Господин Дроссельмейер

Вы сколько наличных денег с собой на всякий случай носите?

Ответы
Александр Мамедов

1 рубль всегда.Проезд 5 коп,обед 40 коп,сигареты 30 коп,Хватает на день.Это в советских рублях.Ну а в существующих соответственно

Алина Васильева

ЕСТЬ дача рядом озеро и море ГОРЬКОВСКОЕ Куда уж мне на КАНАРЫ. А В МАГАЗИН ЗА КАРТОШКОЙ И ХЛЕБОМ БЕРУ 599 РУБ

Ad
Adventurer

Ща то и сдачу не в каждом магазине дадут так как все подсели на оплату через телефон

Серов

По разному. Бывает и 10 тысяс, а бывает совсем ни копейки, только карта...

Natali S.

1 т.р. иногда.если есть.

Иван Бондарь

.....когд а вам приходится бежать из под обстрела руцьких асвабадителей

Владимир Забродин

Дачница; а я деньги с собой не ношу совсем. Мне они без надобности.

Владимир Забродин

Тибе не можно; дитёв надо кормить

Евгения

Немного, в пределах тысячи, а остальное карточки всегда с собой.

Владимир Васяк

я не на всякий случай ношу просто лежат в портмонешке) тысяч 5-10

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Немного.....тыщь сорок,мало ли чего купить захочется по мелочи.

вс
валерий сонин

нисколько я в деревне живу магазинов раз два и обсчёлся

вс
валерий сонин

так езжай в деревню купи домишко и живи без денег.. попробуй ...

Господин Дроссельмейер

Сын против. Вот вырастет - обязательно уеду.

Сергей Янков

Ту что соответствует штрафу за нетрезвом вождение)).

Сергей Янков

Не правда Твоя, Азорник, не Хулиган)

Владимир Ольшанский

Чтобы на такси хватило с любой точки Питера...

Александр Шевелев

Порядка 700 - 1000 рублей. Остальное на карточке.

Игорь Николаевич.

Достаточно. Но на карточке все равно больше.

А П

Специально несколько , всё на карточке.

Андрей R@

5000 рублей лежит в бумажнике третий год.

Санан Алиев

не скажу ато вдруг приставать начнёш

С Э М

Практически не ношу. Пару тыщ от силы

Gulzhahan Tustikbaeva

по разному, но всегда в кошелке есть

Владимир Чураков

Это конфиденциальная информация...