Сергей Котов

У меня есть проекта гимна к этому сайту(да и почти ко всем чатам и-нета) - Eleanor Rigby?

Ответы · страница 2
Алексей Еремин(Бердск)

...''Ah,look at all the lonely people.''

Сергей Котов

Вы первый, кто въехал! 🍷

Алексей Еремин(Бердск)

А что тут въезжать-то? Битловская классика!

Сергей Котов

А вот никто не знает, и не врубается, некоторые даже про Битлов не слыхали... Куда мир катится?

Юрий Гусев

это грустный образец

Сергей Котов

Достаточно раза в месяц...

Юрий Гусев

да,как в фильме-достаточно одной таблетки)

Юрий Гусев

чаще бываю в Ответах на Моем мире в рубрике Досуг,развлечения

Сергей Котов

Ну яблочко от вишенки недалеко падает...

Юрий Гусев

просто там нет общения и обсуждения,только ответы

Ar@mis Kuralessoff

Мурлыканье что ли ?? 😄

Сергей Котов

Песня ... или цепляет или нет...

Ar@mis Kuralessoff

Да читать я не умею.. Вот в чем беда...

Сергей Котов

Тогда музыку слушай! Это, кстати, полезней будет...

Ar@mis Kuralessoff

А я так и делаю... Вот скоро гимн твой слушать буду.. 😄

Ar@mis Kuralessoff

О ты куда загнул... Однако...

Лена

Нужно обнародовать

Сергей Котов

Возьмите на себя эту почётную миссию...

Лена

Я профи. Благотворительностью не занимаюсь

Сергей Котов

Тогда я Вам поставлю, если Вы не слышали...https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=eleanor%20rigby

Лена

Ок

Вячеслав Жиров

Удачи в реализации.

Сергей Котов

Уже реализовал! Оказывается, здесь бывают люди с мозгами!!!

Карина Разумовская-Чадова

хорошо, что от меня

Сергей Котов

http://my.mail.ru/music/search/beatles%20eleanor%20rigby

Ольга Николаева

Я ВОПРОС НЕ ПОНЯЛА

Сергей Котов

Погуглите, и послушайте песню, если английский не знаете, скачайте перевод...А потом напишете, если поняли...

N-
Nik -To

Ай какой молодец

Сергей Котов

Приятно, когда люди понимают! Некоторым приходилось текст и ссылки высылать...

N-
Nik -To

мне не надо, я на слово верю

Андрей Ветров

ищи,пообщаемся

Сергей Котов

Всё давно найдено и пережито....

Виталий

..........................

Сергей Котов

Ты классный, но что мне на твои точки ответить?

Виталий

точками....некоторые вопросы всплывают по несколько раз..

Виктор Ткаченко

А где же текст?

Сергей Котов

Eleanor Rigby (оригинал Beatles, The)Элеанор Ригби (перевод Jay Sky)Ah look at all the lonely peopleПриглядись ко всем одиноким людямAh look at all the lonely peopleПриглядись ко всем одиноким людямEleanor Rigby picks up the rice in the churchЭлеанор Ригби собирает рис в церкви,Where a wedding has been, lives in a dreamГде была свадьба, живёт в мечтах,Waits at the window, wearing the faceЖдёт, сидя у окна с готовым выражением лица,That she keeps in a jar by the door, who is it for?С которым она встретит того, кто войдёт в эту дверь. Но кто это будет?All the lonely people, where do they all come from?Все одинокие люди, откуда они пришли?All the lonely people, where do they all belong?Все одинокие люди, где их место?Father McKenzie, writing the words of a sermonОтец МакКензи пишет слова к своей проповеди,That no one will hear, no one comes nearКоторую никто не услышит и не подойдёт к нему.Look at him working, darning his socks in the nightПосмотрите, как он трудится, штопает носки по ночам.When there's nobody there, what does he care?Если никого нет рядом, что еще ему нужно?All the lonely people, where do they all come from?Все одинокие люди, откуда они пришли?All the lonely people, where do they all belong?Все одинокие люди, где их место?Ah look at all the lonely peopleПриглядись ко всем одиноким людямAh look at all the lonely peopleПриглядись ко всем одиноким людямEleanor Rigby died in the church and was buriedЭлеанор Ригби умерла в церкви, и её похоронилиAlong with her name, nobody cameВместе с её именем, и никто не пришел.Father McKenzie, wiping the dirt from his handsОтец МакКензи, вытирая грязь с рук,As he walks from the grave, no one was savedОтошёл от её могилы. Так никто не был спасён.All the lonely people, where do they all come from?Все одинокие люди, откуда они пришли?All the lonely people, where do they all belong?Все одинокие люди, где их место?Eleanor RigbyЭлеанор Ригби (Rust из Москва)Ah look at all the lonely peopleПриглядитесь к одиноким людям,Ah look at all the lonely peopleПриглядитесь к одиноким людям.Eleanor Rigby picks up the rice in the churchЭлеанор Ригби собирает рис в церкви,Where a wedding has been, lives in a dreamГде свадьба была, вся в мечтахWaits at the window, wearing the faceСидит у окна, с ожиданием глядяThat she keeps in a jar by the door, who is it for?На дверь, кто войдет, кто же это будет?All the lonely people, where do they all come from?Те, кто одиноки, откуда вы пришли?All the lonely people, where do they all belong?Те, кто одиноки, свое место не нашли?Father McKenzie, writing the words of a sermonОтец МакКензи пишет проповедь, ноThat no one will hear, no one comes nearЕй не внемлет никто, не идет никто.Look at him working, darning his socks in the nightПосмотрите, он штопает ночью носки.When there's nobody there, what does he care?Не судите его, ведь нет никого.All the lonely people, where do they all come from?Те, кто одиноки, откуда вы пришли?All the lonely people, where do they all belong?Те, кто одиноки, свое место не нашли?Ah look at all the lonely peopleПриглядитесь к одиноким людям,Ah look at all the lonely peopleПриглядитесь к одиноким людям.Eleanor Rigby died in the church and was buriedЭлеанор Ригби умерла и отпета в той церквиAlong with her name, nobody cameОдна и никто не пришелFather McKenzie, wiping the dirt from his handsОтец МакКензи от земли вытер руки,As he walks from the grave, no one was savedОтойдя от могилы ее, что ж никто не спасен...All the lonely people, where do they all come from?Те, кто одиноки, откуда вы пришли?All the lonely people, where do they all belongТе, кто одиноки, свое место не нашли?Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/b/beatles/eleanor_rigby.html#ixzz3T3qDTaAT

Валентина Логиновская

Битлс, что ли?

Сергей Котов

Look At All The Lonely People!!!

Владимир Ракивненко

Ah, look at all the lonely people Ah, look at all the lonely people Eleanor Rigby, picks up the rice in the church where a wedding has been Lives in a dream Waits at the window, wearing the face that she keeps in a jar by the door Who is it for All the lonely people Where do they all come from? All the lonely people Where do they all belong? Father McKenzie, writing the words of a sermon that no one will hear No one comes near Look at him working, darning his socks in the night when there's nobody there What does he care All the lonely people Where do they all come from? All the lonely people Where do they all belong? Ah, look at all the lonely people Ah, look at all the lonely people Eleanor Rigby, died in the church and was buried along with her name Nobody came Father McKenzie, wiping the dirt from his hands as he walks from the grave No one was saved All the lonely people Where do they all come from? All the lonely people Where do they all belong?

Владимир Ракивненко

Переводы песниАвтор: Евгений Гальцов (Эквиритмичный перевод)А-а, в мире столько одиноких. А-а, в мире столько одиноких. Элинор Ригби Рис подбирает у церкви, где свадьба прошла, Живет в мечтах. И в ожиданьи Маску наденет, что в склянке за дверью хранит, Кто посетит? Царство одиноких – Мы рядом с ним живем. Царство одиноких – Подумайте о нем. Патер Маккензи Проповедь пишет, но вряд ли кому-то она Будет нужна. Поздней порою Даже носки для себя он подштопает сам. Навечно он там В царстве одиноких, Мы рядом с ним живем. Царство одиноких, Подумайте о нем. Элинор Ригби В церкви скончалась и имя с собой забрала, Как не жила. Патер Маккензи, Он от убогой могилы тихонько бредет. Кто же спасет? Царство одиноких, (А-а, в мире столько одиноких) Мы рядом с ним живем. Царство одиноких, (А-а, в мире столько одиноких) Подумайте о нем.

Валентина Логиновская

Очень даже интересно. Спасибо

Светлана Грицан

композитор!!!

Сергей Котов

Нет,увы.. Просто поклонник...

Владимир Швидкий

по барабану

Владимир Швидкий

Я телеграф знаю,чhttp://live.mephist.ru/show/morzeто настучать?

Алексей Вонримс

Гимнодел.)

Сергей Котов

Да уж "гимна" немало наделал... 😄

Виктор Омутков

напой......

Сергей Котов

Увы, не сам...The Beatles. Послушайте! Это очень красиво!!! Это классика!!!

Виктор Омутков

верю....но соседи уже спят.....

Сергей Котов

Наушники недавно изобрели!!!

Виктор Омутков

хорошую музыку надо слушать громко..... 😎

Сергей Котов

Эту не обязательно... И в наушниках погромче бывает... Это скрипичный квартет...

Агент Агент

что есть?

Сергей Котов

Песня...

Хором Поет

Здорово.

Сергей Котов

Eleanor RigbyЭлинор РигбиAh, look at all the lonely people! Eleanor Rigby picks up the rice in the church where a wedding has been, lives in a dream. Waits at the window wearing a face that she keeps in a jar by the door, who is it for? All the lonely people, where do they all come from? All the lonely people, where do they all belong? Father McKenzie writing the words of a sermon that no one will hear, no one comes near. Look at him working, darning his socks in the night when there's nobody there, what does he care? Eleanor Rigby died in the church and was buried along with her name, nobody came. Father McKenzie wiping the dirt from his hands as he walks from the grave, no one was saved.Ax, посмотри на одиноких. Элинор Ригби после чужого венчания рис подберет, в грезах живет. Встанет к окошку, снова нацепит себе на лицо торжество, но для кого? Сколько одиноких, откуда все они? Сколько одиноких, кому они нужны? Пастор МакКензи проповедь пишет, которую вряд ли поймут, люди уйдут. Вот он латает молча носки, он один в беспокойстве ночном, только о ком? Элинор Ригби в церкви умрет, на погосте ее поместят, не посетят. Пастор МакКензи имя забудет ее, уходя с похорон. Кто же спасен?

Хором Поет

А ноты, извините за вопрос?

Андрей Абидов

Не плохо

Сергей Котов

Мне ещё круче вариант тут предложили - Sgt Pepper`s Lonely Heart Club Band...

Татьяна Воробьева

молодец

Сергей Котов

Вы тоже помните эту песню?

Сергей Котов

Eleanor RigbyЭлинор РигбиAh, look at all the lonely people! Eleanor Rigby picks up the rice in the church where a wedding has been, lives in a dream. Waits at the window wearing a face that she keeps in a jar by the door, who is it for? All the lonely people, where do they all come from? All the lonely people, where do they all belong? Father McKenzie writing the words of a sermon that no one will hear, no one comes near. Look at him working, darning his socks in the night when there's nobody there, what does he care? Eleanor Rigby died in the church and was buried along with her name, nobody came. Father McKenzie wiping the dirt from his hands as he walks from the grave, no one was saved.Ax, посмотри на одиноких. Элинор Ригби после чужого венчания рис подберет, в грезах живет. Встанет к окошку, снова нацепит себе на лицо торжество, но для кого? Сколько одиноких, откуда все они? Сколько одиноких, кому они нужны? Пастор МакКензи проповедь пишет, которую вряд ли поймут, люди уйдут. Вот он латает молча носки, он один в беспокойстве ночном, только о ком? Элинор Ригби в церкви умрет, на погосте ее поместят, не посетят. Пастор МакКензи имя забудет ее, уходя с похорон. Кто же спасен?!!!

Сергей Котов

Лучше это слушать - песня гениальная!