Ир
Ирина

Ищу партнёра по танцем , аргентинское танго . Санкт Петербург

Ответы
Владимир Лебедев

Есть такой партнёр. Моя дочь бросила. Но он в Москве. Но почему только аргентинское танго. Он всё может.

Ир
Ирина

Все может ..., но в Москве . Тогда уже не имеет значения для меня , мало или много может

Владимир Лебедев

Понятно. Он пока без пары.

Asmadey Richard's

Боже как интересно, так хотелось бы поучаствовать!!!😍😍😍😍😍😍

Ир
Ирина

Что же Вам мешает ?

Asmadey Richard's

Я не живу в Питере 😑😑😑

Asmadey Richard's

Мне очень жаль!!😑😑😑

Ир
Ирина

И мне

The Мишка На Юге

Могу попробовать... но одышка ожирения... слегка мешает!!!

Ир
Ирина

Это ничего . Главное настрой . А жирок уйдёт , я тоже не Дюймовочка

Егор

Ищу повара. Умеющего готовить мясо по аргентински

Ир
Ирина

А я между прочим -- серьёзно !!! Дам полно , а мужчин мало в студии танцев . Я уже на многих сайтах разместила . Два мужчины пробовали , но не задержались . А Вы хохмить ? Ай я яй

Егор

Простите. Я не знал..

Ир
Ирина

Может Вы ? На танго .

Егор

Не выйдет. Между нами снега и снега.

Ир
Ирина

Жаль

Егор

Мне тоже..

Николай Костров

Класс!!! так и не научился танцевать танго,

Пан Стефа́н

Нау́чите? Тогда я Ваш!! 🌹🌹🌹

Пан Стефа́н

Ясно! Я фильмы Гайдая не люблю. Они примитивны. Всюду этот глупый Шурик, полуидиоты Никулин, Вицин, Моргунов. Даже для своего времени слабовато. Многие, конечно, со мной не согласятся.

Ир
Ирина

А чем Вы замечательны ! Откуда столько высокомерия ? Вы чего добились ?

Пан Стефа́н

А я и не должен ничего добиваться. Фильмы - они для всех, а не только для тех, кто чего-то добился. И я, как и любой другой человек, имею право иметь своё мнение и высказывать его.

Ир
Ирина

Без комментариев

Пан Стефа́н

А если бы я ими восхищался? Вам бы не пришло в голову сказать, а ты кто такой, чтобы судить! Судить - это ведь не обязательно ругать, можно и хвалить. Значит, говорить *нравится* можно, а сказать *не нравится* нельзя. Боже, и здесь двойные стандарты!

Ге
Георгий

Приезжай в Москву ..потанцуем ..

Ир
Ирина

Спасибо . Пишут отовсюду, а из Питера -- тишина ! Видно танцевать мне без партнёра или с девочкой !!!! Что за танго с девочкой ? Аааааааааааа- плачу 😩😩😩

Ге
Георгий

Может быть кто нибудь подгребет ..

Владимир Владимирович

Блин ну почему не в Минске

Ир
Ирина

А Вы приезжайте в Питер ! Вдруг так понравится , что переедете ?

Владимир Владимирович

Да был я и не раз , но вот что-то назад зовёт и тянет

Владимир Владимирович

Блин ну почему не в Минске

Леонид Осауленко

Дорогу кто оплачивает?

Ир
Ирина

Вот вопрос ? А можно не оплачивать ?

Леонид Осауленко

Тогда нет партнёра.

Ир
Ирина

Ааааааа

Леонид Осауленко

Москва- Петербург.Это дорога.

Максим Тараров

танцевать научишь?

Ир
Ирина

Для этого и ищу

Максим Тараров

у нас с тобой как в песне: ты в Питере, а я в Москве...

Ир
Ирина

Посмотрела уже

Максим Тараров

собираюсь в Питер в ближайшем будущем к товарищу в гости, мобуть увидимся....

Alex Bunin

👍 😔 💐

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

под адиялом?

Nikola Mahkov

😛

Ир
Ирина

А танцевать ? 😜😜

Nikola Mahkov

нескем

Юрий Сахаров

Удачи)