Сергей Морозов

Господа обсуждайцы! Что Вы думаете по поводу выступления Шевчука (ДДТ) в Уфе. Лидер культовой рок-группы «ДДТ» заявил на концерте в Уфе, что Родина — это не пятая точка президента, которую нужно «мусолить и целовать». "«Сейчас убивают людей на Украине — зачем? Наши пацаны там гибнут — зачем?» – сказал взволнованный музыкант. Он признался, что не понимает, в чем цель «спецоперации». И добавил, что ради несбыточных планов «очередного Цезаря» в соседней стране гибнут старики, женщины и дети, умирает «молодость России». Только если можно объективно!

−4
Ответы · страница 3
Наталья)))

Объектвно - не думала что Шевчук настолько недалёкий. Или просто жиром заплыл.....🤔

Гр
Григорий

Обеими руками за первую фразу, которая и была основной. Об остальном можно спорить

~ Приют Русалки ~

Не понимает он. Ехал бы туда и понимал на месте. А то только языком молотить горазд.

Татьяна Тренина

Какой он молодчина!!Конечно ему рот заткнут и надолго,но зато сказал правду!!

Сергей Т-В

есть такие пацифисты, что убивать близких будут, а он будет котом Лепольдом

Валерик

Он несказал в таком объёме. И возможно он имел ввиду любого президента

Сергей Морозов

Это цитата из публикации Уфимской газеты. В инете сейчас по этому поводу много шума. Конкретика есть - его отношение к спецоперации..

Валерик

Цитата раздутая по следам давних неудобных выступлений шевчука перед Путиным. Тогда он якобы незнал шевчука. Но тогда ещё можно было говорить

Николай Скороходов

..ему больше не петь в России .. зачем . зачем .. он где жил все эти годы..

Миша Zvo

А он в школе вообще учился?, или только посещал, чтобы мама не ругала.

Сергей Морозов

Хрен его знает... Время сейчас мутное. В свое время очень нравилось творчество "Океан Эльзы". Но после скачек на майдане как отрубило... Тошнит.. И ни чего не могу с собой поделать.

Евгений

Ругать свою родину это стезя Шевчука он по другому не может

Злобный Эльф

Молодец! Полностью поддерживаю. Родина этот не жопа Путина

Александр Евченко

ЭТОТ ПРИДУРОК В ПОЛИТИКЕ СОВСЕМ ДУРАК-ПУСТЬ ЛУЧШЕ ПОЁТ

Александр Гусев

Что я думаю? Думаю, что если нет ума, считай - калека.😄

Иногда-Никогда

музыканты должны заниматься музыкой, а не политикой

Иногда-Никогда

скользкий тип

Иногда-Никогда

Когда то и мне

Ma
Maria

Чтоб не поползло дальше нацистское пятно по миру..

Ivan Melnikov

шевчук конечно ошарашил. я думал он умный мужик

Мария Я

А что тут объективно, алкаш он весь мозг пропил.

Sekach Dev

Ключевые слова "Он признался, что не понимает"...

Любовь Золотарева

А зачем ему понимать? Он же культовый роккетер.

Александр Мамедов

Шевчука (ДДТ) он ДДТ.Зачем же лезть в бутылку?

Робот Вертер

Имеет право на своё мнение. Или не имеет?

Сергей Морозов

У себя на кухне да! Со сцены в данное время - должен крепко подумать что говорит!

Сергей Морозов

Это не риск. Это хайп. На него не похоже!