Ок
Оксана

конфликт в Украине закончится после танкового сражения, ну разумеется не в тот же день но некоторое время для завершения. В чью пользу разумеется тоже знаю. Потом объясню, но будет понятно, что я знала. Сомневаетесь во мне?

–3
Ответы
Евгений Антонюк

Когда Сталин до середины 1942г. не отменял стрельбу арт..расчетов прямой наводкой, без прикрытия пехоты, это было безалаберным расходом артиллиристов. Когда танки действуют не на местах прорыва, а в лоб, это тоже безалаберность. Танки не будут участвовать ним в каком танковом сражении.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Конечно сомневаемся. По многим причинам. Глубинные причины конфликта не в сражениях и даже не в самой Украине. Одно сражение ничего не решит. Ну и в современных реалиях танковое сражение очень маловероятно. Это не ВОВ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы реально можете себе представить "танковое сражение" и как наши старые Т-72 расстреливают как в тире Абрамсы,Леопарды и Челенжеры?Прикольно!🤣🤣🤣

Ок
Оксана

Медведев сказал денег нет, вы держитесь. И все смеются, почему?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Срана идиотов.Нищета и глупость возведены в гос политику.

Ок
Оксана

Нет умные, но не боятся же, смелые.

Ок
Оксана

Подумала , там они планиют русских перебить, потому что плохие рабы получатся, бунтари. Поэтому надо самим внутри дома разбираться. А Америку отшвынуть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять вы откровенную херь пишите.Мне это уже здорово надоедает.Какие рабы?Для кого?Кому вообще,кроме наших идиотов,нужен самый не производительный в мире рабский труд?Зачем нас кому-то убивать?Неужели вы в весь этот бред верите?На Америку надо равнятся и стараться,изо всех сил стараться жить также богато и благополучно как живут американцы в своей чудесной стране.А наши идиоты,на столько тупые,что даже страх потерян.🖼

Александр Мамедов

Российская армия за время спецоперации на Украине уничтожила уже более 3,3 тысячи украинских танков.Что ж эти танки не оказали сопротивления?

Ма
Марина

Я тоже знала, что пандемия закончится в один день, так и случилось. В войне не может быть пользы, потому что люди гибнут с обеих сторон ЗРЯ.

Qqqq Qqqqq

думается если будет удар по ряду зданий что в Лондоне, и в граде на холме, так спецоперация закончиться в тот же день

Елена Чистякова

Конфликт закончиться,тогда,когда начнут не штурмовать, а сносить города под ноль,равняя с землей.

Сэр Ёжик

Уже ровняют. Осознали наконец, что лояльного населения там не осталось.

Николай Скороходов

..зоопарк уже проходили на Курской дуге .. что из этого вышло , история знает..

Up
Uppi

Чтобы закончилась война, нужно Китаю навести порядок на Тайване..

Up
Uppi

Скорее они используют алчность представителей этого мира))))

Ок
Оксана

Используют все что сработает

Up
Uppi

Работают на человеческую слабость, по Фрейду....

Ок
Оксана

И Павлову

Up
Uppi

Используют элементарные способы.

Sekach Dev

Сомневаюсь... Откуда ты всё знаешь и так смело утверждаешь?..

Андрей Гацко

Я не сомневаюсь , что Россия раскатает укропию в ноль !

Влюбленный В Жизнь))

Да.. Победа будет за Украиной.. А я сразу скажу

Александр Мамедов

Нет. Уже нет.Танковое сражение?????????

Nikola Mahkov

-не сомневаемся в наших войсках!--

С Нами Бог

Все точно сказано, могу добавить.

Russo Vero

Не будет никакого сраденич

Бо
Бока

🤪. Достала ты усех, бля 🙄

Ок
Оксана

Кинь в ЧС)

Бо
Бока

Тебя в койку кинуть и успокоишься

Ок
Оксана

подкати если давно через голову "самолёт" не летал)

Бо
Бока

Обуздаю кобылку быстро. Да ты сама не прочь. 🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Если поживём , то увидим.

~E
~ Eva Lansca ~

Дефолт доллара и английского языка?! А условия почему они имеют право выставлять?

Ок
Оксана

С позиции силы финансовой и военной

~E
~ Eva Lansca ~

Коротко , но не всё мне понятно.

Ок
Оксана

Манипулируют превосходством

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да.

Николай Никотин

не та война для сражения

Ал
Алексей

нет пишут в марте кирдык