поэтому и давят соперников,сиреч шестёрок-новичков в этом деле. Мы лишь выбираем кому отдаться.

Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Ол
Оля

что за ерунда

нужно знать правду

Ол
Оля

😞

вот по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука