Татьяна

пьяница проспится ,а дурак никогда?

Ответы
Владимир Забродин

В трамвае кондуктор требует у пьяного пассажира заплатить за проезд. Тот качается и долго шарит по карманам/. а она в это время поносит его разными позорящими словами, на что он односложно отвечает:-А ты косая! Её это раздражает ещё больше и она доходит до предела, а пьяный ей снова отвечает:- Я завтра буду трезвый, а ты косая\!

Виктор Олейников

Точно. Так всегда говорила моя мать. Однажды я так сказал своему начальнику,когда он застал меня на работе выпимши. Он был очень озадачен, задумался, что бы это значило.

Татьяна

ок

Виктор Олейников

Я всегда говорю: " Пьяный тот, кто лёжа качается"!

Татьяна

почему

Виктор Олейников

Ну это просто поговорка такая.

Татьяна

не слышала

Виктор Олейников

Возмите на вооружение, может пригодится.

Татьяна

беру

Александр Таран

"Дурак , даже трезвый всех пьяных глупее . И пьяный опять же он с тем что имел . Бывает что умный подвыпив глупеет . Кто видел чтоб глупый хлебнув поумнел? ". ( Омар Хайям)

Татьяна

точно

Евгений Антонюк

пьяница теряет профессионализм, поскольку ни к чему новому не способен в решениях, а только выполняет стандартные поерации

Татьяна

да

Кы
Кызыма)

Как-то давно мне сказали, что от пьяницы ещё можно уйти к родителям, а от дурака бегут даже в никуда.))

Татьяна

Да

Valerij Besstrunnov

Это из анекдота,мужик жутко некрасивой женщине,да я пьяный,но я протрезвею,а вот ты никогда.

Татьяна

вот именно

Скорпион Иванович

Смотря с кем спать будет, а то может и дурака свалять. Скажет не помню-значит такого не было!

Татьяна

Пьяница?

Скорпион Иванович

Так пьянство, это- вид добровольного сумашествия!

Татьяна

Да

Efim Certan

ДА ПРИМЕРНО ТАК ОДИН ОДНОЙ И ГОВОРИТ Я ПЬЯНЫЙ ПРОСПЛЮСЬ . А ТВОИ НОГИ ТАК КРИВЫЕ И БУДУТ

Татьяна

Поясните

Efim Certan

ЧТО ТУТ ПОЯСНИТЬ КОГДА Я ЯСНО ПИСАЛ ЧТО И Я О ТОМ КАК ВЫ РЕШИЛИ . ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ ЧТО РЕШИЛИ . ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО МНЕ НЕ ГОВОРИЛИ О ТОМ ЧТО ЛИЧНО РЕШИЛИ . МОЖЕТ ТЕПЕРЬ НАПИШИТЕ ЧТО ЖЕ РЕШИЛИ .ЧТОБЫ Я СМОГ ГОТОВИТЬСЯ ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

Татьяна

Абсурд какой то

Efim Certan

ВАШЕ РЕШЕНИЕ ТАКОВА

Татьяна

Да

Юрий Малиновский

Так вот и ерунда....Сон алкоголика краток и тревожен...А дурак спит безмятежно....

Татьяна

точно

Алексей Заславский

У меня друг есть. У него фамилия- Пятница. Нужно будет ему этот вопрос задать.

Татьяна

?

Андрей Губарев

И дурак тоже проспится , но так и останется мягко говоря не умынм. 🙂

Татьяна

точно

Миша Вихман

В молодости был пьяницей-а в старости стал мудрецом?😜😂🤣

Татьяна

удачи

Миша Вихман

А у вас она есть? может отдолжите?😉

Татьяна

не одолжу

Иван Подколодный

Жизнь с приключениями обеспечена тому и другому.

Татьяна

Да

Виктор Дудинский

Успеет ли проспаться, до того как стать дураком?

Татьяна

не станет

Виктор Дудинский

Станет! Это дело проверено жизнью. Катиться по наклонной ой как легко. А как выйти из вихря запоя, очень тяжело.

Татьяна

вы алкоголик?

Виктор Дудинский

двоюродный брат, царство небесное. Имел За плечами техникум и с/х институт. Работал гл. механиком карьера, стал бухарить и закончил сторожем на проходной, а потом вообще бичевал 2 года. Помер возле печки в нетопленном отцовском доме. Да разве он один такой?

Татьяна

жаль таких людей

Виктор Дудинский

Есть какой то момент у алкашей, после которого они уже к нормальной жизни не могут вернуться. Как его определить? А что проспится и на дело годится, это ерунда. Подведёт в самый не подходящий момент. В этом я не раз убеждался , на собственном опыте.

Татьяна

поэтому их и не берут на работу

Максим Jw

Если это не диагноз, то поумнее при желании.

Татьяна

Вот

Natali Ник.

это обычно один и тот же человек...

Татьяна

Нет

Nikola Mahkov

-это для дур(аков)поговорка!--😀

Татьяна

Э о факт

Nikola Mahkov

-читай сказки!-подвиги дураки совершают!--👍

Татьяна

И что

Nikola Mahkov

там про пьяниц не слова нет!--😀

Татьяна

Одни дураки

Nikola Mahkov

-зато герои!!--👍

Татьяна

Ну да

Al
Ali

а если два в одном дурак пьяный

С К.

неизлечимо!!!

Al
Ali

... не Татьяна вылечит

С К.

👍

Татьяна

Я не всемогуща

Al
Ali

..вы , как доцент из фильма, сможете

С К.

😀😀😀

Татьяна

Увы

Игорь Бочков

лучше дурак чем умный пьяница

Татьяна

да

Игорь Бочков

счастя тебе

Татьяна

Спасибо

Татьяна

Спс

Оленка

И пьяница тоже не проспиться

Татьяна

👍

Оленка

Они и детей приучают ко мне как низшему сорта относится...на что я им сказала...уйдём отсюда..будите сами многое делать...не хочу чтоб вы выросли тунеядцами

Татьяна

правильно

Оленка

Все потихоньку сделаю как мне надо. Я не желаю мужу зла...но и жить с ним не хочу.

Татьяна

👍