Дания Мынбаева

Где найти силы и простить измену?

Ответы · страница 3
Нина Бродовская

всегда надо дать один шанс... это закон... как последнее слово

Николай Новиков

Сделать тоже, но в тайне,для самоутвеждения и снятия боли...

Arman Bekimov

А надо ли прощать, если не можешь через себя переступить...

Arman Bekimov

в первую очередь любить надо себя, тогда и другие потянуться... а если надо, как говориться -" партия сказала народ ответил есть" но надолго ли Вас хватить...

Андрей Петров

если она в ногах валяеться то можно попробовать простить

Андрей Петров

поджопник ...и жизнь прекрасна

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Не прощай.Изменивший однажды будет делать это постоянно

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Не за что. Я прощала.До 35 лет,а потом ушла

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Да.Я живу с другим мужем уже 23 года. Он на другую даже не глянул.И меня и моих детей и внуков любит.

Оксана Иванова

не склеить то что лопнуло. все повторится снова и снова

Дания Мынбаева

возможно, но ведь есть исключения

Оксана Иванова

вот так мы всегда думаем и тем самым топчим себя. а они на это надеются все я это прошла и знаю о чем говорю

Оксана Иванова

Знаю больно но пройти надо, себя любить надо, много лет потеряла тем временем 2 ребенок родился, ну что разошлись я его еще 2 года содержала через себя ради детей переступала. с 4 раза только разошлась. и вообще вот та самая первая мысль которая приходит в голову она самая правильная, так что вам решать.

Дания Мынбаева

первая мысль была - разойтись, не решилась, потом всякие мысли стали приходить и запуталась

Оксана Иванова

я по жизни уже поняла первая самая правильная, а жалеть себя надо. дети вырастут и спасибо не скажут

Наталья Яковлева

Заставить себя не думать об этом, перевернуть страницу

Tamara Lizneva

да запроста...дать ему флаг в руки и пусть идет с миром

Tamara Lizneva

ну значит простите его...и забудьте факт его измены.....может в другой раз передумаете

Дания Мынбаева

голова прощает, а сердце не дает

Tamara Lizneva

время лечит.....отвлекитесь...или сами измените...клин клином

Tamara Lizneva

удачи вам и всего самого доброго....

Валерий Зотов

измену нельзя простить.....правда смотря какая измена

Валерий Зотов

нет не одна......можно просто беседовать в щечку поцеловать а люди скажут что измена......с такой изменой разобратся и простить а если......то .....

Валерий Зотов

тогда незя прощать......конечно советовать проще простого.......я просто доверял своей жене и не заморачивался на ентом

Во
Вовочка

А ведь главное в жизни - здоровье . На остальное плюнь

Ир Вита

Можно смириться и сделать вид. Простить невозможно.

Анастасия Black

положитесь на время ,время все расставит по местам

Людмила Говорушкина

Лишь бы душой не изменить, все остальное отмоется!

Сергій Сало

Ну это к профессиональному психологу. Он поможет.

Дания Мынбаева

иногда простой совет все может изменить

Сергій Сало

У них есть специальные программы по выходу из депрессии.

Ал
Алексей

а зачем прощать - живи как есть ,время все стерпит

Дания Мынбаева

но мысли, чувства, что с ними делать?

Ал
Алексей

есть такое понятие - как время ,через месяц уже ты не будешь это вспоминать ...

Ал
Алексей

возьми измени сама , приятное забьет неприятное - вот и все !

Ал
Алексей

тогда подожди - когда изменить 4 -й 6-й раз - то будет легче ! все просто !

Madam Duval.

Или раз прощаться или встречать старость в месте

Иван Полубояров

В голове - возможно. Хотя - главное - надо или нет.

Иван Полубояров

Мыслить - искать пути - к желаемому - это - обобщённо. Терпение и разум - как у буддистов - (например).

Дания Мынбаева

прощать это не каждый может

Иван Полубояров

Да - сложно- гордость у каждого - есть. А если это гордыня - это - вообще ... .

Иван Полубояров

Гордость - нормально. Лишь бы гордыни - не было.

Найдёнышь

а Вы точно знаете что эта измена стоит прощения?

Дания Мынбаева

ну вроде все остается как было

Найдёнышь

остаётся всё как было?! продолжает дальше изменять?

Светлана Петрова

Простить себя, а остальное само рассосется 😄

Дания Мынбаева

за то что любила и позволила обмануть себя

Светлана Петрова

Наверное за то, что любила. А вот по поводу "позволила", разрешения же не давала.

Ев
Евгения

Простить или не простить от ситуации зависит...