Сергей Морозов

Господа обсуждайцы! Что Вы думаете по поводу выступления Шевчука (ДДТ) в Уфе. Лидер культовой рок-группы «ДДТ» заявил на концерте в Уфе, что Родина — это не пятая точка президента, которую нужно «мусолить и целовать». "«Сейчас убивают людей на Украине — зачем? Наши пацаны там гибнут — зачем?» – сказал взволнованный музыкант. Он признался, что не понимает, в чем цель «спецоперации». И добавил, что ради несбыточных планов «очередного Цезаря» в соседней стране гибнут старики, женщины и дети, умирает «молодость России». Только если можно объективно!

−4
Ответы · страница 2
Анна

А что тут объяснять? Человек высказал свою позицию. Я ,например, с ним согласна. Убивать на чужой территории нельзя ни ради какой идеи. Это позор .

Анна

В чем проблема? Не можете выучить второй язык? Или настолько глупы,чтобы верить в фейки?

Сергей Морозов

А в чем фейк. Ну не хотели жители Донбасса разговаривать и учится на мове!!! Это их право. Почему нельзя было сделать два государственных языка? По поводу самоопределения... На Донбассе референдум был. Резолюция ассамблеи ООН соблюдена (в отличии от Косово). За что Турчинов отдал приказ их мочить?

Анна

Пусть бы уезжали в Россию,Польшу или ещё куда. Если я не хочу говорить по белорусски,то я уеду с территории Беларуси.

Сергей Морозов

Там их Дом. Там могилы их предков.Там до 1921 года была Россия. Почему они должны уезжать?

Анна

Не хотят уезжать,так пусть язык учат. С 1921 года можно было уже и выучить.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это он такой смелый, а вот призвали бы , сразу бы стал все правильно понимать. Кстати, он хоть раз выступил перед нашими воинами в госпитале?

Юр
Юрьевна

вот вот.. а то сидят и покуривая чушь несут..хотя ШЕВЧУКв чечне воевал

Кошка На Раскаленной Крыше.

нельзя на концерте со сцены такое вещать. Люди пришли на концерт.

Юр
Юрьевна

всё правильно..это уже попахивает агитацией..пропагандой

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно! Музыкант- твое дело петь и играть на барабане, к примеру.

Arsen Beisenov

Он прав. В то, что сейчас вляпалась Россия - это вообще уму непостижимо. Фашисты ищут фашистов на Украине и при этом убивают мирных граждан

Arsen Beisenov

Қудайға шукір, біз ешкіммен соғысып жатқан жоқпыз

Сергей Морозов

сонда Тоқаев ҰҚШҰ-ға көмек сұрап жалбарынды

Arsen Beisenov

Енді өл - өлгенше соны бетімізге басасындар ма?ҚҚҚ

Сергей Морозов

Ал, шайтанның таяғын қараңыз баска ұшады, бұл өте жаман болады

Arsen Beisenov

Мұны бір құдай ғана біледі)

Zibert

Нацистов громят и в плен берут.А шевчук пусть лучше поет и не лезет в политику,если ничего не понимает.Иначе автомат в руки и на фронт.

Светлана Ахмедова

Тупой. Надо знать предмет.....всю историю.....теперешнее положение дел..........а потом рассуждать. Думаю, что это заказ.....проплаченный.

Дмитрий Краснов Z

когда все пришло бы в твою страну и погибало бы в разы больше -ТЫ ЧТО БЫ СКАЗАЛ ИЛИ СДЕЛАЛ ? ИЛИ МОЖЕТ ШЕВЧУК ВОЗГЛАВИЛ БЫ ПАРТИЗАНСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ ?

Эл
Элина

Слова его песен расходятся с делом. Только и могут с Макаревичем блеять под гитару. А что он сам сделал для защиты своей Родины?

Вл
Владимир

Милые дамы..а что в вашем понятии-Мужик???

Вл
Владимир

и что надо сделать.чтобы вы посчитали мужика мужиком..

Осеннее Настроение

Один дурак, хотя и известный музыкант, не понял цель и задачи государственной власти и показывает свою глупость перед другими.

Olena Mykolayivna :)

Он прав, только вам этого не понять, для этого нужно время, уверена 2000000% и более, через год, вы будете говорить по-другому.

Сергей Морозов

Через год Вы будете говорить по другому. Процесс пошел и его не остановить!

Olena Mykolayivna :)

Нет, вы ошибаетесь, есть такая истина, называется "бумеранг", он уже в пути, сейчас вам так кажется и будто так и есть, но придет время, и всё очень поменяется, и вы познаете, что такое боль. Я уверена, что доживу до этого, следующий год для вас будет разрушительным.

Сергей Морозов

Он не в пути.. Он уже прилетел обратно.

Olena Mykolayivna :)

Нет, ошибаетесь, тот кто пришел с войной, считая себя победителем, от этого сам и погибнет. Истина. Впрочем, я вам уже сказала то, что увидела. Удачи)))

Га
Галина

А что о нем думать ? Не знаешь зачем , не высказывайся , Занимайся своим делом Поешь вот и пой , на другое умв не хватает

Марат

Нынешние деятели культуры импрессионисты, посмотрите на картины импрессионистов и поймёте что у них в мозгу.

Марат

Не только.

Лина Войт

Шевчук как певец мне очень нравится. А все эти высказывания......Какая то у них(артистов) оторванность от реалий

Сергей Луцковский

Думаю, что у Шевчука и Зеленского в употреблении один продукт-кокаин и, последствия его применения одинаковы.

Ир

А что предлагает Шевчук..критикуешь- предлагай... завернуться в белую простыню и всем ползти на кладбище?

Господин Евгений Vирт

Шевчук артист. Не политик, не военный, не философ. Хочет иметь мнение пусть его имеет в частном порядке

Господин Евгений Vирт

Эта война сильно отличается от всех предыдущих. Впервые в ней активно участвует интернет

Сергей Морозов

Мерзко как то стало... Как будто молодость мою сука предал!

Господин Евгений Vирт

Нет не предал Серёга. Просто поверь, у тебя свой Шевчук. И он не стареет, не умирает и никогда тебя не предаёт. 🤝

Сергей Морозов

И к миру, где всё поровну,
Судьба мела нас веником,
А мы смотрели в сторону,
И было все до фени нам.
И в этой вечной осени
Сидим с тобой, два голых тополя.
А смерть считает до семи,
И утирает сопли нам.

Господин Евгений Vирт

Самые главное он в песнях сказал. Это Бог с тобой через него говорил. А то что потом... Просто забудь. Это не Он был

Z*
Z*Ирина

вот если бы захотел бы понять. то поизучал бы вопрос.. а не закатывал бы истерик, бегая по сцене в Уфе .

Alisa Warshavsky

Вот об этом и я, системно пишу!!!! Убивают лучших молодых парней России!!!! Чужие дети, не жалко?!

Alisa Warshavsky

, не служу в полиции! А ваша Дума вылизывает жопы. Олигархам, ничего?!

Сергей Морозов

Олигархи у нас давно все свалили... Те что остались работают на Россию. И у нас памятники Джорджу Флойду не ставят. Откуда видел? Американский телеканал FOX NEWS/

Alisa Warshavsky

Я даже не знаю, кто это!!!! Мне неинтересно!.... И. Не надо врать, вот же русская привычка, брехать на луну, пустомели! Основной олигарх Путлер, вполне у дел! Столько , сколько. Он наворовал, не удавалось никому во все века цивилизации!.... Ещё и плебс заставил в себя верить!...

Сергей Морозов

Добился! Сорвало вентилятор!!!✌️

Alisa Warshavsky

И почему русские так носятся с пленными Украины, а как же русские парни, загибающиеся в подвалах ?!....

G.
G.....

Объяснить не могу.. Но знаю, на какие концерты пойду, а на какие даже не обращу внимания.

Ти
Тина

Дуракам закон не писан,как может мужик не понимать,он что в подвале жил все это время.

Роман Смирнов

перепил дед ! он всегда под шафе . да и платить не надо за пиар . ляпнул и пошла реклама

Толя Попов

а когда 8 лет от ежедневных обстрелов погибали.....его не.....волнновало ?.......арт-шакала