Евгений Жизнев

Желание сделать любимого счастливым, означает желание самому быть счастливым! Люди любят только себя, а любовь к другим – чистый самообман! Люди хотят обладать, и это чистый эгоизм!
Мужчина любит женщину, женщина любит детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят!

Ответы · страница 12
Валентина Воронцова

немного эгоизма никому не повредит.

Валентина Воронцова

если вы ее любите по настоящему, то все средства хороши....

Евгений Жизнев

сказал дьявол, протягивая шоколадку

Валентина Воронцова

ну что вы так, надо верить своему сердцу...

Евгений Жизнев

оно ранимо и не согласно с Вашими словами

Валентина Воронцова

не берите близко к сердцу мои слова...

Елена Прекрасная

Ну, как у вас тут все грустненько...

Евгений Жизнев

зависит от мировоззрения, если хотите обладать , а не дается, вот и грустно Вам

Елена Прекрасная

Да мне - то не грустно, потому что у меня все по-другому. И вообще, ЛЮБОВЬ - это на отдачу. Про обладание чем-то или кем-то речи вообще не должно идти.

Полоум Администров

🖼

Хочу К Морю

Любой человек по природе эгоист

Евгений Жизнев

Но некоторые совмещают это с принесением пользы ближним, а другие нет

Любовь

Это у вас! А у других по другому!

Евгений Жизнев

а с чего Вы взяли обратное?

Любовь

ДОСВИДОС!! Не интересно...

Любовь

Обратное было взято из своей, например, жизни - у по другому. А у вас одни восклицательные знаки на чужую философию.

Евгений Жизнев

😊Вы не привели ничего обратного, кроме пустого пафоса, может даже чужого☺️

Любовь

КАК не привела? Написала- НЕ ТАК КАК ВЫ НАПИСАЛИ, А У ДРУГИХ ПО ДРУГОМУ. А именно КАК по другому- такую честь поделиться с вами не желаю, вы демагог, будете мусолить каждую фразу и копаться в чужих афоризмах. А мне слава Богу и родителям дали нормальные мозги. Да, если вы в курсе ЧУЖОГО пафоса не бывает. Да и к чему он? Последнее слово за женщиной? Или опять трындеть будете?

Марина

печальные выводы...зачем жить...?

Евгений Жизнев

найти свое счастье в том, что тебе близко

Марина

я не о себе...у меня есть ради кого жить)

Марина

не пробовала, не получилось) и потом, я не согласна с...Мужчина любит женщину, женщина любит детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят! простите...!!! НО ЭТО ПОЛНАЯ ЕРУНДА...пару неудачных общений, и клеймо на всех женщин...мужчинам не нравится сравнение - все мужики - козлы...? зачем оскорблять всех подряд походя....недопустимо оскорблять людей, женщина то или мужчина...

Евгений Жизнев

Ваше право, причем и пребывать в самообмане тоже, здесь нет оскорблений, Вы это придумываете сами

Марина

а знаете, заблуждаться каждый имеет право...главное, вовремя остановиться...удачи.....

Борис Алиев

Почему? Они тоже любят! Хомячих!

Heyran Haciyeva

Цинизм. Хомячки любят семечки )

Heyran Haciyeva

менять нужно себя,если хочешь быть любимым и счастливым

Валентина

в детстве я не любила хомячков

Евгений Жизнев

евреи не рациональны, они достаточно костны

Валентина

не согласна, евреи изворотливы, всегда найдут выход из трудного положения

Евгений Жизнев

они изворотливы в своей костности и за ее пределы ни-ни

Евгений Жизнев

некоторые устои, которые не дает развиваться

Валентина

надпись в аэропорту Иерусалима: " не считай себя умным, здесь все евреи!"

Агния Сварогски

Почему - хомячки любят морковь

Евгений Жизнев

да у Вас взгляды 70-х прошлого века, я это помню, сам шил себе джинсы

Агния Сварогски

Просто терпеть не могу ширпотреп... что сегодня завозят спекулянты

Евгений Жизнев

разное есть, я захожу, порой высматриваю то, что мне нужно, но это редко попадаешь, на удачу. Стараюсь, бывая за границей набирать впрок.

Агния Сварогски

А я не бываю за границей... Поэтому я ненавижу шоппинг

Евгений Жизнев

и я не люблю, только по необходимости

Prince Zmei

врешь. хомячки любят пожрать...

Prince Zmei

Желание сделать любимого счастливым, означает желание самому быть счастливым!

Наталья Комбуй

вам самому в жизни не повезло?

Наталья Комбуй

а чего же вы тогда?надо уметь любить

Наталья Комбуй

почему, любящая так полюбит всю жизнь от счастья голова кругом

Евгений Жизнев

А у меня от напасти кругом

Игорь Трофимов

Может, хомячки любят хомячих.

Евгений Жизнев

мимикрия и приспособленчество присуще всем живым существам и растениям тоже

Игорь Трофимов

Подлость и приспособленчество это разные вещи. Люди подлые, а животным это не свойственно.

Евгений Жизнев

просто люди более высокоразвиты и то, что у животных в зачатке не видно, у людей развито

Игорь Трофимов

Я не думаю, что хорошо людям развивать подлость. Развивали бы лучше нюхательность.

Евгений Жизнев

что есть, то и развивают, ведь не растут груши на яблонях

Наталья Антонова

Евгений у вас все так плохо???

Евгений Жизнев

Взгляд в мир без розовых очков

Нана Шуваева

Как-то у тебя всё печально.....

Евгений Жизнев

жизнеутверждающе, без прикрас и обмана

Кино

СПАСИБО !!!!! ☝️🙂🌹

Евгений Жизнев

сгармонировало и отразило Ваши мысли?

Кино

я согласна с тем, что - ​

Кино

Ну что вы. ...просто нужно было поработать. ....на планшете не люблю переписываться. ,,, на счет того, что люди любят только себя. ...в корне не согласна. ....можно всю душу. ..всю себя отдать. ...,лишь бы знать что человеку это действительно нужно. ....что бы не игра в одни ворота. ,

Евгений Жизнев

а не для себя делается и это? Ведь получаешь вознаграждение - радуется душа?

Кино

Безусловно. ...но когда нет отдачи, приходит боль

Евгений Жизнев

но, если повторяете, то боль Вам и нужна

Кино

Мне не нужна боль. ....у меня ее было в избытке. ....спасибо за беседу ☺️✋

Эвелина

Хомячки любят пшницу,пшеник

Тамара Хомик

У хомячков тоже есть дети...

Евгений Жизнев

что же про людей говорят - как собака?

Тамара Хомик

Чем больше я общаюсь с людьми . тем больше люблю собак...

Тамара Хомик

Любить надо не за что а любить вопреки

Евгений Жизнев

хм....значит людей вопреки любить не можете?

Ольга Никифорова

не согласна с Вами,Евгений

Ольга Никифорова

можно вам вопрос?роль человечества на земле?Ваше мнение

Евгений Жизнев

энергия излучаемая людьми при эмоциях в виде импульсов получается создателями, этот элексир не способны генерировать они сами, поэтому и развели людей для питания этим, это амброзия своего рода и самый ценный товар на их рынке.

Евгений Жизнев

считай не считай мы не решаем, а товар не мы, а эмоции, а может там и понятия товар нет

Елена

Это Ваше восприятие жизни?

Евгений Жизнев

всеобщая правда жизни, реальность, на которую удобно закрывать глаза или одевать, глядя на нее розовые очки.