Рашида Миронова

Если Иисус взял наши грехи. что же получается Он с нашими грехами взошел на небо ?

Ответы · страница 10
Ibrahim Zeynalov

Он пытался чегото необычного

Рашида Миронова

грехи остались на кресте Он искупил их

Ibrahim Zeynalov

Аа. Времена инквизиции и страха перед природой

Станислав Силевич

Он же знал, что ему простится.

Рашида Миронова

грехи распяты были на кресте

Нина Дербышева

За свои грехи сама и ответишь

Рашида Миронова

Да ! Что человек посеет то и пожнет . Последствие своих грехов мы пожинаем . Здесь другой смысл . Мы каемся и грех будет снят с нас . Когда Иисус придет 2 раз Он убьет грех . Кто не каялся с грехами своими человек умирает.

Олег Харламов

Не верю я ни в какого Иисуса.

Рашида Миронова

Очень жаль ! Значит не пришло для вас время

Vadim @@@

Для чего Иисус жил на земле?

Рашида Миронова

Хороший вопрос ! Показать характер Отца Небесного на обвинения сатаны . Показал нам пример как нам жить . Умереть за нас . взяв наши грехи .

Vadim @@@

Так в чем проблема мы люди и имея пример почему так не живем?

Рашида Миронова

Наша плоть она греховна . эгоистична и наше я постоянно хочет своего . Без Бога и нашего желания и смирения трудно жить . как Он жил .

Витя Кочанов

наши грехи есть наши грехи.

Рашида Миронова

Они были распяты на кресте

Рашида Миронова

Потому что наши грехи были возложены на Христа и Христа распяли и греи наши остались на земле

Витя Кочанов

ну тоесть так оно и есть,наши грехи с нами....

Рашида Миронова

Нет на земле . Но если ты в своих грехах не не покаялся грех остается с тобою . а не на кресте

Рашида Миронова

Ну а как ты собираешся спасаться ?

Рашида Миронова

Не веришьв пришествие в Христа ?

Витя Кочанов

оставлю свое мнение при себе.

Марк

Конечно, а Вы сомневаетесь?

Рашида Миронова

Да сомневаюсь ! Грехи и на небе несовместимо

Марк

Он уничтожил грехи еще на земле своим распятием, но, после этого у человечества появилось еще много новых грехов. Теперь надо ждать только второго Пришествия, когда Господь отделит овец от козлищ

Владимир Строганов

Он их(грехи)..ликвидировал..

Владимир Строганов

Молитвы, которые содержатся в рукописях, позволяют искупить те грехи, которые Вы помните и забыли.

Андрей Иванов

Он пострадал за наши грехи

Рашида Миронова

да и я страдаю за свой вопрос

Илья Ф

Он прошел через чистилище

Рашида Миронова

Грехи наши остались на кресте

Надежда Сутормина

Ага и не может спуститься

Рашида Миронова

Скоро спуститься то есть 2 пришествие будет

Рашида Миронова

Кто то и сгорит . а кто верил в Иисуса нет

Надежда Сутормина

значит мы с тобой спасёмся

Ша
Шамиль

не взял а искупил наверно

Рашида Миронова

Иисус взял наши грехи и грехи Его убили , Разрыв сердца произошел . Люди обычно висят на кресте 3 дня . а Он через несколько часов умер Грехи пригвождены на кресте , потом будут возложены на козла отпущения то есть сатану

Murad Abdullaeff

Неверно понимаете смысл.

Рашида Миронова

Иисус искупил наши грехи ! так правильно

Сергей Шамсутдинов

Нам тут все и осталось (((

Рашида Миронова

Взять наши грехи Он взял . но мы грешные опять грешим и опять каемся и так до конца своей жизни и преобразовываемся в Божий характер

Татьяна Жильцова

какие грехи какой иисус

Татьяна Жильцова

не люблю писульки. написать хоть что могут

Татьяна Жильцова

а зачем он мне и где вы видите в реальной жизни бога.

Рашида Миронова

Если говорю значит вижу Его . то есть и слышу а вижу природу

Татьяна Жильцова

кого видите. бред какой то

Рашида Миронова

И я говорю что вы еще не готовы ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это образное вырожение

Рашида Миронова

Иисус взял наши грехи . Если мы каемся . то грехи наши сглаживаются

Василий Неколаевичь Четвёркин

За этим стоит немного другое Бог есть дух и поклоняющиеся ему должны поклоняца в духе и истине

Рашида Миронова

Бог личность . да мы должны поклоняться в духе и истине

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как вы понимаите эту фразу??

Рашида Миронова

Истинное поклонение Богу живому . а не каким то рисункам или статуям ... Творцу неба и земли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дух это сила побуждающая но даетса эта сила - дух кто пользуетса истиной тоесть знаниями притом точными из Библии как круговарот

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит мы поняли друг друга успеха

Сергей Кудяков

он нединственный в раю

Рашида Миронова

Я знаю , что ангелы не люди там Моисей и Илия

Рашида Миронова

В Библии когда Иисус был на горе Преображения были к Нему посланы Илия и Моисей , Они с Богом на небе

Сергей Кудяков

именно.он сын божий.и Богом себя никогда не считал.

Сергей Кудяков

а там так и сказано.читай лучше

Рашида Миронова

У каждого свой выбор , но Библия она одна

Рашида Миронова

Да интересное у вас размышление

Дмитрий Рихтер

Прикольный парадокс)

Рашида Миронова

это чтобы люди думали не только что пить и что есть

Скворцов Павел

он отдал жизнь за них

Скворцов Павел

искупил чужие грехи своей жизнью-святой

Дмитрий Николаев

Выходит так))))))))))))))))0

Рашида Миронова

да нет Дмитрий , Грехи наши были распяты на кресте образно так говоря , Они остались на земле