Сперанский Вадим

Со мной происходят странные вещи. Я вижу красивое женское тело и испытываю к этому отвращение. Возможно я слишком много раз видел что за гнилое нутро кроется за тонкой талией и симпатичным лицом, что теперь не могу видеть ничего иного. И это ненормально. Это противоестественно. Я один такой?

Ответы
Любовь Ефимова

Да это не нормально.Зависит от возраста ,от ценностей,от воспитания.Если это твоё фото ,то ты симпатичный ,И довольно высокого мнения о себе.И любуясь собой искал себе подобных.Смотрел лишь на верхнюю оболочку.А она всегда обманчива.А ты в глаза и душу загляни.Простату и чистоту мышления включи.Не оценивай,а цени.Не влюбляйся а люби.Есть простая истина.Человека окружают те кого он заслуживает.И кем является сам.А так же иногда даёт Господь тех чтобы научить.изменить,дат мудрость .повзрослеть.Видеть истину,Желаю тебе,найти себя самого.Счастья,настоящих друзей.Наблюдай чаще и ты научишься определять и читать людей.С уважением.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете Вы просто обожглись на этом... Был случай один мужчина обратился ко мне (по долгу работы) и стал говорить мне о том что знает меня А я его вижу впервые С ним была женщина которая работала со мной очень много лет..и он начал фантазировать или может перепутал меня с кем то такие вещи -мол у тебя подруга была. да с таким намеком.....А та которая рядом говорит -Да ты что Она такой человек серьёзный что никто о ней такого даже не подумает унас (и это правда) Они ушли вместе Но это человек стал просто здороваться и по моему смущался за своё поведение... Я к чему это рассказываю Вам .. Не надо думать обо всех так...

Зоя Лобанова

Вадим, не переживайте, Вы не один такой.Что делать? Ждать, "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь".Какие Ваши годы, все придет, только между "телами" нужно сделать перерыв. Мы с мужем поженились через 20 дней знакомства, а в следующем году золотая свадьба, хотя в жизни было всякое: и горе, но больше радости, через все прошли вместе.Думаю, что у Вас все будет хорошо.

Зоя Тюпина

Девушки которые уделяют много времени лицу и телу обычно слабые ДУХОМ. Их Душа спит. Они бывают эгоестичны и любят только себя. В жизни часто так бывает. А хороших, доброжелательных и верных девушек очень много. Смотрите на МИР глазами ребенка с радостью и ЛЮБОВЬЮ и ПРОСТРАНСТВО ответит тем же.💃🕺🥰😇🍓🍉🌞

Irina Borovik

К сожалению такое происходит часто. Если вы готовы относится к женщине как к человеку и душе, а не как к телу возможно жизнь упростится. Попробуйте посмотреть на всех глазами природы и примите все таким какое он есть не преувеличивая и не преуменьшая🤗

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В стране взорвалась бомба феминизма и женской вседозволенности. К сожалению дальше будет только хуже. Попробуй, поищи не среди ровесниц, а среди более молодых. Закона, ограничивающего разницу в возрасте для вступления в брак нет и никогда не было.

Сергей Радиевич Фасулати

Не один. Примерно такие же чувства испытывал на рубеже XIX-XX веков русский писатель-врач В. Вересаев. Почитайте его "Записки врача": там он и о красивом женском теле пишет почти то же самое, и не в переносном, а в самом прямом смысле.

Клавдия Маленкова

Глядя на ваше фото, не удивляюсь. А вы могли бы выглядеть мужиком, а может вас к мужчинам тянет? А вы тут про гнилое нутро рассказываете. Сначала нужно узнать человека, а не грести всех под одну гребёнку....

Вадим Потёмкин

Нет, тёзка! Мне тоже знакомо. Когда даже трахать, не глядя, проще и приятнее, а как посмотришь... - и облом. А ей 21. И она - модель загрануровня... И ещё твоя названная жена... - И такое говнистое тупое чмо...

Елена Шахманова

Мой совет! Вам надо встретить хорошую девушку, оценить, влюбиться в нее, пусть она будет "белой вороной'',искренной, с доброй душой в отличии от других современных девушек, без вредных привычек.

Светлана Войцеховская

Великий йог Бхактиведанта Свами Прабхупада , последний толкователь "Бхагават-Гиты"говорил: "Я как представлю женское тело,так меня сразу тошнит!" Но это о Великих. Всех мирских людей-наоборот.

Зоя Гердт (Сулимова)

Вадим, ты не один такой и это не смешно, а даже очень серьёзно для психики и вообще нормальной жизни. Тебе нужно к сексопатологу., иначе можешь искалечить жизнь и себе и будущим детям.

Сперанский Вадим

Каким образом?)

Зоя Гердт (Сулимова)

Своим неадекватным мироощущением. Специалист подскажет, как избавиться от навязчивого отвращения. У тебя могут быть очень красивые дети, а ты будешь испытывать к ним то, о чём тревожишься. Сделай шаг, освободись от этого, и увидишь, как мир заиграет другими красками.

Людмила Варивоцкая

Вот так и мой внук..Разочарован в нынешних девушках.. Они хотят много всего и сразу... нАХАЛЬНЫЕ,СМЕЛЫЕ,ЛЖИВЫЕ.. МНОГИЕ,но не все... Ваща Вам будет НАСТОЯЩАЯ-СТОЯЩАЯ И ДОСТОЙНАЯ ВАС!😉

Алексей Дыня

Наслаивается негативный опыт на восприятие. Попробуите отделить одно от другого.Как в известном высказывании Будды: Когда смотришь,ТОЛЬКО смотри( не оценивай,не ассоциируй итд)

Инна Братова

Ну если стремает тонкая талия и предательство стильной подруги обрати внимание на других девочек! Есть ооочень милые, разумныепуухлики , и ни разу не няшки, но достойные!!!!!

Та
Тамара

И это состояние может пройти, если вы встретите хорошую во всех отношениях женщину. И не факт, что внешний вид её будет прекрасен. главное душевность и внутренний мир её.

Екатерина Алексеюк(Задорина)

Жаль конечно !нет ни один .Я например ненавижу тех кто мне предлагает сразу постель потому что только это и нужно было .Часть сорвали сорвали с тебя а нам душу наплевать

Vi

А думаешь во всех уродинах нутро чистое и светлое? Оно ещё хуже в дурнушках, потому что они всегда задаются вопросом: за что мне это? И тем самым обижаются на всех и вся.

Елена Сурова

Не за каждым красивым фасадом кроется гниль. Очень много достойных девушек, из которых получаются великолепные матери и жены. Только они не бросаются в глаза.

Oxana A

Когда ешь много одного и того же( даже любимое блюдо), скорей всего начнёт вызывать отвращение. Наверно в Вашем случае» переел» понятие к женскому телу.