Татьяна

почему женщины любят золото?

Ответы · страница 2
Людмила Давыдова

Красиво,когда есть,я люблю украшения,потому что,женщина, а это наши слабости.

Marina U-Den-Hak

А еще они любят серебро,платину и лучших друзей девушек-бриллианты !..🙂

Аделла Тетушка

В Индии больше чем где либо носят золото - обереги, нейтрализует гравитацию.

Виктор Азаров

ну вообще-то я радиоинженер и физику это вам надо перечитать))

Аделла Тетушка

не интересуюсь.. а инженеру стыдно не знать про центробежные и центростремительные силы.

Аделла Тетушка

у каждого человека множество энергий от земли и солнца, но драконья -- психическая самая сильная. Следующий вопрос оплатите -- время дорого, и так много на вас потратила.

Виктор Азаров

так и хочется сказать " Не е..ите людям мозги!!"

Аделла Тетушка

они у вас и так все переебаны.

Юрий Бледный

Это нужно у них спросить))) Мужчины тоже золото носить не против..☺️👍

Александр Евченко

ЭТО СТРАХОВКА ЖЕНСКАЯ-НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА УЙДЕТ ОТ ТАКИХ КАПИТАЛЛОВЛОЖЕНИЙ

Всеволод Лапухин

хоть я и не женщина,но золото люблю то же..это символ успеха, престиж и т.д

Галина Бондаренко

Не все, я не люблю, вот мужиков порядочных уважаю,, но это такая редкость!

Галина Бондаренко

С золотом проще, есть деньги и желание - пошел купил, а с человеком прожил жизнь и в итоге в подной ж...... И жизнь прошла,вот где проблема!

Анатолий Владимирович

ну да же хоть что-то любить? не будет же женщина любить тяпку на огороде

Николай Ткаченко

потому что ГАЛКИ, ЧАЙКИ И ВОРОНЫ, зря не придумали бы таких сравнений...

Вадим Н

оно не просто блестит его можно еще и продать и купить...другое золото

Наталья Ионова

потому что мы бреллиант а для бриллианта нужно обязательнозолото

Аскар Абдулов

змеи тоже гда цвет.металл там и обитают как-будто сторожат зачем

Робот Вертер

Глупые потому что. Мудрая женщина не страдает подобным недугом

Галина Чиркова

А кто вам сказал. что его кто-то не любят От мужчины -до обезьяны

Александр Филипченко

Что то Вы обмельчали. Везде нам говорят, что Вы любите БРЮЛИКИ.

Алексей Малахов

А это так? Они любят мороженное, шашлык базарный и бриллианты.

Алексей Малахов

Вы не любите шашлык базарный с луком?

Светлана Войцеховская

Во-первых,это хорошо для здоровья. А так-украшение....дорогое!

Алексей Малышев

И не только женщины. Наверное за стабильность и постоянство.

Хильда

Спорно..Южные женщины действительно чаще выбирают золото..

Тамара Правдина

этот сайт ,ка где, что, когда? А сколько знатоков в студии...?