Sony Erikoff

По указу Петра I в Санкт-Петербурге был построен завод по производству"Зелья"Ныне улица Болшая Зеленина.Что за"Зелье"делали на этом заводе?

Ответы
Александр Жученко

А у Вас - шо делать ни начинай - а выходить - или ВОДКА - если еду, или АКМ - если весч....

Александр Жученко

Бред - Бреду рознь - это НЕ Я сказал - а Ваш Великий и Веселый - В.С. ЧЕРНОМЫРДИН.... я только ПРОЦИТИРОВАЛ! Имею ПРАВО...

Sony Erikoff

Да видел тупых хохлов,но что выросло новое поколение примитивов,постиг сейчас!!!

Александр Жученко

У тебя ЗЕРКАЛА ДАВНО НЕТ? А я АМЕРИКАНЕЦ и ЖИВУ в АМЕРИКЕ....Ты на свою ВАТУ ГЛЯНЬ.... Гнойник России...

Sony Erikoff

Ты меня хоть членом назови,только чащи облизывай!!! Це амерекос,шо при жопе Черножопого главтуземца!!!

Александр Жученко

Долго думал Вата? Иди КАРЛИКУ - ПОСОСИ...Он у Вас МАЛЬЧИКОВ ЛЮБИТ....

Наталья Аббасова

Незнаю была в Питере на зеленку не попала

Nikas Vaičaitis

Порох, по старинке называвшийся "зелье".

Nikas Vaičaitis

Там рядом есть еще и Средняя и Малая Зеленины улицы. А вот в честь кого названа Бармалеева улица, которая находится рядом с Б.Зелениной, знаете?

Qwer

Производили очень качественный порох !

Багира

не знаю ответа,но думаю,что капли

Абдрахман Абузаров

не помню я тогда был маленький...

Станислав

вьетнамский бальзам "звездочка"

Талгат

Лекарство

Sony Erikoff

Век живи,век учись!Всех благ!!!

Джо Сим

Зелёнку.

Джо Сим

Конечно. Это порох, который в ту пору называли зельем.

Константин Кузнецов

Порох?

Людмила Попова

порох