И(
Ирина (Зубарева)

Всех поздравляю с днём знаний! А ваши дети или внуки идут в школу?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня внучат четверо. Старший внук закончил Художественную академию , востребован как специалист, внучка закончила Московский университет, открыла свою студию, работает , младший внук с 1 сентября будет учиться в медицинском колледже, внучка идёт в 10 класс. Я ими довольна, они моя радость. 👨‍👩‍👧‍👦

И(
Ирина (Зубарева)

Какой Вы позитивный человек! Я вас всех поздравляю и желаю удачи!👏😘

Ел
Елена

нет, сыну почти 30 лет, внуков нет еще, золовка у меня учительница начальных классов, родная сестра первого мужа

Ек
Екатерина

Дети взрослые...внуки еще маленькие...мужа в школу проводила...он директор

И(
Ирина (Зубарева)

Удачи и терпения Вашему мужу

Ек
Екатерина

Спасибо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Идут, первая волна нервоза прошла. вроде успокоились

И(
Ирина (Зубарева)

Ничего страшного, остаётся потерпеть всего 9месяцев

-Я Мойша, -Не Еврей.

да в курсе. дети уже закончили школу , внуки вот потопали

Владимир Забродин

Конечно идут. У нас пятеро школьников и студентка.

Стас Васильев

да. Только я не могу сказать, что это день знаний.

Галина Мазяркина

🌹👍одни выросли, другие не подросли....😁

Sergey Garbuzov

Школа -не самое лучшее заведение для детей.

Sergey Garbuzov

Да,она не для всех подходит.Вспомните дворянское воспитание. Благородное и блестящее.

И(
Ирина (Зубарева)

Наше российское образование ничем не хуже

Sergey Garbuzov

К нему липнут некоторые навыки,противоядия к которым у него ещё нет.

И(
Ирина (Зубарева)

Почему такой негатив к нашему образованию

Sergey Garbuzov

Это не образование,это организация и бесконтрольность.

Ольга Усольцева

Да ..в 4 класс доча,.а сын учитель в школе

Игорь Кузнецов

🌸🌸🌸😘идут

Андрей Владимирович

Внук! Первый раз в первый класс!😁

И(
Ирина (Зубарева)

Поздравляю! У меня тоже двое внуков, но пока не идут в школу, я иду вместо них

Андрей Владимирович

Это как?😳

И(
Ирина (Зубарева)

Я училка

Га
Галина

Дети отучились, а внуков ещё нет))))

Давид Бабалян

Да ты прав а ты в каком стоде

Давид Бабалян

Асегодня неидеш

И(
Ирина (Зубарева)

Сегодня воскресенье

Давид Бабалян

Ну и что сегодня празник ваш а милая

И(
Ирина (Зубарева)

В воскресенье школы не работают, у нас завтра будет праздник

Давид Бабалян

Ронятно милая

Алексей Принц

Мои отучились, а их четверо

И(
Ирина (Зубарева)

Поздравляю , теперь у вас меньше забот. А мне завтра снова в бой

Газу Бензин

нет...за них матеря шляются

Тюлень Любви

не знаю😜

И(
Ирина (Зубарева)

Как Вы можете не знать про своих детей

Тюлень Любви

очень просто: они живут со своими мамами

И(
Ирина (Зубарева)

И что, папа не знает сколько лет детям

Тюлень Любви

знаю, а при чём тут кол-во лет?😜

И(
Ирина (Зубарева)

Дети идут в школу с 6-7лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже месяц , как учатся

И(
Ирина (Зубарева)

Подготовишки?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет . В Германии на каждой земле свой день начало учебного года и каждый год разное время . Чтобы не было огромных пробок на дорогах

Т@
Т@Ня

спасибо. И дитё и внук

Я-За Тобой

ходила на пер.звон.?

И(
Ирина (Зубарева)

Первого звонка не бывает. Завтра будет линейка и снова будни

Я-За Тобой

и снова нервы и уроки и снова траты на учебники))

И(
Ирина (Зубарева)

А нам учителям снова учиться, учиться и учиться, как завещал ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН

Я-За Тобой

он не великий,он жалкий ,даже не погребён ,дне упокоен ,причина убийств ,нищеты и зла он ,и не великий,жалкий он )

И(
Ирина (Зубарева)

Что Вы так бурно реагируете, это просто раньше так говорилось. А я просто хотела сказать, что нам заново придётся учиться, т.к. учебники новые

Я-За Тобой

не важно что хотела Ирина сказать,сказала оно одно))

Инна Приходько

Только племянники)