Агния Сварогски

Ваше отношение к лошадям?

Ответы
Леонид Бахтин

умное животное ( экзамен по психологии я ответил так и снизили на 4 ) через 10 лет встретились и дал утведительный ответ ,лошади умные и дельфины ,он ответил исправь на 5 ,хорошо у всех животые есть свое размышление

Агния Сварогски

Вообще все мы думаем одинаково, и животные и люди... Просто у животных не развит речевой аппарат

Леонид Бахтин

зато интуиция выше чем у людей

Агния Сварогски

безусловно

Тень

Я люблю их мне папа в 16 лете подорил конь он очень высокие был и белые он меня всегда когда я купался претворился тануши человек он мне спас я понял конь лучше друг

Агния Сварогски

Да, лучший)))

Тень

Жаль что не был я ему лучшем другом как стал взрослым забыл я его(

Агния Сварогски

Нельзя друзей забывать, Добряш

Тень

Но мыслено не забываю его не когда

Агния Сварогски

А это важно)))

Олег Ходаков

Не отношусь к лошадям, я к приматам отношусь.
А ездить верхом, чистить, всё такое люблю. Кони они прикольные.

Агния Сварогски

Приматы еще прикольнее))))))))))))

Олег Ходаков

Да, мы такие)))

Ольга Ольга

в детстве просто обожала.сейчас-красивые животные,но я их почему то стала бояться

Агния Сварогски

почему?

Ольга Ольга

покататься уже нет желания.наверно боюсь что сбросит.

Лепрекон

и покататься и поесть люблю,славу Богу и первое и второе могу позволить себе=)

Татьяна Долбунова

дочь занимается конкуром, поэтому давно в этом. Сейчас тема-купить

Татьяна Долбунова

они много коней подготовили, очень грамотные люди. Плюс жена занимается выездкой, что важно, а муж- конкуром. Лучшие результаты получаются. как показала практика при этом сочетании

Агния Сварогски

Вообще для подготовки молодой лошади всё в комплексе - и выездка (это азы) и конкур, и дрессура (мягкие методики)... Я сторонница своего рода эклектики в воспитании животного. Всё лучшее понемножку. Но на авторитетов не ровняюсь. Беру у каждого по чуть-чуть (это что касается воспитания и тренинга лошади), когда же речь идет о соревнованиях, то тут без тренера никак. свои сложности

Агния Сварогски

Конный мир тесен. Если не секрет - фамилии тренеров? Можно в личку

Татьяна Долбунова

я не знаю ваших правил и не уверена, что им понравится, что мы их обсуждаем, особенно, если вы их знаете

Агния Сварогски

Вряд ли я их лично знаю... Но конечно, если они известны - то их знает все конное сообщество... Есть же рейтинги

Yerlan Tyuleukhanov

нравятся , только лягнуть может и укусить если ты не нравишься

Yerlan Tyuleukhanov

ну тогда какая вам разница кто и как относятся к лошадям. ведь будут люди которые их ненавидят (не нравятся) а их ответ вас разочарует.

Агния Сварогски

Смотрю какой контингент на этом сайте

Yerlan Tyuleukhanov

а цель какова?

Агния Сварогски

Посмотреть на срез общества

Yerlan Tyuleukhanov

усе, вопросы исчерпаны. будьте счастливы.

Александр Ничепуренко

Красивые но проблемные создания! У меня сестра ветврач.

Агния Сварогски

Все животные проблемные))))

Александр Ничепуренко

У лошадей есть специфические проблемы сверх присущих всем животным.

Агния Сварогски

У меня лошадь уже 4 года... ТТТ никаких таких проблем пока не обнаружила... Ну расчистка копыт раз в три месяца.. Собакам тоже ногти подрезают... Что могут быть за проблемы еще? Колики? Но ведь и у собак встречаются завороты желудков...

Александр Ничепуренко

Имел немного дело. Хлопотно с ними, если без помошников.

Елена

Очень нравится это животное, но на скаку не остановлю

Агния Сварогски

А вот мне часто приходится)) дисциплина превыше всего...

Елена

Ооо, как я вам завидую!

Alexsey G

Не отношусь 🙂 А так красивые 🙂 не разу не катался :Р

Агния Сварогски

можно как-нудь вместе поездить в цска, например

Alexsey G

На новом стадионе ?:)

Агния Сварогски

в цска конюшня есть

Alexsey G

Я понял :Р Вы увлекаетесь лошадками ? Или может работаете с лошадьми ?:)

Агния Сварогски

Совершенно верно

Виктория

Боязливое... И кошек тоже не люблю, говорю сразу

Dmitriy Silaev

нормальное, лошадиное мясо вкусное и полезное

Art Sedov

к лошадям ре отношусь но как животных уважаю

Нуржан Биназаров

Лошадь - аристократ среди животных домашних

Агния Сварогски

Лошади не совсем домашние животные...)))) Но аристократы - это да

Вадим @

вполне милые сушества и преданные хозяевам

Агния Сварогски

Спасибо

Вадим @

эт за что

Агния Сварогски

за ответ

Денис Тлявлин

нормальное, только иногда кусают некоторые

Агния Сварогски

Есть такое

Светлана Шакирова

очень очень положительное я их очень люблю

Зосик

Люблю и красоту и грацию, но подойти боюсь!

Агния Сварогски

Почему боитесь?

Зосик

А вдруг лягнет или укусит- это с детства еще!

Агния Сварогски

Так можно всего бояться... А вдруг лифт сорвется в шахту?

Зосик

Да уж!Но...

Се
Сергей

опасаюсь - они слишком крупны для меня

Неизвестно Неизвестно

положительные Умнее чем любого зверя

Агния Сварогски

Умнее человека точно)))

Неизвестно Неизвестно

Да и так можно сказать