Татьяна Перова

Мне скоро 60. Прохожу комиссию. Врач - рост, вес? я - 166, вчера взвешивалась в бассейне 72 кг. Врач - хронические заболевания есть? Сахарный диабет, холестерин, давление. Я - хоть в космос. Врач - вредные привычки? Я - есть, курю. Врач - надо бросать. ВОПРОС - зачем?

Ответы
Дед Пихто

Вспомнился анекдот:-Вам необходимо бросить курить!...-Доктор,так я же не курю и никогда не курил!...-Мммда? Ну это Вы зря!Если бы Вы сейчас бросили курить,то безусловно,почувствовали себя гораздо лучше!

Татьяна Перова

Супер.👍

Бо
Бока

в нашей больнице: Лёгкие в норме. обследуемый: Как в норме, у меня одного нет. в г.Кулебаки такое творится, ужасс!

Татьяна Перова

Ответы просто здоровские. Спасибо.👍 👍 👍 😂

Сергей Остёрский

А зачем? Для разумного существа, коим является человек, наполнять свои легкие дымом, осаживать там сажу и всякую гадость и еще деньги за это платить - глупейшее занятие.

Татьяна Перова

Я, с Вами согласна. Куда не кинь все глупо.

Сергей Остёрский

Ну не все, а это точно. Самому мне хватило ума в свое время не начинать курить и я считаю, что поступил правильно.

Sergei

Да хотя бы затем, что в жизни и так много разных гадостей. Так зачем же ещё одну себе сознательно добавлять?😏

Татьяна Перова

Это точно.

Sergei

🌹

Геннадий Ш.

Хорошо на ваш вопрос ...зачем я попробую ответить..., а зачем губить своё здоровье...?

Татьяна Перова

Это не ответ. Это вопрос.

Геннадий Ш.

Знаю

Анатолий Валюх

Я уже лет 30 не курю, а мне врач всегда пишет рекомендации - бросить курить!

Анатолий Валюх

Ну если моей жене , при пенсии 7600, назначают препараты по 9200Р. Это как можно назвать?

Татьяна Перова

Не только у Вас.

Анатолий Валюх

Я конечно понимаю, что я не один такой. Но видно люди живут совершенно в другом измерении! Отсюда и анекдоты!

Татьяна Перова

Наверно, анекдоты придумывают для спасения от стрессов.

Анатолий Валюх

Анекдоты встречаются и в быту, да такие какие и выдумать невозможно!

Татьяна Перова

У Вас родился ребенок?

Татьяна Перова

Это дело поправимо. Если такие фото отправляете. Удачи.

Владимир

Вот ты дура. Бросать надо всем, и вопрос, зачем,тут не уместен !

Татьяна Перова

За дура отдельное спасибо.

Владимир

Курите на здоровье.

Татьяна Перова

Спасибо.

Виктория Лукьянова

КАК ЗАЧЕМ? КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЁТ, ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЁТ!

Pavel Arefyev

если я взвешусь в бассейне, то стрела остановится на 18

Ти
Тимуровец

Главный врач , а тут пометка что бы я вас забраковала.

Татьяна Перова

Здорово - в армию идти не надо.

Ти
Тимуровец

Этой женщине было 50 лет.

Татьяна Перова

Детей не будет.

Ти
Тимуровец

Программа сокращения рабочих на предприятии.

Татьяна Перова

Хорошо, что мне это не грозит.

Александр Жданов

...чтобы было чего вспомнить при возрасте в 70 лет.

Татьяна Перова

Нет уж. Я, выполнила свой максимум целей.

Александр Жданов

Жаль. Тогда сами подписали себе границы. Еще раз очень жаль.

Татьяна Перова

Я не жалею.

Александр Жданов

У каждого свой выбор. Удачи и побольше счастливых дней!

Татьяна Перова

Спасибо. И Вам всего хорошего.🙂

Петр Кузнецов

Мне 70. Я хоть в космос и тебя обнять хочу.

Татьяна Перова

За что? Стесняюсь спросить.

Петр Кузнецов

За талию.

Владимир

Да, я Вас понимаю... ЛОГИЧНЫЕ ОТВЕТЫ !!!

Татьяна Перова

Мне до сих пор интересно, зачем бросать курить? Я, ни в коем случае не пропагандирую курение - это плохо. Но, все-таки?

Владимир

А я пока что не задумывался об этом... САМ КУРЮ со школьных лет !!! ))))))))))))))))))))

Татьяна Перова

А, я вдруг задумалась. Если я брошу курить, то стану еще здоровее. Или наоборот. Надо проверить.

Владимир

Не переживай... На фото будешь та же, но... БЕЗ СИГАРЕТЫ !!! 😊

Татьяна Перова

Спасибо за комплимент. 👍

Валера Гаврилястый

привычки без вредными должны быть...

Татьяна Перова

Без вредными для кого? Стесняюсь спросить.

Валера Гаврилястый

для окружающих конечно...вам же плевать на своё собственное здоровье.

Татьяна Перова

Я же пускаю дым в лицо людям.

Валера Гаврилястый

мой тесть умирая в 90 лет все таки пожалел о том что когда то начал курить...

Татьяна Перова

Если б еще чачу или там, горилку пил в 110 умирал.

Валера Гаврилястый

а вот самогончик он попивал только по праздникам.

Пафнутий

Чтоб космос окурками не засорять...

Пафнутий

Какая сознательная..!)))

Татьяна Перова

А то.

Андрей Пивенко

а забавнее было бы спросить куда?))

Татьяна Перова

Это идея.

Элен Ренбауэр Z

Два раза в космос мотанетесь😁

Владимир Портных

за 10 лет прокуриваешь машину

Владимир Портных

про 3 машины верю,ведь вам всегда денег мало

Татьяна Перова

Я у Вас занимала и не отдала?

Владимир Портных

вот ваша бабская логика

Татьяна Перова

При чем здесь бабская логика? Просто работала, чтоб ни только у меня, но и у сыновей были машины. Да, мы бабы такие.

Владимир Портных

на здоровье

Светлана Светлана

на всякий случай!😂 🤣 😂

Ал
Александр\

а то не поверят что он врач

Татьяна Перова

Правоту ищут.

Ал
Александр\

курйть бросать нельзя в старшем возрасте

Татьяна Перова

Это точно. Организм не перенесет стресса, а последствия ...

Ал
Александр\

я уже тройх схоронйл...полгода й все