Евгений Жизнев

Желание сделать любимого счастливым, означает желание самому быть счастливым! Люди любят только себя, а любовь к другим – чистый самообман! Люди хотят обладать, и это чистый эгоизм!
Мужчина любит женщину, женщина любит детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят!

Ответы · страница 8
Жамиля Молдашева

Да люди любят себя но и других тоже, без любви нет жизни.

Лилия Соколова

Вроде бы правда, а с другой стороны - чистой воды цинизм.

Кассандра

Мы любим других, чтобы иметь лишний повод любить себя ...

Валентина Короткова

Хомячки любят хозяина...Да и мы по большому счёту -тоже...

Лю
Людмила

Но вечная любовь существует,здесь она большая редкость

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Интересный вывод:-D:-D:-D:-D улыбнуло особенно про хомячков

Сергей Кучерявенко

Хомячки любят друг друга,что не плохо у них получается

Евгений Жизнев

а любовь ли это? Скорее инстинкт

Владимир Савин

Не путайте индукцию с дедукцией......хотя бы и в любви.....

Ишхан Агаджанян

они любят друг друга, и группу Pink Floid по старой памяти 🙂

Виктор Савёлов

В этой последовательности просто убывает интеллект...

Мишаня Мишаня

А вот хомячки как раз любят друг друга ☺️☺️☺️

Сергей Колесников

Верно.Но люди хотят верить в сказки-барабан им на шею!

Ася Мудрая

Точно!!!!!)))))а когда дети вырастают их "хомячки"тоже))))

Евгения Никулина

Вы никогда не думали, что любить себя труднее всего?

Евгения Никулина

Да что вы? Я ругалась, курила сигареты и др. однако измениться заставил меня мой язык, который по мимо моей воли сказал мне кто я есть , и поверьте, так бывает ,что меня развернуло в противоположную сторону, А мудрость пришла с годами, как многие сакральные знания.

Евгений Жизнев

Хм.....странная Вы, не ругань, сигареты делают человека плохим

Евгения Никулина

Я не странная, просто истина в том, чтобы жить не только для себя и знаете, космический закон гласит "ЛИШЬ ТОТ ИМЕЕТ КТО ОТДАЕТ№ и началась Я с него. Спасибо за диалог. РУГАНЬ ОСОБЕННО МАТ ИСКАЖАЮТ ЭНЕРГИЮ И ДАРЯТ БОЛЕЗНИ,

Евгений Жизнев

Все относительно и, если Вы подумаете хорошенько, то, то, что делаете другим - это то же для себя

Евгения Никулина

Это мне давно известно что ТЫ есть Я! И потом мы все хорошо / по крайней мере многие / знаем , что закон кармы неумолим- что посеешь, то пожнешь.

Anna Nefodova

Не правда. Сделать любимого счасливом- это счастье

Г Н

А про МАМУ свою как скажете? Не хомячёк же! Любите?

Г Н

))) Что чувствую, то и говорю!..)))

Г Н

Бред, только про себя - один человек не полноценен по принципу -жизненному, минимум - пара........ А там мы становимся и родителями и стариками.. Главное - чтобы за нашу жизнь дать так много тепла, любви и доброты своим близким, родным, любимым, чтобы ИМ было за что Нас любить и хотеть Нас всегда видеть...

Евгений Жизнев

Главное не самообманываться

Yelena Neyman

Желание мешает нам пользоваться тем, что мы имеем

Вера Ситнова

неправда, просто не каждому дано искренне любить

Вера Ситнова

Жаль, что не каждый находит в жизни свою половинку

Евгений Жизнев

человека не бывает половина, от того и косяки, что половины не сойдутся. Гармония бывают только у цельных личностей

Вера Ситнова

это по библии если половинки найдут друг друга то получается классная семья

Мурка

Вот заразы эти хомячки...взяли и круг нарушили..))))

Марат Абраев

ошибаетесь хомячки любят себе подомных и зерно 😄