Ле
Лена

Важна ли людям откровенность?

Ответы
Любовь Мацарская

Думаю важна,но очень деликатная,скорее искренность,ведь словом можно обидеть или ранить ...Но бывают минуты откровения,когда говорят скорее сердцем...

Игорь Шумейко

Для отношения между людьми нужна доброта,откровенность-это открытость и доверие. Если бы все были такими человечество не уничтожалось бы.

Александр Морковкин

во всем нужна мера и разум что и когда говорить а когда нет.К примеру кому нужны интимные подробности ваших былых приключений.

Сергей Анахин

В определенных размерах и смотря с кем.Вообще это как огонь: близко придвинешься-обожжешься, отодвинешься -холодно.

Алексей Шустин

Привет !!! Я думаю для всех не стоит быть откровенным.Это необходимо в отношениях с близкими людьми

Вера Сергеевна

В острых случаях ,наверное ,да ..но выверенная откровенность ,чтобы она не пошла Вам во вред .

Константин Михайлов

Иногда важна,но только для самого себя,и чаще в поездках в поезде с незнакомыми людьми.

Ирина Гавриловна

Всем важна..интересно потом смотреть что они с ней делают и во что превращают

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки вси зависити от ваших убижденьий и конкретной ситуацьи! )))

Sergey Garbuzov

Откровенность за откровенность.По-другому ,не воспримут,если без бутылки.

Лилия Костюченкова

А зачем ? - " Молчи,скрывайся и таи все чувства и мечты свои "- Федор Тютчев.

Сергей Греков

может быть эликсиром, а передозировка сродни яду, важно соблюсти баланс

Ольга Опекунова

Да..очень..👍😘😘😘☘️🌹🌹🌹☘️✨

Михаил Мизеров

в суде да. А то и пару лет за лжесвидетельствование впаять могут...

Петр Просветов

Нет, потому что все кругом лгут. Практически все и с верху до низу.

Эл
Элина

Куда без нее.. только через нее и приходит доверие и принятие

Се
Сергей

Придёшь к врачу и на вопрос что беспокоит можешь сочинять....

Н*
Наташа *******

Меньше знают, лучше спят. Счастье как известно любит тишину.

Вечный Ученик

Излишняя откровенность - одна из форм проявления глупости.

Андрей

Важна, откровенность располагает к дальнейшему общению