Самир

Кто по советует Красивая имя для девушка мусульманка ????

Ответы
Та
Татьяна

Самир посмотри в интер имя можно даже в какой день, вопрос задайте имена мусульманка девочки.

Самир

😁 спасибо там бабушка трудится в инете!!

Та
Татьяна

здорово классно ((( Асоль это откуда имя, у меня проскочила это имя в голове.

Самир

Если честно я только от вас слышу!!!

Та
Татьяна

надо посмотреть что за имя. сейчас посмртрю

Та
Татьяна

Слово "Ассоль" образовано от испанского al sol, что означает " к солнцу". Придумал Александр Грин, автор романа "Алые паруса" Ассоль переводится как " обращённое к солнцу ". Это необычное имя может принадлежать задумчивой и мечтательной девушке.

Самир

Как-то имя не обычная Ассоль!!

Та
Татьяна

Да уж. А вы читали " Алые паруса".

Зульфия Рахметова

Привет Самир. Мое предложение имен Аиша или Марьям

Самир

Марьям это моя сестра младшая !!! 😁. А Аиша моя плимеяница 😁😁

Зульфия Рахметова

Ну надо же?! Тогда можно предложить Тамилана. Не знаю на сколько оно мусульманское имя, но красиво звучит. Или же Тамилла.

Зульфия Рахметова

Самир а ты кто по нации. Просто к твоей национальности ближе подобрать имя

Зульфия Рахметова

Я казарка. Не думаю что к моей нации тебе больше подойдет.

Зульфия Рахметова

Я казашка. Не думаю что к моей нации тебе больше подойдет.

Татьяна Зайцева

мухабат...самира...эсфира...мизангуль...айгуль

Лариса

Семирамида.)))