Ваня Дорофеев

Что такое электричество?

Ответы
Надежда Дивисенко

Электри́чество — совокупность явлений, обусловленных существованием, взаимодействием и движением электрических зарядов. Термин введён английским естествоиспытателем Уильямом Гилбертом в его сочинении «О магните, магнитных телах и о большом магните — Земле» (1600 год), в котором объясняется действие магнитного компаса и описываются некоторые опыты с наэлектризованными телами. Он установил, что свойством наэлектризовываться обладают и другие вещества

Надежда Филиппова

Движение заряженных частиц.Кстати заряженные частицы должны двигаться в определенном направлении. Вообще я в электричестве владею только знаниями со школы.

Ваня Дорофеев

Спасибо

Ин
Инга.

Это? Это чёрт знает что)) Это понимаешь ли явление. Физическое. )) И обязательно должно быть: существование, взаимодействие и движение электрических зарядов.))

Ваня Дорофеев

Я так понимаю, что это движения электродов.🤔🤔🤔

Ин
Инга.

👍👍👍😹😹😹😹😹Их родимых, их😹😹😹

Ваня Дорофеев

Да, это же эврика💡

Ин
Инга.

Извините, не шутиться. Шокирована терактом в Керчи.

Ваня Дорофеев

😞😟😱. Понимаю

Александра Коновалова

форма энергии, существующая в виде статических или подвижных ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЗАРЯДОВ. Заряды могут быть положительными или отрицательными.

Лариса Соловьева

Электри́чество — совокупность явлений, обусловленных существованием, взаимодействием и движением электрических зарядов.

Татьяна Сташина

Это такая подлая категория, ты к ней с нежностью поикасаешься, а она тебя как е-нет, что память теряют, а то и жизнь

Любовь Солнцева

Это когда дотрагиваешься до любимого, а у тебя и у него такой разряд, что мало не покажется)))😉

Елена Кузнецова

никогда с ним не "дружила"...и сейчас его боюсь... припоминается что-то про движение электронов...

Елена Курильчук

Электричество - это направленное движение электрически заряженных частиц.

Валерия Миносян

Это энергия, создаваемая движением и взаимодействием заряженных частиц.

Аяс Аубакиров

Это такое с которой надо быть повнимательнее! Как энергетик говорю!😊

Валерий Гизатулин

Это движение электронов в проводнике. Хотя толком ни кто это не знает.

Ваня Дорофеев

Печально

Валерий Гизатулин

А что печально? Вы знаете что это такое?☺️

Ваня Дорофеев

Просто делаю вид, что знаю

Альмида Полякова

Электрические взаимодействия происходят между мужчиной и женщиной...

Ваня Дорофеев

Интересно

Людмила Белая

недельку посидите без него, тогда узнаете , что такое электричество

Айнур Тажкуран

упорядочное движения свободных электронов в электрическом поле

Валентин Чистяков

многое что могу рассказать как инженер-электрик--электронщик!!!!!

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Там... что то попорядку бегает...в проводах и... в разетке оно живет

Mila Nova

это направленное движение электрически заряженных частиц )))))

Mila Nova

☺️

Ваня Дорофеев

Хорошего дня

Mila Nova

взаимно

((__Hunter __))

Поток электронов передвигающихся от одного атома к другому)

Алла Сарыгина

это направленное движение электрически заряженных частиц

Ваня Дорофеев

Согласен