Галина Мешалкина

Иногда действительно не стоит докапываться до истины.? Доктор Айболит пришил зайчику новые лапки. Безусловно хороший поступок. Все, казалось бы, хорошо. Хеппи энд. Но только до тех пор, пока ты не начинаешь думать, откуда он эти лапки взял.???☹️

Ответы
Николай Дубинин

...он же доктор, тем более Айболит ...он плохого не совершит. Что до выбора, тут жизнь выбирает. Смерть, она милосердна в отличии от Жизни. Порою готовность умереть, отрезвляет горячие головы, и охлаждает страстные желания, отнять эту, нашу жизнь. У нас ни кто, не попытается отнять, жизнь, если мы готовы умереть за эту жизнь. Бывает, что лапки, кому то уже не нужны....

Галина Мешалкина

Да,настоящий Айболит,не причинит вреда никому!Поэтому на вопрос внучки-откуда лапки,сказала.что он создал их сам,ну вот как я вяжу зверушек...Успокоила ребёнка!☺️

Николай Дубинин

...у Вас для внучки и пример ...и чувства ...они во сто крат убедительнее

Николай Костров

Вот так , начнёш додумывать, а потом , оказываются , Добрые дела, с грустными последствиями... , и тем не менее, не будем о Грустном, Здравствуй Галчонок, В Сибирский Дом,С Прибалтийским Приветом... Здоровья тебе, сегодня хочу мальчишку отдать в футбол, пойду договариваться с тренерами, делюсь музыкой -

Victor Charyev

Хирург-трансплантолог подбадривает пациента в коридоре:

- Ну, потерпите еще немножечко, Новый год скоро! В новогоднюю ночь все напьются, будут ездить и ходить пьяные по городу! Знаете, сколько народу убьется?! Наверняка и вам достанется почка!

Галина Мешалкина

Всем доброго утречка!!!Чудесного вторника! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Насима Костикова

Ура!!! Доброе утро,Галчонок!!! Красивое фото!!!👍 🤝 👍 🤝 👍 🤝

Галина Мешалкина

Рада тебе,моя хорошая!Замечательного настроения и только позитива!!!🌹🌹🌹

Михаил Гехт

Донорские органы. Там же не сказано, что он мог вылечить всех попавших к нему.
Надо найти издание для взрослых, где эти моменты написаны 😨 А то обсуждаем стихи для дошкольников 🤡

Галина Мешалкина

Ой,Михаил...не будем так серьёзно всё принимать..хотелось немножко как-то расшевелить,"подзакисли" как то на сайте,может осенняя хандра...может что ещё..Спасибо за ответ!Только приятного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Гехт

Трансплантология - предмет для очень специфичных шуток, например, каким препаратом он повышал толерантность зайчика (т.е. предотвращал отторжение лапок).
Юмор у Вас явно тоже брюнетистый 😜

Константин Саратовцев

Галя привет! Хорош вопрос! У меня встречный. Почему много людей читая бред сумасшедшего Моисея, то есть Библию, ну никак не хотят вникать в написанное.

Константин Саратовцев

Всяко разное, до лопал из тутовника, достал из погреба джем из черешни, варенье из нее некрасивое.

Галина Мешалкина

Чего некрасивое то ...главное ,то вкусно!

Константин Саратовцев

Нет Галя, ягоды морщатся, сок из них выходит и его много, сплошной сироп и ягоды отдельно, а джем, другое дело.

Галина Мешалкина

Костик,просто не то что не пробовала.не видела даже!У нас ведь нет этого!☺️

Константин Саратовцев

У нас на собственных корнях тоже не растет, всё привитое. Абрикосы, черешня, алыча...

Viktor Vasilyev

Да они были передроблены и восстановки не и мели смысла.Только с умершего.Или он был маг и вырастил ноги за определённое время на 3 д принтере

Галина Мешалкина

Да,времена другие сейчас!Двa вeтepинapa из Гуэлфcкoгo и Kopнeллcкoгo унивepcитeтoв нe тoлькo cпacли жизнь coбaкe, удaлив paкoвую oпуxoль, нo и c пoмoщью ЗD-пpинтepa вoccoздaли вepxнюю чacть чepeпa пca .Не могу фото найти,где-то сохраняла,.

Viktor Vasilyev

Вы не то говорите

Галина Мешалкина

Могу прислать ссылку на сайт"Инвест-форсайт" Это из статьи скопировала. Исследователи из Университета Онтарио (Канада) использовали технологию 3D-печати, чтобы заменить большую часть черепа собаке, которая страдала от рака. Об этом сообщает местное издание CBC.В голове девятилетней таксы образовалась опухоль размером с апельсин, которая росла прямо через череп. С помощью 3D-принтера была напечатана титановая верхушка черепа. В процессе операции опухоль была удалена, а 70% черепа собаки — заменено. Операция прошла успешно, такса уже вернулась домой к хозяину. Ранее подобная операция проводилась в Великобритании, однако там был пересажен лишь небольшой фрагмент черепа.

Галина Мешалкина

Нашла фото!В Одноклассниках смотрели в группе.

Viktor Vasilyev

И что это

Марина Марина

А я эНту мысль до сих пор гоню... даже думать не хоТца- Откуда? )) Привет, Галинка- картинка!☺️ 💋

Галина Мешалкина

Привет,любимка! Мелкая спросила!Читали,когда.Пришлось сказать,что Айболит сам сделал.Успокоила дитя!

Михаил Андриянов

Когда человеку пересаживают почки или сердце, он не спрашивает, от кого, главное живой!

Михаил Андриянов

Молодец ты! Баба Галя!

Галина Мешалкина

Стараюсь,Миша!

Михаил Андриянов

Ну и удачи!

Галина Мешалкина

Благодарю,Миша!Приятного общения на сайте!

Михаил Андриянов

Взаимно!

Александр

Да, вроде старые пришил. Мне больше понравилось как зайчиха проверяла качество работ.

Галина Мешалкина

Привет!Саша,а в книге"он пришил ему новые ножки",вот тут внучка меня и ошарашила-:"А где он взял?"Сказала,что сам сделал.

Александр

Да в книжке сказано: Я пришью тебе новые ножки и ты опять побежишь по дорожке. Очевидно тогда вопрос донорства так остро не стоял.

Эдуард Чистяков

Ай болит знать у замоченного лапки позаимствовал..Но он же Добрый ДОКТОР !!😇

Галина Мешалкина

Я внучке сказала,что он новые сделал.

Владимир Забродин

Вопрос конечно интересный, но давайте не будем спрашивать у детей!

Галина Мешалкина

Володя,вчера читали Чуковского,меня внучка и огорошила :"Где Айболит взял новые ножки?"Пришлось сказать что сам сделал,вот как я вяжу игрушки из деталек.

Владимир Забродин

Да умеют они нас огорошить!

Галина Мешалкина

Да,иногда такое выдаст!Даже мальчишки внуки не такие были!

Владимир Забродин

Бабушка, ты скоро умрёшь? -скоро внученька скоро. - Вот тогда я твою швейную машинку покручу(от2-до 5)

Галина Мешалкина

Ага...моя наоборот все говорит :"Не умирай долго!"

Владимир Забродин

Сидит на подоконнике и смотрит на улицу. Там проходит похоронная процессия. -Бабуль, а почему так много людей и все плачут? - Алёнушка, они родственника хоронят. - А плачут потому, что хорониться не хотят?

Наталья Шестакова

Наколдовал. Искусственно вырастил. А не отрвал у другого зайчика.

Галина Мешалкина

Внучке(это с ее подачи вопрос),сказала,что он их сделал сам.Я вяжу игрушки,она знает,что они из деталек,так выкрутилась!

Наталья Шестакова

Вот и правильно.

Галина Мешалкина

Спасибо!!!Доброго вечера, приятного общения!

Наталья Шестакова

Благо дарю!

Юрий Аристархов

это же сказка... а вы в суть вникаете и логические ответы ищите...

Галина Мешалкина

Юрий,ну не надо каждый статус и пост воспринимать буквально. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Аристархов

я вообще добрый и сказки как жизнь люблю....!!!!

Галина Мешалкина

Ну и славно,уважаю добрых!А жизнь -чудесна,надо ценить каждое мгновение,каждую прожитую минутку и конечно,делиться с окружающими теплом души-очерствели люди...

Юрий Аристархов

улыбайтесь, не огорчайтесь и даже в трудную минуту замечайте только хорошее...

Галина Мешалкина

Только так!Мне иначе нельзя.Юрий-первая группа инвалидности...и как врач понимаю.завтра может не быть.Поэтому ценю каждое мгновение! 🖼

Такен Молдакынов

Как ныне - от другого зайчика.... Мир Айболита несокрушима!....

Галина Мешалкина

Вечера доброго,Такен!А я внучке сказала,что доктор сам сделал.☺️

Такен Молдакынов

Внучке можно, счастье ей желаю! Пусть хоть внучка-ангелочек верить, что Айболиты тоже могут заниматься какими-то полезными и благими делами.... что все иглы и нитки принадлежать китайцам....

Галина Мешалкина

Да,спасибо большое за тёплое пожелание,ей надо ...детки на Урале слабые,болеет часто.Вам и вашим родным здоровья и всех благ!

Владимир Н

А он пришил те же зайкины лапки, которые оторвались?

Галина Мешалкина

А что поделать?Все лучше,чем допустим оторванные от другого?!

Владимир Н

Конечно.

Галина Мешалкина

Вот.Приятного, Володя, общения на сайте!

Владимир Н

И Вам не хворать.

Галина Мешалкина

Благодарю!

Strannik Mr.

Как откуда? Вспомним стишок: - оторвали мишки лапы...

Галина Мешалкина

Ну вот...нет,я внучке(с ее подачи вопрос!),сказала,что Айболит сам смастерил.

Strannik Mr.

А из чего он их мастерил- то?

Галина Мешалкина

Из подручных материалов!Я вяжу игрушки,она знает,что все собирается из деталек,вообщем ей этого "хватило".Маленькая.

Strannik Mr.

Подручные средства... Так это же - протезы.

Галина Мешалкина

Ну вот так как то...

Андрюшка

ВИДИМО ОТ ЗАЙЧИКА КОТОРОМУ ОТРЕЗАЛО УШКИ ТРАМВАЕМ

Галина Мешалкина

У меня эти в норме.Глядишь,кого то и спасла ...

Андрюшка

ДА ДЕЛО КОНЕЧНО БЛАГОРОДНОЕ ВЕДЬ МОЖНО СПАСТИ ЧЬЮ ТО ЖИЗНЬ

Галина Мешалкина

Да,реально,люди ждут ,маются,и если уж там всё равно как лежать,то можно и поделиться.Вечера вам доброго!!!

Андрюшка

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ВЕДЬ РОДСТВЕННИКИ ПРИ ЖИЗНИ ДЕЛЯТСЯ ПАРНЫМИ ОРГАНАМИ ДА И ЧАСТЬ ПЕЧЕНИ ОТДАЮТ

Галина Мешалкина

Это да,а можно и кому то помочь-отдать,пусть человечек ещё живёт!

Victor Gutstadt

Действительно! Спасибо, что заставили задуматься.

Галина Мешалкина

Будем надеяться,что сконструировал сам!☺️

Victor Gutstadt

Если свою фразу, то да, сам. За остальное не поручусь.

Лариса Вараксина

У другого зайца которого не доел волк или протезы

Лариса Вараксина

Спасибо милая Ааа я сейчас в Ютубе нашла наших хороших Эстоннский певцов Вам прислать А

Галина Мешалкина

Самого доброго времени суток,Лариса!Буду рада!🌹🌹🌹

Лариса Вараксина

Добрый вечер Галина Увы в Новый мир я не смогла почему-то загрузить моих певцов а вот в ОК удалось так что можете посмотреть❤️🍁❤️🍁❤️🍁❤️

Галина Мешалкина

Хорошо,посмотрю в ОК ,Лариса!

Лариса Вараксина

Надеюсь что понравится🙋‍♀️🍁💐🍂

Светлана

Протезы. И крылышки бабочке он пришил из листика.

Галина Мешалкина

Чудесно!Примерно так так и сказала внучке,только не протезы,а что сам Айболит ножки сделал.😊🌹🌹🌹