Михаил Буркот

Чубайс призвал повысить цены на электричество для россиян. У нас рождаемость низкая, потому, что цена на жилье и ЖКХ не позволяют прокормить много детей.
И материнский капитал - это капля в море.
Своим высказыванием Чубайс показал себя как враг всей России? Почитайте от 14.04.2019г. о его вредительской деятельности здесь:
http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=337&st=640#entry8809

Ответы
Татьяна Морозова

я тоже читала и отнесла это его предложение иначе,я 47 лет живу за пределами России, нигде нет такого сияния ночного, как в России,я восхищаюсь и со страхом думаю сколько это стоит, а ведь это деньги, стоимость киловатт часа. Я привыкла экономить,вот и пока в Москве все лампочки заменила на энергосберегающие, проверила все контакты, свет без толку не горит, газовый котёл регулирую по температуре за окном, заменила краны и смесители, значительно уменьшился расход на оплату услуг. Проехала я по всем службам поговорила, там вполне славные люди, они выставляют счета по среднему, теперь я сама передаю показания всех счётчиков. А Чубайс далёк от нашей жизни!!!

Pavel Arefyev

и подпись ЗОМБИ ... им троим памятник из золота поставить надо!! они же какую глыбу с нас, русских сняли-СОВЕТЫ !!!!!!! А сейчас все умные-нет, надо было так и так....Мало нас, русских 40 лет по пустыне водить, вывезли в 17-м умных "философскими пароходами"......

Владимир Лебедев

Чубайс ещё ничего полезного для государства и людей не сделал. Одно только вредительство. Но его почему-то не арестовывают. У меня подозрение, что он главнее Ельцина и Путина.

Михаил Буркот

Масон

Лев Дувидович Перкис

Проходили уже про врагов народа при сталине, а при Хрущеве, те же люди оказались незаконно репрессированными. Не размахивайте словом враг, как помелом, себя мусором засыпете.

>Izrail Kogan

да его после этой приватизации, надо было пожизненно посадить, а он непотопляемый, благодаря чудесам олигархического строя.

ⅅжекоб✭Умба

Надеюсь, что настанет такое время, и он, а так же подобные ему, украсят наконец то собой мачты фонарей городского освещения.

Михаил Буркот

Тут уже нашлись твари, которые начали намеками меня запугивать и угрожать. Посмотрите ниже.

ⅅжекоб✭Умба

Да, я видел. Здесь очень разнообразное общество. А среди тех, кто упорно не желает видеть, что происходит вокруг, есть процент близоруких, которых ещё не клюнуло, а потому всё устраивает, но больший процент, получает деньги за свою агрессивную полемику здесь. Их сразу видно.

Михаил Буркот

Именно так

Чио-Чио-Сан

А нечего засиживаться по ночам. Экономить надо электричество-ложитесь пораньше и занимайтесь демографическим ростом😁

Алина N

раньше я боялась темноты. После квитанций из ЖЭКа боюсь света, воды, тепла, а теперь ещё и мусора

Михаил Буркот

Чубайс ушел из РАО ЕС, но после себя оставил целую банду агентов, которые обирают народ. Мы продаем Западу нефть и газ, а они назад забирают свои деньги за счет дорогих машин, и коррупционеры выводят за рубеж. Так можно вечно доить Россию, пока на Новую Землю, пожизненно, не станем отправлять коррупционеров с семьями. И тех, кто их крышует

Алина N

эх, столько лет я слышу всякие словечки, но ничего не меняется. Лично я 30 лет не хожу ни ни какие выборы. Как я могу доверять совершенно незнакомому человеку решать мои проблемы? это же тупость......

Михаил Буркот

Беда в инерционности народа- никому не верим.
На 90% верно.
Когда совсем было плохо и поляки правили в Москве, кто народ поднял?
Заточенный патриарх!

Алина N

значит продолжаем молчать и терпеть. И возмущаться на местах в потолок.😂

Михаил Буркот

Народ уже приучили фильмами Голивуда, что придет герой, умрет, но спасет всех.
Дураков больше нет. За кого умирать?
За воров?
Почти все, кто ругают воров, сами рады воровать, если такая возможность появится.
Россия (народ) уже не та.

Алина N

Пуще всех охраняют в России иностранцев, вождей и воров...

Михаил Буркот

Нет. Мелких воров и оговоренных большими ворами сажают. И те сидят за себя и за больших воров

Алина Васильева

Я СЧИТАЮ ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ ВОСПИТАТЬ, ЧЕМ ОРАВУ БАЛБЕСОВ ДЛЯ ПУШЕЧНОГО МЯСА

Михаил Буркот

ГЛУПЫЙ ответ.
Если все деньги вбухивать на оплату ипотеки, а не на образование и здоровье, то кого вырастите?

Алина Васильева

В какой стране рожают по 10 людей? и кому помогают? Привыкли жить вечно с протянутой рукой! Не можешь прокормит много, рожай одного, думаешь головой. помогая тебе. отнимают у другого, ДУМАЮ ОБ ЭТОМ ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ, А если любите детей идите работать в детский дом

Михаил Буркот

Запущу бизнес, женюсь и будет мне еще счастье с детьми. Построю себе дом, где каждая комната будет как шатер / купол. Бригада с установкой есть. Технология есть.

Алина Васильева

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО

Михаил Буркот

Я в жизни много сделал из того, что ученый мир считал невозможным.
А уж вас точно не буду слушать ,т.к. Ваши знания в моих областях стремятся к нулю.

Алина Васильева

И не надо никого слушать, надо всегда жить своим умом, и хорошо думать прежде чем принимать решение

Лидия Куркина

Раз так долго держится у власти значит умный. Это мы дураки без зарплат работаем

Энинг Сокол

мы в капитализме живем, и это неотъемлемая его часть, чему тут удивляться то?

Михаил Буркот

Доведут до того. Украину довели

Энинг Сокол

до чего?)

Николай И. М.

И тут Миша сдулся...)))

Михаил Буркот

Пустое с вами спорить

Николай И. М.

Украину не довели, а завели в ярмо кредитов, которые списываются как правило, войной..)))

Александр Андреенко

Так это он с самого своего начала продемонстрировал. Враг - он и есть враг

Ольга

да все знают ии ненавидят этого рыжего черта, а он живет себе припеваючи.

Лена Люсик

Не зависит от Него рождаемость! Просто перестали верить в "Рай в шалаше ".

Михаил Киранов

Вполне могут повысить. А потом придёт другой "благодетель" и снизит их 🙂

Михаил Буркот

Как Иоанн IV - укоротил рост и гордыню на размер головы.

Надежда Тихонова

То, что Чубайс-враг,знаем все,но ничего поделать не сможем.Живучий гад.

Любовь Алексеева

Кто бы к власти не пришёл, не думаю что то изменится. Эти наворовались, аэтот ещё нет. И выводы. Человеческий фактор у тех у кто деньги исчезает. Токо показуха . есть люди достойные занимать этот пост, но не те кто балатировались.

Михаил Буркот

Царя может рекомендовать только собрание монахов, которые живут аскетически.

Надежда Тихонова

Недавно читала о монахах-католиках...не отказывают они себе в мирских утехах...

Михаил Буркот

Значит эти не монахи. Не удивился. Посмотрите, как Православные живут. А особенно - староверы.

Надежда Тихонова

Согласна.О староверах читала тоже.Достойный образ жизни ведут,не всякий сможет вынести такой аскетизм.

Марат

Глубоко он смотрит, чем будут заниматься, если свет будут экономить?

Михаил Буркот

😀 Но не рождением детей точно. Противозачаточные дешевле

Света Life

Он давно вредит, но он чубайс, барабашка, поэтому выкручивается))))))))

Он

Хм,странно ,электричеством он уже не заведует,а замашки остались.

Михаил Буркот

Его люди остались - чубайсята

Он

Да нет,тут строение мозга и натура, гнилая или нет.Вон Сердюков принцип тот же,но его нельзя назвать чубайсенком.Он сам по себе,другого сорта сука.

Anatoly

Чубайс представитель особой субкультуры , олигарха из дупла ))