Юрий Шубин

у меня есть проект, над которым работал семь лет. мне помогали друзья. проект сельскохозяйственный. в нём всё! и бизнес и экология и возобн?

Ответы
Максим Малетин

Вопрос конечно не понятный, но если у вас есть проект по сельскому хозяйству, то срочно этим занимайтесь, так как уже многие возобновили старые фабрики по хозяйству, Путин дает добро на это и даже помогает финансовой поддержкой. Была бы у меня возможность, я бы не в коем случае не упустил такой шанс.

Юрий Шубин

Путин то добро даёт, только к Путину не пробиться. Подключайтесь! Вместе легче.

Толян Усманов

ну и дальше