Legião Dos Sábios

Есть очень много "русских" фамилий противно звучащих, например: Абрамович, Алекперов, Вексельберг, Березовский, Иоих, Пумпянский, Михельсон, Ротенберг, Ходорковский, Усманов, Фридман итп.

Ответы
Любимая

РЫкасовский- Да???🤣🤣🤣

Legião Dos Sábios

Среди Рыкосовских нет ни одного негодяя.

Любимая

Верю...ну и там могут быть исключения

Legião Dos Sábios

наивная вы...

Любимая

Хорошо же

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А красиво звучащих?

Legião Dos Sábios

Маяковский, Ульянов, Евстегнеев, Ефремов, Разин, Пугачев, Минин, Пожарский, Романов... Продолжить?

Галина Галина

Ни одной русской)))

Legião Dos Sábios

Я живу по кодексу чести.

Галина Галина

Прекрасно,а кто разрабатывал ваш кодекс чести

Legião Dos Sábios

Рыцари Круглого стола

Галина Галина

Ммм,однако. . Да Вы фантазеи

Legião Dos Sábios

1. Никогда не покидайте товарища в трудной ситуации, опасности или беде.

2. Никогда не отступайте от однажды принятого решения хранить верность.

3. Никогда не бросайте группу, поддерживать которую — ваш долг.

4. Никогда не относитесь с пренебрежением к самому себе и не преуменьшайте свою силу или возможности.

5. Никогда не нуждайтесь в похвале, одобрении или сочувствии.

6. Никогда не поступайтесь собственной реальностью.

7. Никогда не допускайте, чтобы что-то постороннее примешивалось к вашему аффинити, лишая его чистоты.

8. Не начинайте и не принимайте общения, если вы сами этого не хотите.

9. Ваш селф-детерминизм и ваша честь более важны, чем ваша текущая жизнь.

10. Ваша целостность и ваша честность перед самим собой более важны, чем
ваше тело.

11. Никогда не жалейте о вчерашнем дне. Вы живёте сегодня, и вы сами создаёте своё завтра.

12. Никогда не бойтесь причинить боль другому, когда вы стоите за справедливое дело.

13. Не испытывайте желания нравиться или вызывать восхищение.

14. Будьте собственным советчиком, думайте сами и сами принимайте решения.

15. Будьте верны своим целям.