Га
Галым

Кого ещё бесит куча открыток посыпавших на мобильный телефон по праздникам?

Ответы
Ел
Елена

Как-то маловато кого бесит, судя по ответами..)) Суть не в открытка, а во внимании, о вас вспомнили!))

Га
Галым

Мило)

Ольга Сивек

радоваться надо что вы еще кому то интересны.

Га
Галым

)

Ольга Т

о, меня, удаляю не открывая

Га
Галым

Так и

Ол
Ольg@

С днем Победы!!!

Га
Галым

) спасибо. И вас также

Ирина

тоже бесит.

Га
Галым

Вот именно... Хлопоты потом стирать с телефона

Ирина

Да вообще уже картинки надоели. В соц.сетях вся личка забита, с добрым утром, спокойной ночи, хорошего дня и.т.д. А уж в праздники то вообще капец..И на телефон тоже шлют..Неужели нельзя словами написать что-то..Зачем картинки эти дурацкие..

Га
Галым

Тоже такого мнения..

Ирина

🤝 🙂

Га
Галым

Целую вас)

Ирина

😉

Светлана Ерофеева

Только вас.

♡Елена♡

Меня нет

Га
Галым

Ну теперь о вас) вы хорошая девушка, внимательная, душевная, ну наверняка обаятельная

Alsou

Я замужняя женщина с двумя детьми)). И это не мешает моим знакомым и друзьям меня поздравить с праздником)

Га
Галым

Я вас поздравляю) счастья вашей семье, пусть супруг целуют вас каждый день!

Alsou

Спасибо)

Га
Галым

Ну, с комплементами я воздержусь лучше))