Echis Carinatus

Всегда ли вы дочитываете длинное словоблудие вместо лаконичного вопроса?

Ответы · страница 2
Станислав Сахаров

Не понятна конструкция вопроса. ...Коротко = не всегда понятно. А Длинно = утомительно даже без словоблудия.

Любовь Важная

Ангел мой, это ты?
Священник растерялся немного, но ответил:
- Это не он, но я из этой же фирмы.😆 😆

Оксана Швед

нет, если не зацепило, дальше не читаю, но иногда конец прочитываю, что же автор все же хотел написать)

Сергей Крайнов

Конечно нет. Сегодня, как никогда ценится время. Отсюда и требование - быть конкретным и лаконичным. :

Сергей Крайнов

Нет. Только если чьё-то мнение основано на собственных вымыслах. 🙂 К примеру: с чего вы взяли, что я здесь нахожусь постоянно? Это не так, я работаю дома и иногда делаю себе перерыв, чтобы отвлечь внимание - это помогает мозгу быстро перезагрузиться. Вы же, только на основании своих домыслов пришли к мнению, что я здесь постоянно, хотя совсем не знаете меня. И то, что я вам сейчас отвечаю, так только потому, что получил от вас комментарий на свою почту. 🙂

Натка М_Мак

Замечательно, что ответили))))

Сергей Крайнов

Пожалуйста! 🙂 🙂

Echis Carinatus

Для Натки: я могла бы вообще игнорировать ваши слова, .....почему здесь и в какое время---может перечитайте ответ Сергея.

Натка М_Мак

Вы же не читаете длинных ответов))) странно

Акира Куросава

42 года стаж для мужчин! Так это можно выйти на пенсию и в 57 и 58 и 59 лет. Такого в старом законе не было!

Echis Carinatus

Нет, никто в57-59 не будет пенсию платить

Акира Куросава

и пыл, холод, людская глупость и извращенность, собачья ярость.

Echis Carinatus

Это образное выражение эмоций?

Акира Куросава

пышно разодетое повторение.

Акира Куросава

слово постепенно освобождается от графических "шумов".

Echis Carinatus

Что такое "графический шум"?

Акира Куросава

узнавать себя в словах, а не в поэтах

Пу
Путник

я пишу длинные вопросы. Так много хочется сказать, всегда едва укладываюсь в отведенный лимит)))

Валера Каюнов

Нужно с уважением относится к оппоненту даже если у него другая точка зрения и он адекватен

Валерий Караваев

Что бы понять что оно словоблудие,нужно прочесть до конца,в первых фразах не всегда суть.

Владимир Амиров

Я уже отвечал на этот вопрос. Сообщение больше четырёх строчек (на этом сайте) не читаю.

Марат Ибатулин

Ну мы же общаемся.если вопрос не шаблонный энциклопедический.а собственно рождённый.

Жан

Однозначно, нет, правда если вопрос от красивый женщины, могу и дочитать, но редко))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не читаю, если это не по работе (учебник или статья, которую нужно редактировать).

Эдуард Самойлов

Вопрос странный. Если Вы достойная, вы не станете такого читать дальше пары слов

Эдуард Пешехонов

Да нифига не читаю,всё равно чужие мысли и не интересны такие умники комнатные.

Любовь

не умение сформулировать и выразить своё внутреннее состояние ... это сомнения

Sandra

Когда вижу понесло родимого и не догнать.. Заканчиваю, это бессмысленно чтиво.

Го
Гостья

Смысл улавливаю сразу...Можно и дочитать, если тема неординарная и интересная

Го
Гостья

Вроде бы,я отвечала...сначала...))

Echis Carinatus

А вам ещё больше удачи и счастья!

Го
Гостья

Другое дело!)))⛄ ☺️ 🎄 👍

Echis Carinatus

Вы ж не залазите в чужой ответ,,🌲🎄🎇🎆❄️☃️

Nikolai Garskov

Я Ирину обожаю! С детства по деревьям хобби лазать!)))

Ин
Инга.

Да. И не считаю это словоблудием. Красота вопроса или поста в этом ведь видна.

Echis Carinatus

Не всегда, чаще- словесная муть

Ин
Инга.

Извините, не соглашусь)) Муть вот это:"Может ли быть дружба между М и Ж". Много еще примеров могу привести. Однообразие, повторяемое бесконечно.

Ин
Инга.

Нет.)) Это лаконичный вопрос, точнее пример его.

Echis Carinatus

Да, но сущность вопроса....может для задающего это очень важно?

Ин
Инга.

Похоже нет. Этот вопрос здесь как визитка. И только. ))

Олег Решетников

Как правило, 50-60 слов дочитываю. А вопрос лаконичный, обычно бывает: И чё, нах?

Echis Carinatus

А я бросаю, как только понимаю, что ничего не понимаю

Владимир Кручинин

я стараюсь понять, что человек хочет... но это не всегда возможно, к сожалению