Татьяна

мужчина никогда не оценит никакие жертвы со стороны женщины?

–1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что нет отношений а есть встречи или тп без обязателств и чисто дружеские свзи -!! а что вы тоогда хотите --сами выбрали это !!

Татьяна

спорить не буду

Михаил Гехт

смотря какой. Но женщины норовят запрячь в возок именно мустанга. И удивляются, что он брыкается и не тянет. «Не везёт»

Татьяна

любой жертвы не оценит

Михаил Гехт

для невнимательных: выбор мужчины женщины делают «шоб будоражило», а потом удивляются, что он, оказывается, хам не только к окружающим. «за что боролись, на то и напоролись»

Татьяна

и так бывает

Br
Brutik

А кто её просил делать эти "жертвы"?И,кстати,не очень прилично ,сделав доброе дело,требовать благодарности...

Татьяна

соглашусь

Br
Brutik

😍Вы меня поразили,согласившись с моим мнением!Здесь это редкость...

Татьяна

странно

Br
Brutik

Статистика

Татьяна

я не верю ей

Br
Brutik

Это моя личная статистика,а иными словами,опыт.

Татьяна

ок

Случайный Прохожий

вчера купил подруге шампанское или как говорят женщины: совершил для неё великую жертву...))

Татьяна

🤣

Татьяна Владимирская

да я тоже не оценю. я их просила, жертвы эти? они мне впали? нет? ну и досвиданья

ТОРРО КОРН

Честно говоря,не понимаю :"жертвовать чем -то в угоду кому-то", " ты должен " ,"ты обязан" ... Вы не находите некое рабовладельчество произносящего эти фразы?

Татьяна Владимирская

это манипуляции чистой воды, причем самого примитивного пошиба - я тебе всю жисть отдала, все годы посвятила и блаблабла

ТОРРО КОРН

Я всегда отвечаю :" Я обязан родителям и должен Отчизне"

Марат

Жертва это вареные сапоги всмятку, должно быть просто желание.

Татьяна

Конечно

Станислав

Это смотря какая женщина. А вдруг это банальный гамбит?

Жомарт

Если женщина приносит жертву, значит это ей надо...

Татьяна

так и есть

Жомарт

Вы думаете думать одинаково, это плохо...

Татьяна

хорошо

Жомарт

Я тоже конечно так думаю...

Татьяна

ок

Анна

Они им не нужны. Вернее, жертвы не нужны ни кому.

Татьяна

конечно

Рефат Мухтаров

Это не правда, во всяком случае не все.

Татьяна

и я тоже

Рефат Мухтаров

И что ни одного который ценит.

Татьяна

не про меня

Татьяна

вот

Владимир С

Если они притворные, то конечно нет.

Татьяна

никакие

Владимир С

Если они направлены на достижение своих целей с использованием конкретного мужика то так.

Татьяна

что имеете в виду

Владимир С

Что указал.

Татьяна

?

Виктория

)))) он воспринимает как должное.

Татьяна

да

Ал
Александр

это ее девичья юдоль

Пономарёв Леонид

Как воспитаете его!

Татьяна

нет

Александр Бабурин

Ну что Вы всегда ..

Татьяна

вот

Александр Бабурин

Ну опять дали ему год👍

Nikola Mahkov

-не правда!--😭

Татьяна

правда

Nikola Mahkov

-не правда!--

Татьяна

вот

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что за жертвы?

Татьяна

любые

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ответ

Татьяна

Вот

Евгений

Я не согласен

Татьяна

вот

Ан
Андрэ.

Ошибаетесь.

Татьяна

почему

Ан
Андрэ.

Оценет

Alex Dark 🇷🇺

были ли они

Татьяна

были