Ал
Александр

Путин и его окружение поиграл войну в Украине

Ответы
Виктор Конобрий

Это не Путин,а Зе решил вернуть Донбасс не по Минским соглашениям,а военной перамогой...Не получилось...

Ал
Александр

Минск территория Украины

Виктор Конобрий

Из истории таких фактов не встречал.Это -открытие!!!

Ал
Александр

Это возраст батенька - присоеденим обязательно присоеденим ,,,военная операция Так это называется ! А Нелигитимного Лукашенко Скинем

Виктор Конобрий

Как говорят на Украине:" Нашему теляти та вивчи зубы"....

Ал
Александр

Минск наша территория !

Эвелина

Об этом говорят все только вот не которые здесь из штанов выскакивают ,,говоря обратное . .

Ал
Александр

9 мая в кремле будет днём траура и скорби по погибшим армиям В Украине рус солдат ЗРЯ ПОЛОЖИЛИ головы За коррупцию путина невиданных масштабов - за нищету народа ,и без вести пропавших ,,,уже 17.800 и всего за 1,5 месяца ...за ТРИ боеспособная армия РФ перестанет существовать

Ир
Ирина

Он свою страну просрал🖼

Antitролль. Игорь

Ещё не доиграл😜

Ботzман Барисыч

а кто выиграл??

Ал
Александр

Мы

Ботzман Барисыч

... Давно? Это ты про Белгород?

Ал
Александр

А чё с белгородом

Ботzман Барисыч

..ха ха ха.. обсудим через десять лет..кто выиграл.. тараписса не нада.. на земле - не в телевизоре.. кто знает что будет с телевизорами в будущем..

Ал
Александр

Ты этого уже не увидишь (

Ботzман Барисыч

ну..может.. кого любят боги тот умирает молодым..почему нет..

Господин Дроссельмейер

Когда успели

Сергей Пучков

когда салют?

Aлександр Кузьмин

УЖЕ ?👀😳

Лиза Фролова

😁

Дмитрий Иванов

Война ещё только для Украины началась. Так что не расстраивайся. Под Донецком скоро увидишь представление века, гору обноревших трупов безмозглых нациков 👊

Дмитрий Иванов

Где этот АЗОВ? Что то нём в последнее время уже и не слышно 😀

Ал
Александр

Детям объяснять бесполезно ,подрасти немного понюхай пороху диванный херой

Дмитрий Иванов

И это всё, что мог выперднуть из своей муравьиной попки? Я ржу 😁 😁 😁

Александр Боярский

Про Азов скоро весь мир всё узнает! Просто наши готовят небывалую акцию. То-то Макрон обзвонился Путину. Все уже наложили в штаны...