Геннадий

Легко ли Вы говорите на тему секса со своим партнёром? Кидая тапки в меня, помните, я Вам их назад не отдам. 🙂

Ответы
Ла
Лада

А зачем говорить, этим все опошляется и обыденность в этом быстрее вас настигнет.Здесь должны быть чувства интуиция и загадка, только так можно продлить привлекательность интима..

Геннадий

Это всё стереотипы воспитание. И если что-то не так или так, молчать. Глупо это.

Ла
Лада

Что ж, ваше дело думать , как вам будет угодно, но мой личный опыт и наблюдения за жизнью и здесь на западе, говорит другое

Геннадий

Запад вообще не причём тут в этом вопросе.

Ла
Лада

Ну как это ни при чем, это оттуда все вечная подобные , так называемая свобода, вы даже сами этого не осознаете , можете упираться рогом сколько угодно А что они имеют с этой свободы, голубизна и даже дети менять имеют право, невзирая на родителей, менять ориентацию

Геннадий

Это другая тема

Ла
Лада

Это вам так удобно думать, ваше дело конечно, наша дискуссия бессмысленна

Ма
Мартин

Абсолютно легко. К тому же, мне повезло с женой. Я приводил в квартиру любовниц при ней, и она не возражала. У нее тоже был любовник.

Ольга

нет Не говорю. Когда мужчина чувствует женщину он сам всё понимает и делает то что ей приятно.

..

Обсуждаем без стеснения, ведь мы близкие люди...если учитывать, что партнер - супруга )

Ев
Евгения

А что тут такого? Если живёшь с человеком ...думаю не должно быть стеснения

Геннадий

Это Вы так думаете и это хорошо, но многие так не думают и у них эта тема - табу.

Ев
Евгения

Спать не табу а говорить стыдно?..бред вообще..так бывает?..или я отстала?

Геннадий

Да. Конечно бывает. Даже мне на этот вопрос отвечали типа того: - Что об этом разговаривать, я итак знаю.

Луиzа Каzти

Только с ним и говорю. Обсуждать подобные темы с посторонними не для меня.

Геннадий

Спасибо за ответ. Я считаю это нормально. А вот с посторонними конечно же не надо это делать.

Луиzа Каzти

Это да

Екатерина

представляете сколько партнеров Вам бы с удовольствием "рассказали" ...

Остап Бендер

та легко, никаких вопросов. Тапок не дождетесь. Это домашнее хозяйство!

Юж
Южанка

Это зависит от человека (партнера). Бывают такие замороченные...🤷‍♀️

Геннадий

Да, бывает.

Не Добрая🤬 Ваще

А иначе нет смысла быть с ним партнёрами)). Конечно, и это нужно делать.

Геннадий

Правильно, но не все так делают.👍

Сергей Остёрский

Надо меньше говорить и больше делать.

Veleslav Vran

С бизнес-партнерами иногда после рабочего дня, за бутылочкой, и на тему кекса сплетничали.

Максим Jw

Про тапки забавно 🙂 . Да, легко, было, пока был женат. Сейчас в разводе.

Геннадий

Понятно. Такая же история.

Лариса

С какой стати я буду говорить о сексе с каким-то партнёром? Я замужем!

Геннадий

Понятно, а муж у Вас в сексе какую роль играет не партнёрскую? И, да, не стоит докапываться до слов, смысл вопроса и так понятен.

Ро
Роксана

в целом да, но есть некоторые фантазии, о которых ему знать не надо

Геннадий

Эти фантазии не возможно реализовать что ли, фантастические?

Ро
Роксана

возможно, но не с этим человеком

Геннадий

Понятно

Alisa Warshavsky

Если сильно нравится, то с трудом! А вот с приятелями, запросто!...

Геннадий

О как

Alisa Warshavsky

Трёп ни к чему не обязывает!...

Геннадий

Понятно

Olena Mykolayivna :)

да ☺️, у меня полусапожки, кидаться не буду, ножки замерзнут ☺️

Геннадий

Хорошо. 😉 🌹

Св
Светлана_Светлана

А он поболтать любит. Я слушаю хихикаю. Забавный медвежонок.

Елена Викторовна

Осподя, до седых удей дожили и всё про секс не договорились?

S.
S.b.d.

Со своим партнёром я предпочитаю заниматься а не говорить

Алекс Венцель

Главное найти нужные слова, а говорить легко...)))))))))

Ирина Дмитриева

Так Вы вопрос задали, чтобы тапками обзавестись?

Геннадий

Да, хочу открыть свой магазин секондхенд.

Ирина Дмитриева

Тогда Вам нужно много подобных вопросов, и будете процветать))

Геннадий

У меня много подобных вопросов. Обдумываю, как так задать, чтобы только тапки кидали. Сковородки и тарелки пока ловит не умею. 😄