Ма
Марс

Те люди что вчера выступали против агрессии в Украине логично выступают и против агрессии в Палестине но сами украинцы запутались и с дуру поддержали Израиль?

Ответы
Валерий Меренков

Так вроде Израиль подвергся агрессии.

Ма
Марс

Нет это немцы французы американцы шведы и очень очень много других людей как и сами евреи против выступают в самом Израиле

Валерий Меренков

это немцы французы американцы шведы арабского происхождения

Ма
Марс

И евреи тоже арабы хочешь сказать а бабушка что пережила холокост умом тронулась и стоит с плакатом перед белым домом за Палестину

Валерий Меренков

Нет такой бабушк4и.

Ма
Марс

Бабушка есть а Израиля скоро не будет

Ва
Василий

...................................