Анна Юнкинд

Скажите пожалуйста, мужчины, почему вы заводите любовниц ????? Почему женщины заводят любовников?????? Зачем??? Отчего и почему??????

Ответы · страница 4
Светлана Ахмедова

Это так великолепно!....

Светлана Ахмедова

Я думаю, что женщина, имеющая мужа, ещё имеет и любовника....самая счастливая. Эта запретная любовь.....

Светлана Ахмедова

Я когда-то была верной женой....в то время я так ревновала мужа.....сейчас я одна....вижу женщин любовниц..у них глаза светятся. Иногда завидую

Анна Юнкинд

С мужем развелись??? Наверное любовники подарки дарят им , они и светятся

Светлана Ахмедова

Муж умер после года совместной жизни после свадьбы

Светлана Ахмедова

Нет , были длительные гражданские отношения...про них и писала.

Ал
Алексей

чтоб не скучно было

Николай

Так непалучица

Николай

Только лично зглазу наглаз

Slawa Zil

Те,кто в браке?

Slawa Zil

Мы-мужики кобели! А женщинам,либо секса мало(озабоченные тоже есть),либо обида на мужа!

Slawa Zil

А от этого,ни куда не денешься... Хоть и не правильно это!

Анна Юнкинд

Раньше в церквях венчались

Игорь Фолимонов

Я воо холостяк

Not An Angel...

Не было любви..

Евгений Цветков

Не все такие !

Евгений Цветков

Работа дом работа сам себя не узнаю

Евгений Цветков

Вот тут вырвался в чат, может и встречу ту самую ,которой буду достоин и радовать её всегда.и навсегда!

Анна Юнкинд

В чате???? Лучше прогуляйтесь в библиотеку

Евгений Цветков

У нас тут Туда уже никто не ходит на удивление моё,но попробую

Анна Юнкинд

Ошибаетесь, библиотеки всегда открыты для своих читателей

Аs Для К.

Вам не понять

Аs Для К.

Вы слишком погрузились в книги.не обижайтесь🌹.Ваша страсть книги.я раньше тоже много читал

Doc.

Что с очками?

Doc.

Я понял. Но выглядит - ужасно. Всего одно фото есть?

Doc.

Нет. Но мне - пох. Я, не знаю тебя.

Анна Юнкинд

Тогда чего докопались к очкам моим? Вот идите своею дорогою

Лариса Черепанова(Павловская)

От безделья

Алексей Моисеев

Я никогда не заводил любовниц. Хватало денег. И хватало жен.

Наше Благородие

У меня нету

Arsen Beisenov

Зачем???)))