Lina Bazil

Что является первым признаком настоящей политической мудрости ?

Ответы
Ирина Пак

Когда интересы людей становятся становятся маправлением твоей личной выгоды.

Александр Шландаков

ВНИМАТЕЛЬНО ВЫСЛУШАТЬ ОПОНЕНТА.

Дмитрий Морозов

Не связываться с политикой!!! 😉

Lina Bazil

Она всё равно нас всех связала воедино!

Дмитрий Морозов

А по - моему она нас наоборот всех разъединила, кого куда!!! Оглянись, каждый сам за себя, а многие ещё и сами по себе!!!

Lina Bazil

В этом и состоит политика сегодняшнего дня!

Zinaida Shkolnik

Твердость в принятии решений.

Zinaida Shkolnik

Т.е. вопрос развязывания войны,Вы хотите сказать?

Lina Bazil

И это тоже...

Zinaida Shkolnik

На примере нашей страны.Наши безумные соседи обстреливали нас много лет.Так,от нечего делать.На более продуктивные занятия нужны мозги.Недавно они похитили трех израильских подростков и убили их.Тоже от отсутствия мозгов.В ответ на это премьер-министр отдал приказ о начале военной олерации...По опросам общественного мнения,ни один человек его не осудил.

Lina Bazil

Просто так ничего не бывает. Значит,кому-то это нужно!

Zinaida Shkolnik

Кому? Нам,израильтянам,точно не было нужно...Тогда кому? Может быть,тому,кто снабжает этих уродов оружием?

Екатерина

никто http://tyag.anlam.ru/54462/8168498/

Кэтти

Разве кто-нибудь знает?

Нина Гончарова

Старческий маразм

Lina Bazil

Сарказм?

Нина Гончарова

Каков вопрос,таков и ответ!

Борис Вакс

Внимание к народу

Lina Bazil

Первым признаком настоящей политической мудрости всегда остается умение заранее отказаться от недостижимого.(Стефан Цвейг)

Борис Вакс

Браво 😄

Muza

Беречь свой народ

Lina Bazil

Только свой?

Muza

В первую очередь да.

Абу Ташаузи

знания анегдотов

Lina Bazil

Вы,наверное,много анекдотов знаете?

Абу Ташаузи

да нет просто,этих политиков знаю множество

Lina Bazil

Мне тоже известны многие политики.Были адекватными,на первый взгляд, людьми,а в последствии превратились в бесчувственных функционеров...

Борис Алиев

Умение мыслить!

Lina Bazil

Мыслить можно по-разному! Хитрить и увиливать!

Борис Алиев

Это верно и важно, особенно для политика!

Lina Bazil

Если это не грозит всему человечеству,то пусть!

Борис Алиев

Пусть!

Надежда Марьина

молчание

Lina Bazil

Вряд ли молчание в данном вопросе поможет?

Надежда Марьина

Ну кто то должен быть мудрым???

Lina Bazil

Это ближе к истине...Первым признаком настоящей политической мудрости всегда остается умение заранее отказаться от недостижимого.

Наталия

Уступки..

Lina Bazil

Нашим или вашим?

Наталия

Тем, кто менее мудрее.

Lina Bazil

Уступить дураку!?

Павел Синчук

пофигизм

Lina Bazil

Где логика?

тт
татаева татаева

война...

Lina Bazil

Профессиональных военных трудно в этом уличить,а вот наёмники воспитанием не блещут.

Lina Bazil

😉

тт
татаева татаева

берегите себя....

Lina Bazil

Спасибо!

Юрий Жуков

лысина

Lina Bazil

😄

Надежда Цикунова

Незнаю