Sony Erikoff

По указу Петра I в Санкт-Петербурге был построен завод по производству"Зелья"Ныне улица Болшая Зеленина.Что за"Зелье"делали на этом заводе?

Ответы
Александр Жученко

А у Вас - шо делать ни начинай - а выходить - или ВОДКА - если еду, или АКМ - если весч....

Sony Erikoff

Бред!!!

Александр Жученко

Бред - Бреду рознь - это НЕ Я сказал - а Ваш Великий и Веселый - В.С. ЧЕРНОМЫРДИН.... я только ПРОЦИТИРОВАЛ! Имею ПРАВО...

Sony Erikoff

Да видел тупых хохлов,но что выросло новое поколение примитивов,постиг сейчас!!!

Александр Жученко

У тебя ЗЕРКАЛА ДАВНО НЕТ? А я АМЕРИКАНЕЦ и ЖИВУ в АМЕРИКЕ....Ты на свою ВАТУ ГЛЯНЬ.... Гнойник России...

Sony Erikoff

Ты меня хоть членом назови,только чащи облизывай!!! Це амерекос,шо при жопе Черножопого главтуземца!!!

Александр Жученко

Долго думал Вата? Иди КАРЛИКУ - ПОСОСИ...Он у Вас МАЛЬЧИКОВ ЛЮБИТ....

Наталья Аббасова

Незнаю была в Питере на зеленку не попала

Nikas Vaičaitis

Порох, по старинке называвшийся "зелье".

Sony Erikoff

Молодец!!!

Nikas Vaičaitis

Там рядом есть еще и Средняя и Малая Зеленины улицы. А вот в честь кого названа Бармалеева улица, которая находится рядом с Б.Зелениной, знаете?

Qwer

Производили очень качественный порох !

Sony Erikoff

Молодец!!!

Qwer

Мне 5 ?

Sony Erikoff

Всех благ!!!

Qwer

Взаимно ))

Багира

не знаю ответа,но думаю,что капли

Sony Erikoff

Порох

Абдрахман Абузаров

не помню я тогда был маленький...

Sony Erikoff

Порох

Абдрахман Абузаров

спасибо

Sony Erikoff

Всех благ!!!

Станислав

вьетнамский бальзам "звездочка"

Sony Erikoff

Неумно

Станислав

порох там делали)))

Талгат

Лекарство

Sony Erikoff

Нет

Талгат

А что

Sony Erikoff

Порох

Талгат

Да

Sony Erikoff

Век живи,век учись!Всех благ!!!

Талгат

Спасибо

Джо Сим

Зелёнку.

Sony Erikoff

Нет

Джо Сим

Быть такого не может.

Sony Erikoff

Есть правильный ответ?

Джо Сим

Конечно. Это порох, который в ту пору называли зельем.

Sony Erikoff

Молодец!!!

Джо Сим

Служу Советскому Союзу!

Sony Erikoff

Всех благ!!!

Константин Кузнецов

Порох?

Sony Erikoff

Верно!!!

Людмила Попова

порох

Sony Erikoff

Молодец!!!