Natali Ник.

Такой ужас в иркутской области... вот судьба людей как всё природа в одночасье может решить... и это еще не конец наводнения..Так жаль людей!. Что с природой?

Ответы · страница 3
Владимир Белокобыльский

С природой всё хорошо! Что с людьми? Никак не наворуются!

Лидия Куркина

Негатив наш возвращает не может больше в себе держать

Не Путевый Провокатор

не обращай внимание властям видней чем тебя развлечь

Михаил Андриянов

Скоро Йеллостоун взорвётся тогда мы все вздрогнем!

Natali Ник.

нас это не коснется... а вот Калифорния вздрогнет...и америка станет островом!!!

Виталий Гончар

Пора провести большое переселение, повыше от воды.

Ир
Ирина

Не бережем природу,вот она нам ответку и посылает.

Галина Мазяркина

как-то так где затопило, а где вообще дождей нет....

Ал
Алла

Всё,что могу сказать,-Нужно оттуда уезжать на фиг.

Насима Костикова

Природа мстит человеку.всему приходит терпение.

Ва
Валентина

смывает нас как мусор, не разбирая кто есть кто!

Natali Ник.

теоретически, где много рек, всегда есть опасность... У нас в Питере традиция наводнений была с залива, пока не построили дамбу, затопляло все подвалы и 1 этаж даже...теперь вода не поднимается выше кромки парапета.

Ва
Валентина

очень красивый город! и люди !

Natali Ник.

спасибо... вот осталось одна отрада= гулять в любимом городе, тем более живу в тихом центре у Мариинского театра!

Natali Ник.

💐🥰🤝

Галина Д

Зато Сирии помогаем. А там у людей дома уплыли

Станислав Филиппов

Что и должно быть: допрыгались, пошла чистка.

Natali Ник.

ну верно... нет худа без добра... когда то на дамбе цемент своровали, теперь люди новое жилье и место безопасное получат...а кто и чиновников по мордам)))

Nikola Mahkov

-все правильно--надо готовиться к стихиям!--

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...она - обозлилась на людей.......моё мнение..!!

Pavel Arefyev

в природе-нормально, но в уме чиновников-???

Леди Мила

Леса вырубили..Нарушили всю экологию.

Natali Ник.

а цемент уворовали при строительстве плотины...

Рытzарь Дня

с природой всё хорошо а вот с людьми..

Вадим Осипов

Тайгу вырубили! И вот Вам результат!

Natali Ник.

тайга работает как дамба на 14м высотой?

Вадим Осипов

Да! Катастрофические нарушения экосистемы!

Natali Ник.

стоить сооружения защитные в опасных местах нужно, а не воровать стройматериалы...

Вадим Осипов

Тут только стройматериалами проблемы не решить!

Виктор

Тайгу вырубили! Прав Вадим!

Лариса

Умные селятся на высоких местах.

Natali Ник.

да уж точно... каждый почти год такая история в низких местах у сибирских речек...ну или дамбу нарастите да 14 м или поселки переселите...

Леди Мила

Да.. а в Шереметьево? втдела?

Леди Мила

вот ужас.. машины плыли. вообще, этот июнь - месяц рекордов.. то самый жаркий день, то самый холодный. """"Как отмечается, столбики термометров показывают +11°C, что является аномалией холода.

Средняя температура в это время года достигает +22+23°C.

Уточняется, что 29 июня стал самым холодным днем за последние 70 лет. Обычно такая температура свойственная для сентября — начала октября.