Vi
Viktor

В погоне за деньгами человек может жертвовать тем, что как раз приносит счастье: драгоценным ВРЕМЕНЕМ, которое он мог бы провести с семьей и друзьями. Сейчас как раз есть возможность стать более счастливым ?😃

Ответы
Ю*
Юлия ***

Возможность это хорошо. Но даже сидя дома с семьёй и близкими надо что то кушать,чем то платить кредит и оплачивать съёмную квартиру. Поэтому без погони за деньгами никак

Ю*
Юлия ***

Возможность это хорошо. Но даже сидя дома с семьёй и близкими надо что то кушать,чем то платить кредит и оплачивать съёмную квартиру. Поэтому без погони за деньгами никак

Воля

Сетевой маркетинг дает возможность иметь 1% от усилий 100 человек, чем 100% собственных усилий. Поэтому у них и времени и денег достаточно для семьи , путешествий отдыха.

So
Sova)))

Счастьем долго сыт не будешь😅Сейчас это многие понимают как никогда в прямом смысле)))

Пт
Птичка

Хочется этого счастья. Хорошо, когда рядом семья из детей и любимого😇

Эл
Элина

Это правда, думаешь что делаешь это ради них, но в результате ты не с ними

Елена Максимова

Верно. Но некоторым сблиэиться эависимость от гаджетов мешает.))

Larisa Luna

ага , в изоляции дома один!!! где друзья? а где вы?😜

Ма
Марина

Да сейчас , все пересматривают свои приоритеты

Elena Lion

Все изолированы, какое же счастье...

Наталья Аржанова

Да, сейчас как раз такое время.

Кс
Ксюша

да..это к сожалению так!

Тамара Филиппова

Наверно.

Ракиб Расулов

привет

Максим Jw

Верно