Aleksei Sirbu

Люди 21 века понимают, что правда и ее порядочная система власти,как новорожденный ребенок и нуждается, в политзащите и куске хлеба???Кто ?

Ответы
Надежда

новорожденный в первую очередь нуждается в маме....она для него и капля молока и защита...

Надежда

неугомонный вы наш....

Aleksei Sirbu

Так будьте и вы, нашей Надеждой,а не сатаны МА!!

Надежда

а я....сама своя..имя менять не буду...не вешайте на меня ярлыки)))

Aleksei Sirbu

Если не будете нашей и не дадите нашим правду, об сатане МА и живой БОГИНЕ,то, на вас не ярлыки будут вешать,а одежду.

Надежда

и на том спасибо 😄

Владимир Городилов

кусок хлеба я сам себе выраашю,а власть или она при мне или я без неё!Ё

Aleksei Sirbu

А у меня, в политических траншеях ,нет возможности выращивать хлеб как у вас.А брошу Я правдомет и траншеи,тогда ,некому будет выращивать хлеб.Что делать ?

Владимир Городилов

так бог поможет!

Aleksei Sirbu

Поможет тогда,когда олицетворим, живую и победоносную над жидоблядей ,БОГИНЮ .А без НЕЕ, все боги голубые, как и вся система власти сатаны от ленина.

Владимир Городилов

что тебе ленин и льди мешают?! може и Николай2 помешал!? кто тебято из ни застал!или ты проспал?

Шу
Шуширко

Я вас умоляю, люди нуждаются в защите????? Не смешите)))

Aleksei Sirbu

А вы ,не можете отличить правду от лжи.Значит вы как голубые, не могут отличить женщину, от мужчины.

Шу
Шуширко

Правда она и в Африке правда, зачем его доказывать?!

Aleksei Sirbu

Правду об сатане МА и живой БОГИНЕ ,нужно доказать всем ,для того, что бы сатана МА -КПМГ-КПСС исчезли с лица Земли как тьма,при появление солнца.

Шу
Шуширко

А ночью как

Aleksei Sirbu

А ночью,если конечно востожествует правда и справедливость развития,то, все женщины, будут спасть, с любимыми порядочными мужчинами,а не с голубыми жидоблядями, за доллвры в рот и евжо в заднице..

Вячеслав Мамкин

Правда ни в чём не нуждается, она пробивается сама.

Aleksei Sirbu

Мне некогда,потому что, Я с ними борюсь.А вот вам ,если не боретесь с ними,значит лижите им задницы как Кремль..

Вячеслав Мамкин

Для гадостей время найдётся

Aleksei Sirbu

Для гадов как всегда,от Ленина.

Aleksei Sirbu

Для гадов как всегда,от Ленина.

Aleksei Sirbu

Для гадов как всегда,от Ленина.

Карина Либкнехт

ПРОСТИТЕ, ПОЛИТИКОЙ НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ

Aleksei Sirbu

Значит вы интересуйтесь ,только долларами в рот и евжо в заднице??

Александр Можаровский

Вот только правд бывает много

Aleksei Sirbu

Относительно всех,правда одна.

Александр Можаровский

Хорошо. Один только пример га эту тему. В стакане налито половина воды. Один говорит Что стакан на половину ПУСТ и он прав . Другой говорит что стакан на половину ПОЛОН и он тоже прав. А веди стакан по условию один. Ладно еще пример. Двое смотрят на одну монету с разных сторон. Естественно один видит аверс и описывает его и он прав. Другой реверс и он описывает его и он тоже прав. Но есть еще и третий который видит и описывает ребро и он тоже прав. В итоге все смотрят на один предмет и описывают все по разному.

Aleksei Sirbu

У вас логика сатаны ,а не разумного божественного человека.Я говорю всем ,об философско- политической правде и лжи,которых можно вычислить или измерить, только моими единицами измерения ,правды и лжи ,по формулам как в школе.А они ,основа светло политической порядоччной и победоносной в процессе глобализации , нашей науки совершенного развития.Другая наука, не сможет объединить человечество и решить вместе все проблемы ,созданные сатаной МА-кПМГ-КПСС.Или вы, не видите последствия всех цветных лжи революций сатаны МА,как и насильственной коллективизации и лжи дерьмократической прихватизации лжецами масонами, и власти, и экономике ,и золотого запаса СССР?

Ал
Александр

Не понятно, но здорово!

Aleksei Sirbu

Что не понятно, а что здорово?

Юрий Добронравов

Это вы о Путине 😄

Aleksei Sirbu

Нет.Я об альтернативной, светло политической человеческой системы власти,которую родила матушка-Россия.Но Путин ,зловещий враг России и не хочет огласить миру эту горькую правду ,а душит ее, как жиды Христа или как Ленин Царя.

Вячеслав Карабанов

А кто-то против

Aleksei Sirbu

Кремль и теневое мировое масонство, против.Кто должен их убедить ,если не вы ,силовые органы в погонах,прекратить использовать силу разума, как дикие звери в джунглях ,силу против беспомощных?

Вячеслав Карабанов

Мне это неинтересно

Aleksei Sirbu

А что вам, интересно??Держать жидомасонский ,незаконный доллар в рот и евжо в заднице ,как Кремль от Ленина?Это вам ,интересно??Но это ,преступно !Вам, не кажется??

Ivan Ivanov

дед пихто lol

Людмила Аристархова

Возможно.

Aleksei Sirbu

И почему никто, не хочет помочь правде торжествовать??А все хотят справедливости,которая, быте не может без правды?

Людмила Аристархова

Алексей, не беспокойтесь за всех. Смотрите что делаете Вы, будьте Вы правдивы, ибо каждый несёт ответственность только за себя.

Aleksei Sirbu

Если бы Я, не беспокоился за всех,то за всех ,беспокоилась бы сатана МА,и втянула бы всех в третью мировую войну,как втянула в первую и вторую мировую.А так Я, один контратаковал сатану ,одержал над ее логикой десятки побед,а меня за это все оскорбляют и карают голодом.Как бы вы поступили, на моем месте??

Людмила Аристархова

Ну, если Вы действительно можете победить зло, то делайте это не ожидая награды и одобрения. Пусть каждый делает то что может и пусть будет что будет-как говорят великие.

Aleksei Sirbu

Я не награды ожидаюот порядочных людей,а кусок хлеба ,что бы смог дальше бороться с сатаной МА-К-КПМГ как и с КПСС боролся.

Дима Пляко

что кто?

Aleksei Sirbu

Кто это понимает ,должен помочь правде выжить,торжествовать и победить жидоблядьскую ложь.Иначе, ложь как красная ,коричневая голубая ,погубит фраеров.

Дима Пляко

внатуре?

Aleksei Sirbu

Естественно.

Лена Сафонова

что кто?

Aleksei Sirbu

Кто это понимает,помогает.

Дмитрий Дубинин

Где?

Aleksei Sirbu

Молдова .MD 2012.г.Кишинев,Главпочтамт,До востребования .Сырбу Алексея Лукича.

Дмитрий Дубинин

Хлеб пока доедет,засохнет.Красноярск

Aleksei Sirbu

Ничего, у нас вода есть.

Дмитрий Дубинин

Размочите?

Aleksei Sirbu

Разумеется.

Дмитрий Дубинин

Высылаю

Aleksei Sirbu

Жду.

тт
татаева татаева

да.

Aleksei Sirbu

Тогда, организуй выход порядочных русских людей ,на красную площадь .Где требовать порядочно ,порядочную уставную систему власти ,народно человеческую ,вместо голубой жидоблядьской масонской от Ленина.

Aleksei Sirbu

А Я приеду к вам,тогда , когда убедите Кремль ,дать мне право доказать цивилизации, альтернативную нашу порядочную уставную божественную систему власти и завершить победоносно, начатую голубыми жидоблядями глобализацию..

тт
татаева татаева

надо чтобы вы ...

Aleksei Sirbu

Нет .Надо, что бы вы это требовали ,как великий могучий русский народ.Иначе, вы великое влагалище для жидоблядьского доллара и евжо.

Margarita "venera"

...

Margarita "venera"

успехов ТЕБЕ, СОЛНЫШКО !!! ... ..

Aleksei Sirbu

Margarita "venera"

успехов ТЕБЕ, СОЛНЫШКО !!!...... БОЛЬШИХ!!!!!. ......БОЛЬШИХ!!!!!

Aleksei Sirbu

Margarita "venera"

успехов ТЕБЕ, СОЛНЫШКО !!!...... БОЛЬШИХ!!!!!. ......БОЛЬШИХ!!!!!