Фердинанд Франц Иосифовович

Здесь газ вырывается синий,
Пылая от дерзости,
Здесь жарятся на маргарине
Какие-то мерзости.
Мужчина по кухне летает,
Махая предметами,
И все его горести тают
И станут лангетами —
Кастрюли, тарелки и блюдца
Сияют от радости,
И вот уж к столу подаются
Какие-то гадости.
Они издают ароматы
Осенней Смоленщины
И сходят с ума без возврата
Голодные женщины —
МУЖЧИНА НА КУХНЕ ПРЕКРАСЕН!

Ответы
Татьяна Плотникова

да конечно это факт лучшие повара это мужчиныУ меня в семье лучше них никто не жарил картошку с корочкой и ломтики один к одному а потому что стоят и смотрят и вовремя переворачивают а я налью немного водички и масла и под крышку а сама другие дела делаю вот ирезультат картошка тушенаяя получается

Полувековая Дама

Совершенно нет совести... У вас. Я ж худею. И мне все равно кто на кухне... Там есть ЕДААААААА. А щас совсем совсем тот вечер, когда о ней даже думать мне нельзя...

Na
Natalia

надо музыку включить расслабляющую и побрызгаться любимой туалетной водой! мне помогает...

Фердинанд Франц Иосифовович

спать надо срочно... лучше с любимым

Na
Natalia

👏 👏 😄

Ин
Инга.

Мужчина на кухне прекрасен-на фоне адской плиты.)Он Бог там. И Ангел. И Демон.) Маэстро. Жаль редко мы видим такое. Вот как ты,друг мой, не... крути)

Ин
Инга.

🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

Я на кухне очень органичен

Ин
Инга.

А кто-то сомневается?! Покажь его,злодея) На раз с ним разберёмся. Ты тока не молчи.)

Марина Казакова

Конечно, я всегда говорю , что у мужчин всегда все получается вкуснее! У меня бывало отец так картошечку пожарит, за уши не оттащишь!

Алексей Малахов

Кое- какую мою стряпню едят все, кое- какую- мы с женой, кое-какую я и собаки, а кое -какую- только собаки....😃😃😃😃😃

Фердинанд Франц Иосифовович

Г*ыыыыы практикуйся

Алексей Малахов

Я прекрасно делаю блины и солёную горбушу, - едят все. А вот сельдь под шубой, сыр и рыбу доча не ест. Я прекрасно делаю пресловутый борщ, а едим его только мы с женой. А вот тёртую морковь с чесноком и сметаной-только я. А вот собаки рады всему....

Алла Аа

Мужчина на кухне прекрасен....с яичницей и сосиской.

Алла Аа

Мужчина как земля, над которой властвует женщина со своей погодой. Вы для нас - база, а мы для вас - основа, причем, жизни. Так и будем сосуществовать. Бывают же где-то тихие места без прибоя, шторма и засухи.

Фердинанд Франц Иосифовович

Постеснялась бы с утра меня грузить... я ещё сплю

Алла Аа

После кофе по расписанию прочтете ещё разок. Если будет вкусное кофе.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ладене собираюсь такую ересь ещё раз читать...

Алла Аа

Выбор здесь широк.

Катерина Горностаева

Не так прекрасен, как этот стих)))) я в восторге)

Людмила Бушуева

Мужчина на кухне прекрасен !Даже ОЧЕНЬ !!!

Татьяна:cherries:

👍👍👍👍👍👍👍

Ангел L

👍 👏 👏 👏 👏 👏 ☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

Только что мне написали что это пошло. Разве?
Я думал это юмореска

Ангел L

я тоже восприняла..как шутку.☺️ ..у многих с чувством юмора-беда🤷‍♀️ 😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Мир – это склеп: прохладный, пыльный.
Над саркофагом – саркофаг,
А в землю втоптан изобильно
Рассыпанный веками прах.

Ангел L

🙏

)..Александра) Саша Просто))

)))))вот уже и явствами пахнет))

",
",,",,",,",,"

Какая суета....может, помочь?

",
",,",,",,",,"

Полная фигня......недокормленная

Фердинанд Франц Иосифовович

зато ты стройненькая

",
",,",,",,",,"

Неееее....кое что уже отложила.вдруг денег не будет, чем буду худеть?!

Фердинанд Франц Иосифовович

предусмотрительность, это одно из добродетельных качеств

",
",,",,",,",,"

Так мудрая.....местамм

Лев Дувидович Перкис

И тянет его к сытой женщине.

Ольга Залознова

Спасибо.... улыбнулась!

Татьяна Павлушина

Прям как Лазерсон....

Фердинанд Франц Иосифовович

евреи экономят

Татьяна Павлушина

Нет...этот великолепен в приготовлении...виртуоз своего дела...обожаю...

Иногда-Никогда

☝️🙏И это так

Иногда-Никогда

И все во сне

Фердинанд Франц Иосифовович

нет в метро наяву... я даже место вам уступил

Иногда-Никогда

Я, к сожалению в метро сегодня не была... Так, что это только видение

Фердинанд Франц Иосифовович

ну все равно я как бы это совершил для вас

Иногда-Никогда

Спасибо.... Романтично так...

Фердинанд Франц Иосифовович

Любимая входит несмело —
Огромные челюсти…
Она принесла из «отдела»
Какие-то прелести —
Мужчина на кухне смеётся,
Вибрируя тушею:
Иди же ко мне, моё солнце —
Немножко покушаем…
МУЖЧИНА НА КУХНЕ ПРЕКРАСЕН!!

Ал
Аленка

Звезду Мишлен ему

Ал
Аленка

Блин, вкусно

Га
Галина

ВОТ БЫ ПОСМОТРЕТЬ

Таня Я)))

👍👍👍