Sk
Skoppyng

Считаете что наша учебная программа в школах уже устарела?😦

Ответы
Fenix🇱🇹

Дочка( гимназистка) сказала , что полностью надо пересмотреть программу предметов . Самое главное , что знание которые получают , не показывают как применять в практике . Лишь только не которые учителя это делают . Также сказала , что русскую литературу полностью нужно пересмотреть, т. к фактически список литературы изучаемый сейчас так далек от реальной жизни, что молодёжи это не интересно и читать ее надо позже , после получения жизненного опыта .

Виктор Николаев

Конечно! Нам 14-16 летним втуляют, что Катерина - "луч в тёмном царстве" , Каренина оложительный герой. А для меня они были шлюхами, которые подавали пример нашим глупым девчонкам. И такого море.

Вл
Владимир

25 лет назад по нашей системе образования весь мир учился.а сейчас какую-то х....ю придумали.что и сами Президенту ответить не смогли на его вопрос.." а чем данная программа хороша"

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Конечно. Дебилы уже не могут учиться. Они не понимают, не слышат и 45 минут для них запредел

Sk
Skoppyng

Смотря кого иметь ввиду

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В школу поработать. И не будет смотря кого. А потом они же в институт уже. На курсе из 300 человек-дай бог 5-6 человек, кого можно учить.

Маша

Когда успела? Её каждый год обновляют. Другое дело, что она изначально непригодна

Татьяна Морозова

нас учили хорошо, современная программа в корне отличается от нашей...))

Виктор Федин

не устарела, а сознательно изменена в сторону ухудшения

Sekach Dev

Нет... надо бы вернуть к той что была в СССР...

То
Толян

она изначально была мертворожденной

Z-Мимокрокодил-V

ЕГЭ - система оболванивания.

Дедушка Старенький

Смотря кем считается.

Энжел

Вернуться бы старым

Господин Дроссельмейер

По алгебре что ли?

Sk
Skoppyng

Нет, по русскому

..

ЕГЭ - угадайка.

Arsen Beisenov

Давно

Игорь Фолимонов

Давно

Nikola Mahkov

-да-

Света Дмитренко

😃