Геноцид Русов http://genocid.net/news_section.php?sid=11 и как с этим бороться?

Ответы
Елена Данилова

Когда был геноцид, других народов, армян, тех же малоросов, чухонцев, ляхов, болгар - то все как-то прятались под крыло "русского брата". Оперились...А когда русам понадобилась защита - не одна зараза руки не подала, только кусают...

ожидовились

Елена Данилова

А вот про евреев ни одного слова сказано не было.У Вас, матушка, случайно не фобия?! Жаль, если так...Хотелось бы разговаривать с разумным человеком..

а ты правильно поняла?

Елена Данилова

Я не видела ни одного Вашего вопроса, в котором бы не встречалось слово "жид", к месту или нет. Если его не было в вопросе, оно было в комментарии. Я понимаю Вашу обеспокоенность, но выглядит это некрасиво.

все понимают по своему

Roman Voronkov

В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!

есть причины и следствие

Roman Voronkov

не перепутайте, это самая распространенная ошибка

Якобсхавн Фхтагн

Если история нас чему-нибудь учит, так это тому, что все, пытавшиеся обустроить Россию, кончали тем, что она обустраивала их

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Якобсхавн Фхтагн

это всё теория. где практика, я вас спрашиваю?

лёд тронулся

Валера Кузьмин

Начать жить по закону всем без исключения, но прежде победить в себе животный страх и осознать божественное в себе.

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Валера Кузьмин

"Если в кране нет воды, значит выпили жиды." ( В.С.Высоцкий ) 🙂

когда хохол родился то жид удавился 😄 🙂

Валера Кузьмин

Увы пока жиды рулят, но русы переборят только когда ... читай опять сначала диалог.

главное что лёд тронулся

Валера Кузьмин

Лёд тронулся, и уже готовы присяжные 😄, только господ не хватает.

засидание продолжается 😄

Александр Симонов

Помнить кто мы. Не подпускать ближе дозволенного юродивых. И геноцид не состоится.

Алтыншаш Садвокасова

не поверите, оказывается многие не знают что россия многонациональна

а кто всем заправляет тебе известно

Алтыншаш Садвокасова

опять евреи 😄

я тебе ссылки по теме уже давала

Татьяна Наливайко

Стоять на своем, не сдаваться, не слабеть! Ведь мы же умная нация!

всё в нас и мы это мир

Вета К

если бы никто ни с кем не боролся, то вопрос отпал сам собой

Виктор Федорин

Боюсь, что рано или поздно придётся воевать....

либо тебя либо ты

Юрий Игнатюк

не видал и сейчас посмотреть увы не получится

Владимир Doc

Научиться уважать себя как нацию и страну.

жидовские законы это не норма для нашего мира

Владимир Doc

Уважать себя - тогда т нас будут уважать...

и не быть такими какони

Константин

Хоть кто то не спит в этом обществе.

многие ожидовились и не видят опасности угрожающей всему миру

Константин

Так и есть. Сонное царство. Невидят дальше своего крыльца.

они в большой ловушке и не подозревают этого

Константин

Их внуки расплатятся за их слепоту.

страшное дело

Константин

Да уж. Ничего хорошего в этом плане.

дети всегда страдали из за глупостей родителей мягко сказанно

Даурен Серикбаев

Европейскую политику оттолкнуть

Даурен Серикбаев

христиане присоединятся к мусульманам это однозначно.

они против нас и они за одно с иудеями

Даурен Серикбаев

нас это кто?

нас )

Владимир Орлов

Поменять правительство!

волк санитар своего леса

сил не хватит на борьбу

наш мир наши правила

наш только в своём огороде

русъ наша матерь земля

велика она нам

а мы её дети её наследники

Алиса

закрыть окно в Европу

геноцид всюду

Алиса

ну это уже радикально черный цвет

Виктор Серебренников

а вы, что предлагаете?

дети матери земли знают что нужно делать

Николай Огинец

ни как само пройдёт

спиногрызы сами не уходят

Мария Дмитриева

Давай в рукопашную.

Галина Шевченко

пока я не политик

ссылку посмотри и будешь в шоке

Галина Шевченко

не хочууууу