Виталий Леденец

Если хохлы думают что, злой Путин отобрал Крым у Украины, то они глубоко ошибаются.
Не Путин отобрал, а Россия вернула свою территорию...?

Ответы
Julius Caesar

украина (не без с помощи хрущева) оккупировала Крым. ну а теперь, украины не стало. стала уркаина, следовательно Крым стал Российским

Виталий Леденец

Индия потребовала возместить ущерб за украденные 5 самолетов,Украина ответила-У нас денег нет.....:-DУКРОПЫЫЫЫ, АУУУ!!! Таких БЕСПРИНЦИПНЫХ, НАГЛЫХ И СВОЛОЧНЫХ НЕЛЮДЕЙ на планете, еще поискать надо! Мы думали, что они только ГАЗ РОССИЙСКИЙ воруют.... Ан нет!!! Еще и ИНДИЙСКИМИ САМОЛЕТАМИ не брезгуют. 😃 😃 Денег же нет! Чего с нищих возьмешь? 😃 😃 😃 Вот же Европа осчастливит себя,когда хохлы получат ее...:-D 😃

Ив
Иван

А если Украина вернёт свою Ростовскую область,Германия-Калинградскую область,Белорусь-Смоленскую-как Путин отреагирует?

Елена Свадеба

КОМУ И ЗАЧЕМ?!И ЧТО ОНА С НЕЙ СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ?!СРЕДСТВА ЕСТЬ СОДЕРЖАТЬ?!НА ТЕХ,ЧТО БЫЛИ-ДЕНЕГ НЕ ТАК МНОГО,А ТУТ КРЫМ...

Натали Наталья

А вы видели???? Елена, вы и впрямь непрошибаемы... С такими понятиями вам самое место на Украине... Всего хорошего

Елена Свадеба

Значит,и вы не видели тех,о ком я сказала!Я в Крыму Буду жить-плохо-ли-хорошо-найду способ!И вам всего хорошего!!!

Виталий Леденец

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ УКРАИНА СТАЛА ОФИЦИАЛЬНО ФАШИСТСКОЙ СТРАНОЙ. РАДА ПРИНЯЛА ЗАКОН О ГЕРОИЗАЦИИ ПОСОБНИКОВ ФАЩИСТОВ....

Елена Свадеба

А кем была и стала Россия?!

Галина Ясная

А еще точнее народ Крыма сам вернулся к себе домой в Россию,не согласившись,что он подарок,лишенный своего мнения!!!!

Константин

Как смешно будет выглядеть этот делёж территорий. Когда планета будет единым государством с одним правительством.

Виталий Леденец

Этого не будет ни когда..

Константин

Будет. Тотальный контроль и чипизация всего населения. От прогресса не убежать.

Виталий Леденец

ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КРОВЬ...

Константин

При рождении. Родители даже и знать не будут. Уже начали делать.

Вадим Малахов

да! а будут вытрёпываться - и осталбную Украину вернём! : ) вернее, уже довытрёпывались. теперь это предопределено

Виталий Леденец

Согласен...но кто сказал что само по себе?

Вадим Малахов

ну а что значит "отделится"?!..

Виталий Леденец

Страны Бенилюкс - пример

Вадим Малахов

ойй. я Вас умоляю!...

Zeger77 Евгений Земков

Путин красавец вовремя подсуетился ,всё сделал как гроссмейстер,обыграл Вашингтон в трёх ходовый детский мат

Виталий Леденец

В Украине все время пропадают части слов: у Порошенко - конфеты Рошен, хотели в НАТО - получилось АТО, хотели победу - получили беду, были украинцами - стали украми, хотели сказать "мы - Европа!" - получилось только "Опа!". Может быть, слова кто-то пиднадкусывал?

Zeger77 Евгений Земков

они сами себя обкусали,нет уже такой страны

Игорь Денисов

Я сейчас по этому поводу гружу одного свидомого. Загоняет, что за Крым РСФСР получила ещё бОльшие земли.

Виталий Леденец

Да они век не рассчитаются тлько за аренду Крыма.

Владимир Кириллов

Про то, что Крым еще с незапамятных времен принадлежал России, онижетупые западные господа не в курсе.

Виталий Леденец

К сожалению..

Александр Лысенко

скорее правительство Украины про..ло ))) Если бы в европу не рыпались, путину тот Крым нафиг не нужен...

Виталий Леденец

Главный враг США..кторый хотел создать Военно- морскую базу в Крыму и флот на Черном море..

Александр Лысенко

главный враг иудеи, что развалили ссср и теперь нагибают глобализацией весь мир . И только Россия мешает , но её планомерно нагибают как из вне окружая врагами, так и изнутри в виде правительства. Но русский народ наивен и доверчив и поддаётся на уловки системы . Вот уже и украинце против себя настроили. Верхи воду мутят , бабло деребанят, а народ лбами сталкивают и вражду сеют. А такие как ты ведутся как лохи и сопутствуют их грязному делу. Да сша общий враг и европа общий враг, но вместо того что бы объединяться против них, мы разгоняем всои. что бы им было легче нас по одному задавить...

Виталий Леденец

Нет дорогой мой..ты ошибаешься сильно..но ладно.. долго объяснять..

Елена

У хохлов теперь другая история(как предмет в школьной программе)! Они теперь врят ли узнают правду

Ив
Иван

Учите историю-мудрец!Отдайте Украине Ростовскую область,Германии-Калинградскую!

Виталий Леденец

Пиши приказ..

Ив
Иван

Белоруссии-Смоленск!Будьте справедливы...

Виталий Леденец

Надо бы подучить историю Ваня...Это тебе не Крым на халяву..

Ив
Иван

На Крым-я приказ не подписывал!Россия-окупант!

Виталий Леденец

-" Все думали ,что Украина стоит на коленях,а она просто зашнуровывала берцы ".:.......На ногах россиян" 😄 😄

Ив
Иван

...хорошо смеётся-последний!

Пелипко Рондик

Ржу не могу, москали насмотрелись своих лживых новостей и как зомби ходят с етим

Виталий Леденец

Какая же это оборона? Попасть в ДВА КОТЛА от кучки ополченцев... 😄

Пелипко Рондик

Ты что что директор котельной шахты? Котлы и котлы свои продать не можеш

Виталий Леденец

😄 Ок..понятно..

Пелипко Рондик

Ciao, удачи!

Виталий Леденец

Фимочка, вы слыхали за Литву?- Не, а шо?- ГБешная ш л ю х а предъявила Путину ультиматум! - и шо она за него требует?- требует, чтобы он с ней не общался, за то шо она приказала себе с ним не разговаривать ..- и шо Путин?- он её в упор не замечает...- а шо Литва?- говорит шо будет воевать...- а Путин шо?- Путин дрожит, Россия плачет!..- шо, таки плачет?- ага.. ржёт и плачет, ржёт и плачет.. 😄 😄

Галина

они совсем озверели - эти украинцы. Когда только подобреют... Никому не нужны.

Виталий Леденец

Главные враги украинцев их злобная натура и низкий интеллект.Уровень развития интеллекта людей соответствует уровню развития социально-экономических отношений, которые они создают. Другимисловами, какие люди - такая и жизнь. Умные живут в гармонии и цивилизации. Дураки живут в конфликтах и дикости. Это закон.Украинцы хотят жить в стране с высоким уровнем развития социально-экономических отношений (как умные европейцы). Но способны ли они создавать отношения высокого уровня развития? Другими словами, хватит ли у них ума жить по европейски? 20 лет истории деградации Украины наглядно доказывают - нет,не хватит. Глупые люди не способны создать умное государство. Что бы нистроили современные украинцы, у них опять получится убогая и бедная Окраина. К сожалению, они этого не понимают, ибо не видят истинную причину своих проблем - собственную дурость.

Галина

просто они привыкли к русской халяве, теперь думают, что европейская халява будет - сами придут и сами все дадут...

Виталий Леденец

Кому нужны голодные украинцы? да еще злобствующие и воинствующие???

Галина

Америке - чтобы с Россией воевать украинскими жизнями.

Виталий Леденец

это точно...

Areg Simonyan

А как быть с Турцией,Крым всегда был турецким, но Турция скромно молчит.

Виталий Леденец

Турции лучше скромно промолчать..она уже говорила...

Николай Терёшин

естественно . не Хрущёв за Крым кровь проливал , не ему и отдавать .

Виталий Леденец

Тут и ЕБН как гомно всплыл...

Николай Терёшин

не везло России на правителей , что делать .

Виталий Леденец

Думаю ВВП не плохой..

Николай Терёшин

в данный момент самый подходящий . любого из предшественников давно бы нагнули .

Виталий Леденец

Ты прав..как прогнулся алкаш под янков...

Денис Яблочков

Кто так думает? Они же ничего не сделали чтобы все это оставить

Виталий Леденец

многие ..здесь на сайте даже..

Денис Яблочков

От славных украинцев все здравомыслящие бегут, они не видят похоже что сама украина стала ареной, для решения США своих проблем с ЕС, зачем они суются, на минские договоренности приглашены н были, зато впоследствии кричат что сепаратисты нарушают договоренности, какое х....... спрашивается всемирные блин полицейские. ЕС поссорили с Россией, сами не страдают, ЕС в убытках России не сладко. Зато сами украинцы продают соек продают сок, с названием кровь русских младенцев. Жуть

Виталий Леденец

Это правда...

Константин Дроздов

Россия имеет на Крым большие права, чем Англия на Фолкленды!

Александр Барашков

задрали вы уже етим крымом,путиным и прочими донбассами

Alex Gebuadze

А об этом ни кто и не спорит, только недовольные верещат.