Сперанский Вадим

Со мной происходят странные вещи. Я вижу красивое женское тело и испытываю к этому отвращение. Возможно я слишком много раз видел что за гнилое нутро кроется за тонкой талией и симпатичным лицом, что теперь не могу видеть ничего иного. И это ненормально. Это противоестественно. Я один такой?

Ответы · страница 3
L….

Ну! Не смотри! Смотри в глаза! Ищи личность! Любая тонкая талия жиром обрастёт! А красивую душу ничем не испортишь!

На
Наталия

Ты такой один, такой молодой а пишешь какую-то хрень. Меньше заморачивайся, найди девчонку и наслаждайся жизнью.

Николай Тамбов

После того как посмотрел на все...надо в мозгах покапаться, если ничего нет то...оставь в той позе в какой нашел...

Николай Скороходов

..у вас генетическая склоность к противоположному рполу .. они отрицают женскую красоту .. она им безразлична ..

Галина Л

Мне тоже мужчины не нравятся многие. Кажется симпатичный, самодостаточный.. Пока не начнёт разговаривать!)

Мейргуль Макимбаева

Вы уже все попровали. Это для вас не интересно. Вы гуманным человеком стали, остальные все ваши ппрошлые

Лана Лана

М-да, а обратить внимание на простую девушку уже не судьба? Нет, лучше ж сидеть и ныть, какие бабы сцуки.

Наталья Андреева

может и у тебя нутро гнилое, т.к. кроме себя красивого ты никого не воспринимаешь, а любуешься собой🤣

Ольга Байорене

По себе выбираешь))) Видно, твое нутро тоже гнилое)) Подобное тянется к подобному, так что не жалуйся)))

Елена Сафронова

"Твои волосы, руки и плечи - твои преступленья,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой..."🙃

Сергей Владимирович

Иди к врачу, но хорошему. Может просто гиперсексуальность по мозгам бьёт - бывает в возрасте таком

Тамара Галагузова

Все такие. Смотрите в ту сторону, в которую хочется смотреть и не тратте время на не достойных Вас.

Д=
Дмитрий ====

главное чтоб отвращение не мешало возбуждению.. понимание сущности врага помогает победить его.

Звезда Очей Твоих

😁 не. Многие ещё любят в белое пальто нарядиться. Но думают, что одни такие стоят красиииивые...

Лена

Созрели значит для того, чтобы душу оценить. Но и за красивым телом тоже может быть добрая душа

Наталья Астанина

Вы просто умный мальчик,сумели разглядеть,ведь в красивую обёртку можно что угодно завернуть.

Любовь Филина

Какой ужас! Вы это серьёзно? !! Тогда......мне Вас очень жаль! Вам встречались НЕ ТЕ женщины!😯😯😯

Та
Таня

А нечего заглядываться на тонкие талии!!! Переживёшь... да и так уже всё понял, на что смотреть..

Владимир Вельский

:Жизнь для каждого конкретного человека это то, что он думает о ней - разве с этим поспоришь😁

Пономарёв Леонид

БУДЕТ КРАСИВОЕ ТЕЛО, ЗВОНИ Я ПОМОГУ проникнуть во внутренний мир и рассказать, что чувствую